Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ksjuscha*, Ксюшик!!!! Ты чего???? Я и вправду подумала, что ничего не видно, Там такая четкая полоска!! И Гораздо ярче прошлой!!!!!!!!!!!! Теперь даже не думай ни о чем!!!! Все отлично!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, я тут и со мной все ок, вся в ожидании своего скрина. И правильно девочки говорят, что ты зря паникуешь, прекрасная вторая полосочка. У меня она тоже не особа яркая была, так что не обращай внимание на эти тесты. На узи скоро увидишь свою бусинку)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюшик, ну ты даёшь! :D :D Такая огромная разница сразу видна!!!!!!! Тем более высохшие тестики обычно через время ещё лучше видно (у меня так было)))) А тут свежайший и яркий!!! Всё хорошо!!! Расслабься, отпусти ситуацию... Дай своему малышу покоя)))))) Пусть растёт себе спокойненько ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Надо значит надо делать гистеру,подготовишь себя основательно к протоколу а время быстро бежит,не успеешь оглянуться как уже с пузом ходить будешь :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюшенька, полосочка очень даже яркая и динамика видна хорошо, не волнуйся, растет малыш и скоро состоится ваша первая встреча :yes::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Всем приветики, на работу вышла и времени стало мало, уже не успеваю вас перечитывать :D

 

Ole4ek, поздравляю с девчулей, пусть ваша принцесса растет и развивается в положенные сроки, ни за то не волнуйся, тебе не положено :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Milja, Лулик //, Алиска2014, Е-Еленка, katrin007, девулечки-роднулечки, спасибо вам за поддержку, мои милые, вы вселяете надежду...все , успокоилась, будем расти и радоваться :)

. ....че-то видать у меня с цветовосприятием...хотя никогда не жаловалась...спасибо вам, мои хорошие :flower: :flower: :flower:

Была у врача, посадила на больничный до среды. Ничего нельзя, никаких микстур от кашля и даже детских нельзя, а от насморка только морскую воду, а она мне , как мертвому припарка.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,

Ксюшик ты прямо истинно беременная!!! ;) Даже и не сомневайся так как до этого ты была спокойная а теперь капризничаешь постоянно хгч не тот полосочки другие!!!!!!Нас тут много и мы их четко видим!!!!!!!!!!!!Яркие красивучие и твои!!!Натуля кажется тут как то писала после переноса простыла значит беременная ;)Иммунитет теперь один на двоих!!!Выздоравливай поскорей моя хорошая и наслаждайся уже своим пузиком с крошечкой!!!Чай с медом и малиной,лимона по больше,клюквы ну и еще что нибудь в этом роде!!!И чаще носик промывай!!!А может можно подышать над ромашкой.... :think1:Я уже и не помню что можно то в положении :malicious:Так детка не раскисай и лечись народными средствами раз по другому ни как!!! :embrace: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  от кашля (проверено мной!) оч.хорошо помагает мед+лимон+глицерин (в аптеке в пузырьке продается стоит копейки) откашливается уже на след.день, мама с самого детства нам с сестрой такое лекарство делала и не противное, а от заложенного носа ингаляция минеральной водой и морской солью, тоже мной проверено много раз (это если есть ингалятор). Ксюшка, может какой-то и пригодится тебе рецептик) выздоравливай, дорогая!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюша, я тоже думала что ты переживаешь из-за бледных еле видных полосочек!А тут такая красота !!!Хорошо что выложила фотки ,мы сразу тебе зрение вернули хором))))))Не переживай,просто наслаждайся этим чудесным временем !!!))))

 

Ksjuscha*,  от кашля (проверено мной!) оч.хорошо помагает мед+лимон+глицерин (в аптеке в пузырьке продается стоит копейки) откашливается уже на след.день, мама с самого детства нам с сестрой такое лекарство делала и не противное, а от заложенного носа ингаляция минеральной водой и морской солью, тоже мной проверено много раз (это если есть ингалятор). Ксюшка, может какой-то и пригодится тебе рецептик) выздоравливай, дорогая!!!!!

Я тоже себе рецептики сохраню , спасибо ,Танюш !! а как глицерин с медом и лимоном ?В кашицу перемолоть?И принимать перед сном по ложечке?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я опять со своей ложечкой дегтя... У меня все таки подозревают ВБ. Завтра на УЗИ иду... Живот и поясницу тянет сильно... Пью но-шпу.

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, держись,Леночка ! дай Бог обойдется,но собери на всякий пакет с вещами,у меня когда подозрение было,врач говорила при острой боли немедленно вызывать скорую.Так все выходные и провела - прислушиваясь к себе...

