Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Лулик //косарёнок, спасибо девочки, только я новую не вижу, на моей страничке старая еще стоит аватаркаnot%20know.gif Дела хорошо, я вся в ожидании нового протокола. Вас читаю и очень переживаю , не могу уже без вас :confusion:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Milja,  ну все я стала тестоманкой, приехала домой, 3,5 часа не ходила в туалет..., а у меня еще два тестика дома есть, наверное сейчас замочу на ход ноги;)

 

Лулик //косарёнок, спасибо девочки, только я новую не вижу, на моей страничке старая еще стоит аватаркаnot%20know.gif Дела хорошо, я вся в ожидании нового протокола. Вас читаю и очень переживаю , не могу уже без вас :confusion:

а мы уже новую видим, с пузиком хорошеньким :) Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Лулечка, держим кулачки, 2-х значный результат уже должен быть и будет! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Судя по твоим ощущениям, товоя кроха с тобой :heart:

Ole4ek, Олечка , с беременной линеечкой тебя! :)

Пусть Белочкин дневничек и наш уютный домик будет весь в таких счастливо-ожидающих линеечках !

Лулик //, а полосочки видны красииииивые и это уже не призрак, а твои родные полосочки! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюшенька, главное, что б не хвост от прегнила! Как твои дела? Как самочувствие?:)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Ох девочки, прегнил не дает даже немного порадоваться, боюсь его хвост!

а вот и нет, если 1,5, то за 2 дня выходит, когда ты последный раз укол делала и сколько единиц?

10000 выходит 10 дней, 5000-5, а 1500 2 дня. Так что это твои долгожданные) Ребятишки о себе знать дают мамочке, чтобы она не волновалась.

косарёнок, Наташик, ждем и твою линеечку, все хорошо, малышик растет, не переживай.

Алиска2014, Алисочка, мы тебя тоже здесь ждем и такое же чудо в гнездышке тебя обязательно встретит!

Ссылка на это сообщение

SvMylana, ты когда в протокол планируешь? я в длинный вступаю в конце мая, если все хорошо будет.

Меня кстати, тоже Света зовут :friend: , а об Алиске я мечтаю :confusion: :confusion: :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюшенька, главное, что б не хвост от прегнила! Как твои дела? Как самочувствие? :)

да все хорошо, лежу, деток вылеживаю :D , и полу-высиживаю, Ночью правда проснулась около 2-х, животик тянул, аж в ноги отдавалось, часа 2 уснуть не могла, зато потом наверстала ;) Рассказывай про покалывания, пощипывания, про ощущения имплантации. Животик у тебя спал уже? Какие ощущения вообще? Грудь болит?

 

косарёнок, Натуль,а я твой пост позже прочитала, после того как Луличке ответила. Я дома, взяла отпуск на эту неделю. Может совсем уж лежать тоже не хорошо, никакоо кровообращения, мне тетя доктор сказала вести обычный образ жизни, только тяжести не таскать, а ты лежала, по-моему? Дня 2 после переноса? А скажи пожалуйста, у вас в клинике подсадку тоже без узи делают или я одна такая, "таинственная"?

 

Natulia77, Наташенька, то, что ты для танчика написала, прям точнее и не скажешь и не опишешь, красиво и справедливо написала. К сожалению мы для врачей порой только единицы на конвеере. Конечно за каждой из нас стоит своя история, свои переживания, страхи, своя вселенная чувств, а надо ли это врачу?

Говорят, что если после разговора с врачем пациент не чувствует себя выздоровившим или хотя бы облегчения, то это не врач. Нам всем, девочки, желаю Врачей, именно с большой буквы.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Нет ты не одна таинственная :D .Тоже без УЗИ и на пустой мочевой пузырь.

Я лежала и ходила по дому,имелось ввиду что я на улицу не выходила,вышла только на 4 ДПП помоему.

Ссылка на это сообщение

Уррааа!!!!Новый дневничок!!!!Ууффф... А я чуть не потерялась :-)

 

Ksjuscha*,  А без УЗИ, это вообще тебе узи не делали? Или в сам момент переноса не делают узи? У нас сначала смотрят на узи, рассчитывают длину катетера, на экране показывают пробирку с клеточками, показывают как их забирают, потом без узи подсаживают и снова смотрят на узи уже подсаженные светящиеся точечки...

 

@Belka@,  Спасибо за новый дневничок :-) первый день, а тебя уже такой аншлаг :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, тезка значит;)))у моей одноклассницы дочку Алиса зовут.Рассказывала,что родила ее как в сказке,поэтому и назвала Алисой,как чудесный подарок.И у тебя такая же сказочная девочка будет)

Я не знаю про следующий протокол, в эту субботу пойду на консультацию к другому доктору,может она что-то прояснит .Если понравится может к ней перейду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  молодец, пусть малыши цепляются покрепче:)

Грудь болит, если трогать, красивая такая;)живот теперь надувается только к вечеру, реже тянет, колики внизу были на 2 дпп, вечером пару раз резко кольнуло и как пузырики чувствовала булькают как буд то. Сейчас только иногда может кольнут в яичнике, правда если чихну сидя, то в нег стреляет прям. Ощущения на спад пошли!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, у меня с узи подсадка была... время таааак тянется, хочется уже тестики мочить, полосычки выглядывать... но понимаю, что придётся потерпеть))) Лежи, балдей, отдыхай с малышами))) Я сегодня ночью вдруг проснулась и почувствовала, что в матке слева пульсирует.... надеюсь малыши там окапывались))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уррааа!!!!Новый дневничок!!!!Ууффф... А я чуть не потерялась :-)

 

Ksjuscha*, А без УЗИ, это вообще тебе узи не делали? Или в сам момент переноса не делают узи? У нас сначала смотрят на узи, рассчитывают длину катетера, на экране показывают пробирку с клеточками, показывают как их забирают, потом без узи подсаживают и снова смотрят на узи уже подсаженные светящиеся точечки...

 

@Belka@, Спасибо за новый дневничок :-) первый день, а тебя уже такой аншлаг :-)

Вот это чудо ) Неее, у меня все не так было. Узи ни до, ни после не делали, катетор вставили на кресле, потом зашла эмбриолог и принесла детишек в тоненькой-притоненькой трубочку, врач мне детенков перенесла, а эмбриолог зашла еще раз, сказала, что просмотрели трубочку, все хорошо, детишки во мне. Вот такой у нас перенос.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Нет ты не одна таинственная :D .Тоже без УЗИ и на пустой мочевой пузырь.

Я лежала и ходила по дому,имелось ввиду что я на улицу не выходила,вышла только на 4 ДПП помоему.

а у нас на полу-наполненный. Я вообще ничего не почувствовала, плохо или хорошо-не знаю, ни катктора, ни когда малышей в меня перемещали.

Ссылка на это сообщение

Milja,  да, это поддержка, я так понимаю, что это ипрожин мне ее такую красивую сделал;) тоже до посадки налилась!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  я прям уверена, что это твои полоски, а как по другому? Ведь у нас в центре в Пушкине волшебники работают. Ждем, ждем заветных циферок) тест не делала больше? Я после первого теста, как одержимая была, в ближайших аптеках все тесты скупила))))))

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  у наших тоже только недавно стали так делать... а эмбрионолог у нас выглядывает из окошечка напротив ген.кресла :-) знаешь как в старых сказках перед началом и в конце сказки открывая ставенки выглядывала сказительница :-) так у нас эмбрионолог так же выглядывает :-) так все это умилительно :-)

А на счет ощущений во время переноса, я тоже ничего не почувствовала...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...