Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

косарёнок, да я и не собираюсь удалять!!!! мне когда лапару делать собирались, говорили,если подтвердится гидросальпингс, то трубу удалят, я переживала ужасно...говорила - вы только вторую не удаляйте...а они мне - зато без труб сразу на квоту на эко подадим!!!!!в общем гидросальпингс не подтвердился, трубы сохранены, для квоты и ОМС оснований нет....но и беременности тоже увы нет....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки спасибо за разъяснения!!!Г сказала АМГ от1-10 ниже 6 мало я так поняла!так что Танчик все у тебя хорошо если я правильно ее поняла!Нинуль видимо поддержка нам нужна хорошая после переноса что бы выносить... матка слабовата может....в другом причин не вижу....все у нас было лучшего качества а результата ноль даже криошек нет....Светочка я согласна с Белочкой менять клинику и срочно!!!!!В моей бывшей тоже самое все хорошо и из 7 только 1 и так у многих!!!!!!!Деньги и на нашей беде им удается делать!!!!!!Бог им судья...

 

nincha100,

Да Нинуль ситуация.............все хорошо и 10 лет нет...значит в чем то есть все же причина!!!!!Доктор нужен и очень хороший!!!Лечение правильное!Ведь разе при таком сроке 10 лет не показано ни чего что ли бесплатного по программе как же так!?Вы узнавали все?

Ссылка на это сообщение

Natulia77,ниже 6!!!!! у меня АМГ 1,4 всего, причем 2 года назад такой же был - тогда я его первый раз сдавала...но никто из врачей ничего по этому поводу не сказал...

через год после лапароскопии можно подавать вроде сказали...и то, пока будут рассматривать, одобрять...в общем обычная канитель как всегда...попробуем еще раз платно, а тогда попробуем подать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,ниже 6!!!!! у меня АМГ 1,4 всего, причем 2 года назад такой же был - тогда я его первый раз сдавала...но никто из врачей ничего по этому поводу не сказал...

через год после лапароскопии можно подавать вроде сказали...и то, пока будут рассматривать, одобрять...в общем обычная канитель как всегда...попробуем еще раз платно, а тогда попробуем подать!!!

Нинуль не знаю но мне она так сказала что если ниже 6 длинный протокол будет!Та Г вообще мне не давала его сдавать я только от этой о нем узнала!Рассмотрят и одобрят это сейчас в течение месяца так что можно пробовать!А может и не понадобится ;) потом пробовать!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :flower: :flower: :flower:

Ну я и паникерша, ппц, мой врач сказал что никаких узи не надо сейчас, сделаем аж на скрининге 10-12 недель, капец, ну и как мне дожить и не умереть от страха :girl_mad: так хотела что б померяли ПЯ и СБ, но сказал нет наотрез, у тебя мол все в порядке :D :D меньше знаешь - крепче спишь.

Ну я конечно знаю эту истину, но блин как я могу не общяться тут? Я ж отсюда всю инфу беру, и все поголовно делают узи, СБ и ПЯ знают сколько чего, вот и я хочу знать!

:D :D я пью утрик и фольку, сказал что больше ничего не надо и сказал НЕ ЖРАТь, а нормально кушать как обычно, а то муж мне уже двойные порции подсовывает :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пузяшка-Наташка, мисска, Дымочек, спасибо, девочки)

@Belka@, спасибо моя хорошая, только голову отключить не могу, даже работа не помогает....ну низковат..., остается только надеяться, что глуховата я и может там не 185, а 285...хотя тес то выдал жиденькую полосочку :cry: Вобщем, нет мне пока покоя. И что самое интересное, не сказали сдать кровь еще раз...это что ж они уже не верят что ль в меня??? Уже незачем динамику следить? Тем более при таком низком хгч?

 

 

Вчера окончательно решила сменить клинику,нашла блог в инете где девочки провели опрос на оставшиеся после протоколов криошки.Так вот в моей клинике почти не остается ни у кого криошек.Это наводит на размышления.

А приема мне еще дооолго ждать...аж в июне

Значит они простую медленную заморозку делают, с которой такие потери. Есть еще метод другой. Вертификация, по-моему, там замораживают бысто и ультразвуком и к клеточкам добавляют специальные протекторы, которые клеточки защищают в период заморозки, то есть сама клетка или эмбриончик не кристализуется и оболочка клеточек остается неповрежденной.

nincha100, Полностью согласна с Наташей если трубы в порядке то удалять их не в коем случаи не надо!

:plus1:

Обязательно нужно сдать анализ на совместимость.У нас без этого анализа в протокол не берут.

 

Натуль, а нам не делали такого анализа

 

Танчик003,

Понятненько...А сколько это завышено?Говорит если меньше нормы тогда длинный!А мы с мужем можем в его отдых тогда не уложиться....лучше бы короткий!

Натуль, для равномерного созревания тоже хорошо в длинном быть. У меня вот один вперед вырвался, так и боялась, что убежит моя ЯК.

,

сегодня сдаю в центре Эко, тест показал 2-3 клерблю

Leganza-anna, супер просто, поздравляю!

Лулик //, Лулечка, желаю тебе скорейшего воссоединения с малышами!!!!