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Леночка, будем надеятся, что обойдётся!!! :molitva: :molitva:

У меня при внематочной хгч 12тыс был, неделек 6 было, сердечко слышали.. а из признаков только мазня постоянная и боль периодически резкая.. а на узи долго найти не могли...оказалось малыш не в трубе, а между трубой и яичником застрял....

Ссылка на это сообщение

Да про глицерин помню ребенку давала всегда да и сами спасались этим.Мы лимон варили как закипит остужали и выжимали, мед топили на водяной бане и глицерин пузырек!!!Чудо лекарство очень эффективное!!!А еще от кашля всю жизнь еще от бабушки рецепт В большой черной редьке выковыреваешь дырочку и мед туда настоялось сок дала по две ложки 2-3 раза как и глицерин!Есть такое дело по старинке сына всегда лечила и вот 19 лет и не разу в больнице не был!!!И над картохой дышали ингалятор не обязательно иметь кастрюльку с полотенцем достаточно ;) А при температуре

морс клюквенный и побольше и имбирь туда и лимон и меда ложку ......Каюсь я этот настой в термосе запариваю и пью постоянно люблю я это дело :D

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,

Ксюшик ты прямо истинно беременная!!! ;)Даже и не сомневайся так как до этого ты была спокойная а теперь капризничаешь постоянно хгч не тот полосочки другие!!!!!!Нас тут много и мы их четко видим!!!!!!!!!!!!Яркие красивучие и твои!!!Натуля кажется тут как то писала после переноса простыла значит беременная ;)Иммунитет теперь один на двоих!!!Выздоравливай поскорей моя хорошая и наслаждайся уже своим пузиком с крошечкой!!!Чай с медом и малиной,лимона по больше,клюквы ну и еще что нибудь в этом роде!!!И чаще носик промывай!!!А может можно подышать над ромашкой.... :think1:Я уже и не помню что можно то в положении :malicious:Так детка не раскисай и лечись народными средствами раз по другому ни как!!! :embrace::kiss1: :kiss1: :kiss1:

Натульчик, спасибо, моя милая прям бы и обняла тебя, сама позитивчик) :embrace: :kiss1:

:kiss1: :kiss1: Полоскаюсь я, во все дыры соль пихаю, скоро сама просолюсь вся, хоть к пиву подавай :Crazy:

Я насчет амг хочу сказать...если даже будет низковат...ничего страшного, просто стимуляцию тебе откорректируют, ну у тебя по-моему все с ростом фоликов хорошо было, так что я грешу на неиспользование икси в твоем случае и возможно на недообследование гемостаза. У тебя как сейчас фолики зрели, равномерно? Если да, то могут и короткий оставить. Натуль, все будет хорошо, заведется и у тебя солнышко с бантиками ;)

Танчик003, Танюшечка, спасибо . Глицерин в аптеке так просто не куплю, никто не продаст, то ж Немчина ;) А вот мед с лимоном ем в неприличных количествах. Спасибо, Танюш, за заботу :kiss1:

SvMylana, Светуль, спасибо, дорогая. Здесь девченки все поставят на свои места ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  точного рецепта нет, это так сказать народный от бабушек еще))) мама просто резала один-два лимона вместе с кожурой на махонькие долечки, заливает полстакана меда, даже если мед густой то постоит все и расстает, и пузыречек глицерина, он жидкий. Оставляет на ночь и с утра можно принимать по 1-2 ст. ложки по 3-4 раза в день. Девочки, даже когда кашель совсем сухой и никакие аптечные средства не помагают - этот рецепт всегда выручал!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,

Леночка еще свечки папаверина можно....Главное не волнуйся моя хорошая все две ВБ я ни чего не ощущала....Тесты показывали а узи сразу показало что нет их в матке....мазня была при второй при первой ее не было вообще!Так что много что можно думать ты лежи главное и думай о хорошем только!!!Врачи они просто подстраховываются!Дай Бог что бы малышь на месте своем был!!! :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Леночка, будем надеятся, что обойдётся!!! :molitva: :molitva:

У меня при внематочной хгч 12тыс был, неделек 6 было, сердечко слышали.. а из признаков только мазня постоянная и боль периодически резкая.. а на узи долго найти не могли...оказалось малыш не в трубе, а между трубой и яичником застрял....

