Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ksjuscha*, пока даже ни на каком((( М закончились после ЗБ. Никаких выделений нет, ничего нигде не болит... Знаю на узи сходить надо, но как-то не хочу, боюсь что ли. Может через недельку. К своему врачу по эко даже не хочу ни ехать не звонить, может женщина и не виновата, но я такая на нее злая. Вот жду пока и живу спокойно...

 

Почти спокойно, на валерианочке))) иначе сопли-слезы...

Да, Танюш, здесь уж никакими словами не успокоишь, только время лечит, конечно сделайте пазу, отдохни моральнои имей всегда план Б, который не даст тебе рухнуть в яму. Не теряй веру в себя, в свой организм. А врач? Если считаешь, что не досмотрела, не была внимательна конкретно к твоему случаю...то врача на до бы поискать другого. Вот Натулька у нас, нашла своего. И у меня так было. В одной и той же клиние от одной я вышла вся в слезах...говорить не могла, муж аж испугался, пошли к другой-она мне веру вселила, летать хотелось после разговора с ней. Она мне так и сказала, чтоя буду беременная, сразу. Так что вера врача в тебя и твоя вера врачу-это очень важно. Так что желаю тебе, Танюш, найти именно своего врача, который и поможет и душу успокоит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Е-Еленка, держись дружоек и главное ВЕРЬ!!! Может все не так плохо, главное спокойствие. :flower: :flower: :flower:

 

Ole4ek, какая молодчинка :flower: :flower: :flower: Поздравляю!

Я и не знала что на 1 скрининге могут сказать пол ребеночка :D

Желаю вам крепкого здоровья!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо Ксюшик за добрые слова родная!!!Дай Бог что бы так и было и по поводу врача согласна!!!Танюшик найди своего ты это сразу поймешь эти люди как солнышки светятся и к ним тянет!!!!!!!!!Все будет хорошо у нас девочки каждый выстрадав получает свое счастье!!!Все до одной будем самыми самыми лучшими мамочками своим малышам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, у меня 2 ВБ было, тоже поясницу не тянуло и мазня была оба раза. Может все-таки не ВБ у тебя. Ты хгч еще раз сдавала? Если он маленький, то на узи ничего нигде не увидят, все опять будет в подвешенном состоянии.

Ссылка на это сообщение

Сегодня был 247.

а скорой я очень боюсь... т.к. увезут к нашим. А они лапароскапию не делают, сразу живот пластают.... ау меня не времени, чтобы потом пару лет восстанавливаться....

 

Ole4ek,  в понедельник хгч был 75, а сегодня 247.

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Ленусик, если посчитать, что он должен был в 2,5 раза увеличиться, то он увеличился как раз как надо, не теряй веру в любом случае!!! и держу кулачки, что б завтра все прошло хорошо и никаких ВБ что б не было, а только Б :kulachki: :kulachki: :kulachki: какой дпп сегодня? я пропустила(((

 

Алиска2014, не волнуйся, сделать все равно нужно, если врач говорит, так спокойней и возможно в этот раз это поможет достигнуть нужной цели и получить наконец свое счастье!

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, а я не поняла, почему подозревают ВБ? Динамика вполне себе отличная. Не переживай, завтра все прояснится, мои @@@@@@@@@ тебе на завтра. А какой дпп?

Ссылка на это сообщение

katrin007Лулик //,  у меня сегодня 19 дпп, а для 19 дня результат маленький... советовалась с 4мя докторами. Все так говорят.

 

За кулачки спасибо. Ой как они мне завтра пригодятся... хоть бы увидели где он... а то опять ждать придется...

Изменено пользователем Е-Еленка
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,Прекрасная новость!!!! Поздравляю :love: согласна с девочками, главное,что с малышкой все хорошо :flower: а тонус частенько встречается...тем более у таких стройных как ты ;)

дай Бог, что все наладится, сейчас столько препаратов для этого есть...ттт...

 

Ksjuscha*, а мне кажется,что верхний ярче уж точно :D все нормально значит!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, привет!!!! ну как прошла биопсия??какие ощущения?? ну и что,что отложат протокол, зато пойдешь во всеоружие!!! зачем спешить-то??? я вот если мужу через 2 недели что-нибудь пропишут,то еще на 3 месяца отъеду от начала протокола....но я уже смирилась с тем,что лучше подождать.чем бежать сломя голову,как я изначально хотела ))))))) теперь я даже уже и побаиваюсь что-то...тем более стимуляция сильнее будет,и снова пункция (в этот раз наверно больнее отходить буду...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка , ты меня прости, но врач у тебя ненормальный!!! :bat: Нормальная у тебя Б! Я прямо нутром чую! Ну ка почитай мой профиль, я валялась тоже в панике несколько дней, думала ВБ (слева тянуло и болело+ мазня была), а потом все резко прошло и оказалась нормальная Б, сдала хгч-336 был (почти как у тебя сейчас), всем дома нервы истрепала. Я тебя прошу не делай поспешных выводов только, контролируй хгч, после хгч 1000-1500 увидят твоего малыша.

 

кстати, тянуть и болеть Я может при низком прогике, ты его сдавала?

Ссылка на это сообщение

Ах, да, у нас девчушка

как здорово!!!! маме помощница!!!!!!поздравляю!!!! :flower:

 

А мне вас девочки порадовать не чем, сделала тестик, а он, мне кажется не поярчал совсем Верхний-сегодняшний.

вот это дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tectik:

да так явно видно полосочки!!!!!!!!!! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Taka*, спасибо, моя хорошая, ты как там, совсем не появляешься здесь, ушла в тень, когда на узи? У тебя уж точно двойня, если не тройня, многодетная вы наша мамочка ;)

@Belka@, Белченочек, спасибо, милая, наш пузатенький талисманчик :kiss1:

Как ты себя чувствуешь? И что вообще чувствуешь? Потягивает где-нибудь? Смотрю, ты сосредоточена на питании вся, молодец ;) Не бойся поправиться, у тебя же структура вся тонкая-звонкая. У меня племяшка 2-х девченок родила и хоть бы в каком месте прибавилось, даже не скажешь, что рожала. Все набранное потом скинешь, главное ваше здоровье сейчас)

 

Катюш, как скрининг прошел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Taka*, спасибо, моя хорошая, ты как там, совсем не появляешься здесь, ушла в тень, когда на узи? У тебя уж точно двойня, если не тройня, многодетная вы наша мамочка ;)

Можно на ты) Да вот мне 1-го подсаживали, а уж что получится посмотрим, на УЗИ в пон-к.

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, главное больше 100. Тем более к тебя вроде бы трехдневочки...

да трехдневочки :)

 

Ksjuscha*, сдавайте хгч и все нормально. у меня при хгч 81 полоска не яркая была, а купила клер блю так + сразу показал ;)

 

Можно на ты) Да вот мне 1-го подсаживали, а уж что получится посмотрим, на УЗИ в пон-к.

ну уж очень большой хгч. может клеточка поделилась еще раз? ;) ;)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...