Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ksjuscha*, у вас тоже 3хдневочки, я в врача спросила, сказала все хорошо и всех по разному хгч как и гормоны...в нормы входим и это хорошо.

держу за вас кулачки ттт :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет дорогие!!! Я совсем пропала, завозилась с этой работой! Я смотрю тут куча хороших новостей! Ole4ek, дорогая, очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::flower: :flower: :flower: :flower: :flower::embrace: Дай Бог, чтоб твоя малышка радовала тебя каждый день!!! Такая хорошая новость/!!!!!!!!!!!!!!!! Ты к Шухнину поехала на УЗИ, я так понимаю? А к кому ты на учёт встала в нашей ЖК. Мне тоже скоро идти, наверно в понедельник пойду.

Leganza-anna, сто процентов всё хорошо будет :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: держу мои беременные кулачки !!!!!!!!!!

katrin007, Желаю удачи на скрининге! Пусть увидят здорового крепкого малышика!!!!!!!!!!

Девочки, у кого не получилось, не отчаивайтесь, в следующем протоколе обязательно всё получится!!!!!!!!!! Боженька всем помогает!!!!!!!!!! ААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на всех желающих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

katrin007, про Ольчу я знаю, просто ты писала. что в клинике и скриининга ждешь, вот я и подумала, что сегодня тоже будет. Ну раз так, то кулачки вам на завтра, пусть малыш ручкой мамульке помашет :)

 

Leganza-anna, что вы меня, девушка, все выкаете, меня тыкать можно)

У меня 5-ти дневочки. и за кулачки спасибо, вам тоже прекрасного роста и прироста :heart:

 

Нануля, спасибо за чих!!! Пусть беременючий прибавиться к моей инфекции и малышик крепчает, вам с малышом крепкого здоровья!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

N.anuly.A, привет. Да, к Шухнину ездили, ждали 3,5 часа, хотя вовремя приехали((( На учет встала к Иванютиной Н.И. завтра к ней иду жаловаться на тонус))) потом к терапевту на прием. Ты к кому попадаешь, не узнавала? Что-то рано ты собралась, замучаешься бегать туда, я вот только недавно встала, почти каждый день там бываю!

 

Ksjuscha*, когда на хгч?завтра?

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, я наверно к Сомкиной попаду, я ее знаю просто, думаю к себе возьмет. Да мне мой врач сказал, чтоб анализы сдала, узи сделала и потом на учёт! Может не будет меня так много гонять, я ж еще на работу хожу ????!!!!))))))

Изменено пользователем N.anuly.A
Ссылка на это сообщение

Ясно, я ее тоже хорошо знаю, на узи к ней хожу и к Ларионовой. Мне больничный открыли в ЖК, я вообще на работу не хожу, берегу себя))) а в июне уже отпуск начинается.

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, молодечек! Я бы тоже с удовольствием отдыхала бы... :( Только не получается, надо работать! Иногда так хочется плюнуть на всё и не идти никуда, но не могу ((((((((( Я такая ленивая стала, всё время спать хочу!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро Мамочки,Девочки!!!getImage?photoId=555857132985&photoType=0

 

Просыпаешься и слышишь это родное пыхтение в детской кроватке… подходишь… а малыш с серьезным видом изучает свои ручки… завидев тебя, маленький ротик расплывается в обворожительной улыбке… это ведь и есть СЧАСТЬЕ!

getImage?photoId=555849052601&photoType=0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем! Сходила я на узи, плодное яйцо нигде не нашли. Кровища из меня уже просто хлещет. Она сказала, что это и к лучшему, может само все выйдет и операцию делать не надо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белченочек, спасибо, милая, наш пузатенький талисманчик Как ты себя чувствуешь? И что вообще чувствуешь? Потягивает где-нибудь? Смотрю, ты сосредоточена на питании вся, молодец Не бойся поправиться, у тебя же структура вся тонкая-звонкая. У меня племяшка 2-х девченок родила и хоть бы в каком месте прибавилось, даже не скажешь, что рожала. Все набранное потом скинешь, главное ваше здоровье сейчас)

