Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчонки поздравляю, вы умницы и у вас сегодня красивые циферки, у меня сегодня 6 день после подсадки, признаков ни каких уже не осталось, а у вас на 6 день какие признаки были скажите?????пожалуйста.

Приветики, вообще ни каких да и грудь на 6-7 день слегка сдулась, как Г мне потом сказала после стимуляции гормоны приходят в нормальную норму. В основном старалась гуля ть и лежать ни чем особо не занималась. смотрела комедии.У меня сейчас 14ДПП и все как и было грудь совсем чуток побаливает и все ;) .

Удачи вам!!!

 

@Belka@, у вас какой срок?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, у меня точь-в-точь с ощущениями, т.е. с их отсутствием!!! Замучилась уже всех девочек спрашивать про ощущения, да и самих девочек замучила :)

Ссылка на это сообщение

nincha100, Полностью согласна с Наташей если трубы в порядке то удалять их не в коем случаи не надо! Обязательно нужно сдать анализ на совместимость.У нас без этого анализа в протокол не берут.

мисска, Ничего не замучала,я такая же была :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик003,

Приветик!!!Анализ называется АМГ гормон отвечает за фоликулы!!!Я сама об этом в новой клинике узнала....и как мне первый протокол проводили....Стоит он у нас 1500...А на совместимость 12000 т.

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Приветик! Спасибо за ответ! АМГ уже сдавала просто не знала за что он отвечает... У меня чуть выше нормы, думала может еще есть что не сдавала

Ссылка на это сообщение

Танчик003,

Понятненько...А сколько это завышено?Говорит если меньше нормы тогда длинный!А мы с мужем можем в его отдых тогда не уложиться....лучше бы короткий!

Ссылка на это сообщение

Девчонки поздравляю, вы умницы и у вас сегодня красивые циферки, у меня сегодня 6 день после подсадки, признаков ни каких уже не осталось, а у вас на 6 день какие признаки были скажите?????пожалуйста.

:D да не то чтоб на 6,до сих пор особых то и нет))) если только ночью в туалет бегаешь,а так...ну грудь болела сильно-она и до б болела))) не заморачивайся :sorry:

 

@Belka@, А я лопаю всё подряд,нужно новерное тоже задуматься о правильном питании

ну я просто поправляться не хочу сильно.ищу продукты,которыми насытиться можно,а не набить желудок просто.половину ненужного и бесполезного "точим" :D

вот морковку тёртую буду,стручковую фасоль.я и так то вредностями не увлекалась особо(желчный капризный),а вот порции конечно у меня :confusion:

 

@Belka@, Белочка приветик ты так мало тут бываешь....Вот и настал этот прекрасный и волнительный момент"на учет"!!!!Здорово!"Талисманчик "наш удачи тебе и самой легкой беременности!!! :love:

:love::heart: спасибо! читаю вас постоянно,но заходить и писать не всегда получается))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера окончательно решила сменить клинику,нашла блог в инете где девочки провели опрос на оставшиеся после протоколов криошки.Так вот в моей клинике почти не остается ни у кого криошек.Это наводит на размышления. А приема мне еще дооолго ждать...аж в июне

аааа ну правильно! не то что бы на размышления наводит,я считаю это вообще по-свински,раз не умеют замораживать,зачем берутся?чтоб заново приходили и деньгу отваливали? да правильно что сменила!!!

 

а на приём не успеешь оглянуться, как пойдешь! тут майские полмесяца+отдыхать уедешь-время пролетит! да и в клинике небось на майские не работают,так что и не так уж много то и осталось! очень хочу чтоб ты в надёжные руки попала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Ой, Светик, я так жду пятницы (узи после пролета), хочу услышать, что все хорошо и что нужно сделать, что б вступить в супер пупер победно беременный криопротокол :Crazy: Хочу уже наших крошек криошек к себе в домик :confusion:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, :kulachki: :kulachki: :kulachki: на хороший рост и красивые цифры!!!!! а когда тебе на узи??

я сегодня в клинике у Г и спрошу, может сегодня возьмет, что бы подтвердить маточную и кол-во ПЯ.

А тебе когда?

Ссылка на это сообщение

Natulia77, у меня амг был 1,1, это ниже нормы... тут важно врачу правильную дозировку в стимуляции подобрать... в первом протоколе на пурегоне 150 вообще ответа яичников не было почти, пришлось по ходу дела увеличивать дозу, в результате при пункции фоллики в разнобой по размерам и зрелости... а в этом протоколе сразу 300 назначили и выросли все равномерно...

Ссылка на это сообщение

 

очень хочу чтоб ты в надёжные руки попала!

Спасибо моя хорошая!Я тоже очень этого хочу!!!А пока время есть,готовлюсь по максимуму,анализы сдаю всякие,чтобы сразу меня в протокол взяли

Ссылка на это сообщение

я сегодня в клинике у Г и спрошу, может сегодня возьмет, что бы подтвердить маточную и кол-во ПЯ.

А тебе когда?

мне только через 2 недели... а в пятницу на пересдачу хгч...

 

Лулик //, будем надеятся, что в мае ты уже будешь в своём прибеременном протоколе!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, будем держать @@@@@@@@@ тебе на пятницу!!!

Сегодня бегала в Ботаническом саду утром ,много беременяшечек гуляет,я прям представила как я тоже буду с пузиком гулять в парке)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А на совместимость сдавали?

 

не сдавали...нужно узнать будет.. хотя у нас была уже беременность в далеком 1998 г.,но к сожалению не закончилась родами ((((((( поэтому мы совместимы вроде...да и в этот раз контакт произошел и эмбрионы хорошо развивались...короче, видимо врач толковый не попался на нашем пути.....

 

АМГ я сдавала,он нисковат конечно, но в пределах нормы..

 

Натуль,спасибо за пожелания, но самим заБ у нас после 10 лет планирования уже наверно не получится я думаю...

 

Лулик //, будем держать @@@@@@@@@ тебе на пятницу!!!

Сегодня бегала в Ботаническом саду утром ,много беременяшечек гуляет,я прям представила как я тоже буду с пузиком гулять в парке)

 

здорово как!!!!!беременяшек везде много гуляет сейчас))))) весна,настроение)))))) кстати я работаю недалеко от этого сада ;)

Ссылка на это сообщение

Танчик003,

Понятненько...А сколько это завышено?Говорит если меньше нормы тогда длинный!А мы с мужем можем в его отдых тогда не уложиться....лучше бы короткий!

. Нашла результат АМГ 6 нг/мл (при норме 1 - 2.5 нг/мл), врач сказала что не страшно, а наоборот хорошо. Так вот я что-то сомневаюсь что " не страшно, а наоборот хорошо", увеличен же не на одну десятую, а белее чем в два раза! Девчонки, может у кого был АМГ так повышен? С чем может быть связано? В интернете то конечно начиталась теории, но может у кого на практике такое было? (((
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...