Танчик003, опять же только в теории, говорит о супкрвозможностях твоих Яичников, а так же может быть синдром СПКЯ, когда сразу много зреют. Но если у тебя нет, то и не заморачивайся, будешь до 60 деток рожать, так что времени у тебя-валом!!!

 

Natulia77, у меня амг 2,9 ии врач не сказала, что очень уж плохо...по возрасту, а у Танчика какие-то нормы другие, в смысле единицы, посмотри , она в скобках пишет нормы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,  была имплантация, хгч начал рости, но очень медленно: 19, 23, 27 через день, что-то не дало моей детке развиваться..

А на счет АМГ нормы у моей лабы написаны от 1 до 2,5, а у меня аЖ 6!!! Если бы это хорошо было то и нормы писали бы ДО большЕго уровня, я так думаю. Может и правда у меня СПКЯ? Как проверить? Каким анализом?

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  из перечисленных симптомов только бесплодие ((( Овуляция КАЖДЫй цикл как по расписанию, по М тоже время проверять можно ;)СПКЯ отпадае точно!

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Оля, поздравляю с девчулей. Главное с малышкой все порядке, а если врач скажет лечь в больничку, значит ляжешь. А мне еще 5 дней ждать......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Странно,у нас первым делом попросили этот анализ,потом только взяли в протокол.У меня во втором протоколе ХГЧ 89 было и тоже так же ничего не мониторили,только на УЗИ через две недели сделали термин.Может тебе сходить к своему гинекологу и сдать на ХГЧ?Они у тебя без проблем возьмут кровь и платить не нужно.

 

Ole4ek, В 11 недель уже увидели пол :blym: .Поздравляю тебя с доченькой :flower: . А ты дома сейчас или работаешь? Напиши завтра,что врач скажет поэтому поводу.

Ссылка на это сообщение

Ole4ek,

Олечка поздравляю!!! :flower: Ну если положат значит так лучше ведь главное что твоей куколке хорошо было!!!Не думай о плохом.Растите здоровенькими!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  классно!!!! Девочка-доченька с большущими ресничками и красивенными глазенками, с шелковыми волосиками и кружевными бантиками... Просто Мечта... Поздравляю!!!! Будьте здоровы с куколкой своей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косаренок, решила пойти завтра, т.к. еще нужно пройти терапевта, а ее сегодня нет. Этот узист у нас очень известный, к нему со всех городов Ставропольского края едут. Он смотрит пол с 11 недели, говорят, что не ошибается))) но если даже и ошибся, то мы против не будем, особенно муж))) нам все равно какого пола, для интереса посмотрели)))

 

Я нахожусь дома постоянно, мне открывают больничные. Директор мой меня понимает, сказал беречь себя, хотя без меня там зашиваются (я учитель и классный руководитель).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Поздравляю с дочуркой :flower: :flower: :flower: Главное с ребенком все хорошо, а от тонуса и всего остального придется избавляться лежанием и постоянным отдыхом. Ну а отдых, не самое сложное занятие :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Поздравляю с доченькой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Отдыхайте, набирайтесь сил!! Остальное не важно и подождёт!! Главное дочурка!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, поздравляю :flower: :flower: :flower:растите здоровенькими и крепенькими! сама мечтаю о дочурке, а лучше о двух :D

 

Natulia77, у нас АМГ тоже в обязательном порядке сдают, 3 месяца назад у меня был 1,5. Врач сказала маловато, в мае повторно сдать велела и уже от результатов будем может длинный протокол

 

а я вчера сдавала пайпель биопсию эндометрия, врач сразу настроила, что скорее всего повторную гистеру делать придется, тогда на месяц отложиться протокол :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Ура!!! У нас пополнение бантиков, какая прелесть!!!!! Поздравляю!!! И так рано сказали, раньше, я помню, только на 20-22 неделе говорили. Главное-малышка здорова!!! Насчет предлежания и тонуса-тонус будешь снимать препаратами, больше лежать и отдыхать, а предлежание низкое , просто они считают угрозой...но ничего не значит, будешь беречься и все, тебе же не мешки таскать. Так что все супер!!!! Я очень за вас рада, девочки..прям так бы и обняла пузик :heart:

косарёнок, Натуль, нет у меня сейчас сил по транспортам мотаться, к врачу схожу сейчас, возьму больничный, не могу больше, пару дней полежу, а там будь , что будет.

katrin007, Катюш, а что с тобой??? Я как то это упустила из виду, ты как себя чувствуешь?

 

А мне вас девочки порадовать не чем, сделала тестик, а он, мне кажется не поярчал совсем :cry:

Верхний-сегодняшний.

post-204677-0-97095300-1398323769_thumb.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,

Приветик!Ну не грусти!Все что не делается к лучшему!!!Потерпи что бы уже было как положено.Вот я тоже переживаю за длинный протокол мы можем не успеть до мужа работы...Хоть бы норма была все пришли а его еще жду так долго делают....

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, спасибо, Алисочка за поддержку, а мне кажется, что не поярчал...ослепла чтоли?)

 

Просто нижный высох уже и такой бледный стал, а верхний свежий :cry:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...