Ксюш,самочуха вроде хорошо,бывает что живот побаливает.Но может это и кишечник)))

По поводу питания-да,слежу и какие то странные ощущения-не пойму то ли изжога,толи чувство голода.Вот пытаюсь выяснить.А то покушаю-и через полчаса в пищеводе и в желудке как подсасывает.Изжоги у меня отродясь никогда не было

,поэтому мне понять сложно.Ну и что там таить-курильщик я была с большим стажем-может быть это и никотиновый голод,он схож с обычным :m0591:

ну и джинсы уже как на барабане стали,думаю что с гардеробом теперь делать,на ум ничего не приходит :(

 

Е-Еленка, ну и хорошо что не будут,не надо тебе вмешательств лишних.Сейчас всё пройдёт и восстановишься.Болей нет?

 

косарёнок, кушать тянет? :D и как вещи - не уменьшились? по идее наверное сейчас вообще ничего не должно быть видно :think1:

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, привет!!!! ну как прошла биопсия??какие ощущения?? ну и что,что отложат протокол, зато пойдешь во всеоружие!!! зачем спешить-то??? я вот если мужу через 2 недели что-нибудь пропишут,то еще на 3 месяца отъеду от начала протокола....но я уже смирилась с тем,что лучше подождать.чем бежать сломя голову,как я изначально хотела ))))))) теперь я даже уже и побаиваюсь что-то...тем более стимуляция сильнее будет,и снова пункция (в этот раз наверно больнее отходить буду...)

биопсия терпимо, не так уж и больно и быстро, секунд 5 потерпела, тут же встала, оделась и домой поехала. Результат будет 30 апреля готов, предупредили, что гистеру опять делать придется скорее всего :( эндометрий мой не очень нравится врачу :(очень боюсь результатов биопсии :( но наверно это все к лучшему, после гистеры говорят больше шансов, что малыш прикрепится. Слушай, у тебя ведь тоже не было имплантации, почему тебя не проверяют тоже?

 

Алиска2014, привет!!!! ну как прошла биопсия??какие ощущения?? ну и что,что отложат протокол, зато пойдешь во всеоружие!!! зачем спешить-то??? я вот если мужу через 2 недели что-нибудь пропишут,то еще на 3 месяца отъеду от начала протокола....но я уже смирилась с тем,что лучше подождать.чем бежать сломя голову,как я изначально хотела ))))))) теперь я даже уже и побаиваюсь что-то...тем более стимуляция сильнее будет,и снова пункция (в этот раз наверно больнее отходить буду...)

биопсия терпимо, не так уж и больно и быстро, секунд 5 потерпела, тут же встала, оделась и домой поехала. Результат будет 30 апреля готов, предупредили, что гистеру опять делать придется скорее всего :( эндометрий мой не очень нравится врачу :(очень боюсь результатов биопсии :( но наверно это все к лучшему, после гистеры говорят больше шансов, что малыш прикрепится. Слушай, у тебя ведь тоже не было имплантации, почему тебя не проверяют тоже?
Ссылка на это сообщение

биопсия терпимо, не так уж и больно и быстро, секунд 5 потерпела, тут же встала, оделась и домой поехала. Результат будет 30 апреля готов, предупредили, что гистеру опять делать придется скорее всего

ну самое страшное позади))))

гистера под наркозом-можно особо не бояться,мы уже пережившие многое)))).лучше её сделать,пусть будет новый эндик.а чтоб его вырастить хорошим ты уже сама знаешь что надо.сейчас на море сьездишь ммммммммммм класс,солнышка наберешся и всё получится!!!!!