Господи, ужас то какой! :mamamia: Вот была бы хвала медицине, если бы таких деток научились в матку пересаживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Натульчик, спасибо, моя милая прям бы и обняла тебя, сама позитивчик) :embrace::kiss1:

 

:kiss1: :kiss1: Полоскаюсь я, во все дыры соль пихаю, скоро сама просолюсь вся, хоть к пиву подавай :Crazy:

Я насчет амг хочу сказать...если даже будет низковат...ничего страшного, просто стимуляцию тебе откорректируют, ну у тебя по-моему все с ростом фоликов хорошо было, так что я грешу на неиспользование икси в твоем случае и возможно на недообследование гемостаза. У тебя как сейчас фолики зрели, равномерно? Если да, то могут и короткий оставить. Натуль, все будет хорошо, заведется и у тебя солнышко с бантиками ;)

Танчик003, Танюшечка, спасибо . Глицерин в аптеке так просто не куплю, никто не продаст, то ж Немчина ;) А вот мед с лимоном ем в неприличных количествах. Спасибо, Танюш, за заботу :kiss1:

SvMylana, Светуль, спасибо, дорогая. Здесь девченки все поставят на свои места ;)

Ох Ксюшенька жду этих монстров вот вот должны не знаю надеюсь не собьются после пролета!!!Но у той Г когда была после она сказала все отлично и в правом были 7 фоликов и матка в норме и желтые тела какие то.Я этой Г сказала (так как та мне не дала ни чего сказав не даем мы!!!)для другой клинике.Хотя за прием и узи то мы платили!!!!!!!Так вот эта Г сказала что это хорошо...Вот жду Эти вторые М и на 5 день к ней....Будет смотреть меня надеюсь все там супер! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,

Леночка еще свечки папаверина можно....Главное не волнуйся моя хорошая все две ВБ я ни чего не ощущала....Тесты показывали а узи сразу показало что нет их в матке....мазня была при второй при первой ее не было вообще!Так что много что можно думать ты лежи главное и думай о хорошем только!!!Врачи они просто подстраховываются!Дай Бог что бы малышь на месте своем был!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ой, Натуль, что за страсти ты рассказываешь, караул. Вот отчего эти ВБ только бывают,а?! Не дай Бог! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Ох Ксюшенька жду этих монстров вот вот должны не знаю надеюсь не собьются после пролета!!!Но у той Г когда была после она сказала все отлично и в правом были 7 фоликов и матка в норме и желтые тела какие то.Я этой Г сказала (так как та мне не дала ни чего сказав не даем мы!!!)для другой клинике.Хотя за прием и узи то мы платили!!!!!!!Так вот эта Г сказала что это хорошо...Вот жду Эти вторые М и на 5 день к ней....Будет смотреть меня надеюсь все там супер! :girl_bye:

Слушай, ну 7 фоликов зреют, не думаю, что у тебя амг низкий будет..Дай бог, чтобы все было хорошо. :kulachki: :molitva: Будем ждать вместе твоего пузеныша) А желтые тела это от фолков, которые совулировали. Вобщем и без результата анализа, я скажу, что у тебя все ок :class:

 

Е-Еленка, Ленчик, держись там, свечки, ношпа...завтра все встанет на свои места. Держись, милая. Я вот на сайте читала, в другой ветке, что при эко выделения могут быть, даже это в порядке вещей и в пределах нормы. Так что...дай Бог, все будет хорошо... :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, а я опять со своей ложечкой дегтя... У меня все таки подозревают ВБ. Завтра на УЗИ иду... Живот и поясницу тянет сильно... Пью но-шпу.

Если тебя это успокоит,у меня было 4 ВБ,при ВБ тянет и болит только одна сторона,поясница не тянула и постоянно шла коричневая мазня. Будем надеяться что у тебя не ВБ. Держу за тебя кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуль, да ты у на кладезь народной медтцины вместе с Танюшкой. Спасибо, девочки, перекопирую себе. Про редьку я знаю, не знаю только, можно ли сейсас. Я до этого как простуда, так чаи всякие от простуды пила, там фенхель, анис, чабрец, мята и прочие. А сейчас этого всего тоже нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если тебя это успокоит,у меня было 4 ВБ,при ВБ тянет и болит только одна сторона,поясница не тянула и постоянно шла коричневая мазня. Будем надеяться что у тебя не ВБ. Держу за тебя кулачки на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Я в шоке :mamamia: :shok: :shok: Как ты это только все выдержала.....сочувствую

 

Как хочется чтоб все-все беременюшки были здоровенькими!!!!!! А не беременюшки - побыстрее стали беременюшками)))))))))

Танюш, присоединяюсь! Ты как сама, на каком этапе сейчас?
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  пока даже ни на каком((( М закончились после ЗБ. Никаких выделений нет, ничего нигде не болит... Знаю на узи сходить надо, но как-то не хочу, боюсь что ли. Может через недельку. К своему врачу по эко даже не хочу ни ехать не звонить, может женщина и не виновата, но я такая на нее злая. Вот жду пока и живу спокойно...

 

Почти спокойно, на валерианочке))) иначе сопли-слезы...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...