 

Е-Еленка, ну и хорошо,значит пройдет всё :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белочка, спасибо за поддержку. Я делала уже и гистеру и лапару, и еще много чего, я опытная в этом плане :D Наркоз еще раз не очень хочется :Crazy:

Ровно через неделю вылетаем на море :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

У тебя как дела и самочувствие?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Наркоз еще раз не очень хочется

:sorry: да понимаю...хорошо что он сейчас "щадящий",вон в госбольницах колют не пойми чего-что потом девчёнки и чувствуют всё и галюники ловят

а тут всё-таки коммерция,получше.Так что будет всё норм.уль

 

У тебя как дела и самочувствие?

нормально всё! скоро уже на учёт встанем (надеюсь) :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Очень жаль что так всё получилось :( .Если кровь идёт значит ВБ нет,дай бог чтобы само всё очистилось .Кровь идёт с кусками,прожилками? Держись дорогая,восстановишься и снова в бой.

 

@Belka@, Да ем я хорошо :) и поправилась уже за эти протоколы тоже хорошо,вещи которые были до протоколов давно не налазят ,пришлось новые покупать.А так дела тоже не очень,вчера бурая кровь пошла,сегодня опять коричневая идёт.Соски уже не такие чувствительные :( .Короче страшно мне.....

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Олечка, мне хгч больше не назначали, поеду во вторник только на узи. Почему не мониторят-сама не знаю.

 

@Belka@, а ты сейчас с курением временно завязала?

У меня вчера к вечеру странные ощущения были, не могу сказать , что тянущие боли. То покалывает, то, как -будто пульсирует, но не внизу, а чуть ниже пупка, потягивало совсем чуть-чуть...болью то сложно назвать..Испугалась, выпила таблеточку но шпы. Вроде ничего пока.

Беспокоит меная, что сплю ненормально. Часа3-4, а потом каждый час просыпаюссь, потом вообще 2 часа не сплю и засыпаю еще на часок. И так уже почти 3 недели.

А изжога вполне может быть, рени попринимай, только почитай, можно ли при беременности. А вообще, много разного чего появиться, что при "обычной"жизни не было. Вкусовые пристрастия, запахи и т д

 

Алиска2014, ты главное, заранее не ереживай и настраивайся на отдых! Море и солнце сделают свое дело! Незабываемого вам отпуска, отдыхай за всех нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Натулик, что это ты там загрустила, а?Ведь у тебя и до этого кровило, а малыш развивается т-т-т хорошо! Отслоек нет никаких. Может у тебя такая особенность организма, я читала, что у некоторых такое бывает, особенно в протоколах ЭКО. Если узи показывает, что все хорошо и детешкин растет, то следи просто за этим. Из тебя же не льет, как с барана?

А кто мне говорил про грудь забыть? Сама понимаю, что страшно. Ты можешь к врачу съездить? Пусть посмотрят и успокоишься.

 

Ksjuscha*, У меня тоже частенько пульсирует там,не знаю с чем это связанноnot%20know.gif

А ты варача не спрашивала?

 

Девченки, а можно спрошу? У меня водянистые выделения каждое утро были с момента переноса, а сегодня вот нет. Как увас с этим?

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Ленуль, жаль конечно, что не получилось в этот раз, но слава Богу не внематочная!!! Отдохнёшь, и в новый 100% беременный протокол!!!!

 

косарёнок, а когда тебе на узи?? у меня знакомая всю беременность кровила с эко близнецами, постоянно наблюдалась, родила в срок здоровых малышей!!!

Ссылка на это сообщение

@Belka@, прям про меня пишешь))) у меня постоянное чувство голода, стараюсь держать себя в руках. Я тоже курильщик со стажем, перед протоколом бросила за месяц. Ты думаешь, это может влиять? Сейчас вроде не тянет.

Ссылка на это сообщение

А так дела тоже не очень,вчера бурая кровь пошла,сегодня опять коричневая идёт

есть знакомая не знала что до 5 мес беременная мес шли как всегда.а потом сгустки-пошла к гинекологу а там уже сама понимаешь :D

через 2 года повторилось,+1.Это у нее после 35 так получилось,уже 2 взрослых детей было.Зато квартиру сразу дали))))Так что на самом деле-особенность организма наверное,но будь всё равно на чеку.И не психуй ни в коем случае!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...