Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

@Belka@, а ты сейчас с курением временно завязала?

надеюсь что да :confusion: верю что отвыкну за всё это время :confusion:

 

У меня вчера к вечеру странные ощущения были, не могу сказать , что тянущие боли. То покалывает, то, как -будто пульсирует, но не внизу, а чуть ниже пупка, потягивало совсем чуть-чуть...болью то сложно назвать..Испугалась, выпила таблеточку но шпы. Вроде ничего пока.

ну там же великие процессы происходят! а может и не там-легко спутать с кишечником!!!! :D

по поводу сна ничего не могу сказать))))всё индивидуально)))))

 

Ты думаешь, это может влиять? Сейчас вроде не тянет.

думаю что может.полностью тяга проходит только через полгода.Поэтому и не понятно,то ли голод,толи изжога,то ли из-за сигарет :D

.слушать надо было старших-не начинать :confusion:

а в руках тоже сложновато постоянно держаться,надо продукты кушать,которыми надолго насыщаешься))) вот я и в поиске))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, неа не спрашивала.

 

Milja, Очень надеюсь,что у меня особенность такая.УЗИ аж 9 мая,доооолго ещё.

 

Я тоже курильщица :confusion: честно сказать покуривала во время протокола,сейчас держусь,но если сильно не вмоготу всё равно могу сделать пару тяг :malicious: .Знаю что нельзя,но говорят резко бросать тоже не хорошо,стресс для организма.

Ссылка на это сообщение

косарёнок, у меня только кровь, юхотя я знаю что далжны бы сгустки пойти, похожие на куриную печень, но пока только кровь...

Если вас там не сохраняют, так ты хоть тогда лежи. Так все равно безопаснее. Ну и хорошо что выделения темненье..

Milja,  да я теперь только и думаю пусть уж тогда все выйдет, чтобы без операций и чисток. Поедем отдохнем с мужем на моря и сново в бой!!!

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, я только неделю, как спать начала!!! в прямом смысле слова - все свободное время сплю! Если отпустят с работы с обеда - я бегом покушать и спааааать, часа на 2, блаженство... вечером в 21.00 уже морит, снова спаааать, утром в 6.00 ч. еле встаю... А первые 2 недели после переноса была на больничном и мучалась бессоницей, вставала без будильника, то в 4.00 утра, то в 5.00... уснуть вообще не могла...

 

и насчет водички... у меня первые дни после переноса было, потом перестало... а теперь вот иногда вытекает что-то, но я думаю, что это может от утрожестана????? с ЭКО-врачом я сейчас редко контактирую (мы в разных городах), созваниваемся только по анализам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, Ленусик, главное, что самое плохое позади, пусть все само лучше выйдет и будешь ты свеженькая и готовая к своей победной попытке! держу @@@@@@ за тебя и прошу, только не мучай себя волнениями и готовься морально к следующему этапу - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМУ и СЧАСТЛИВОМУ!!

 

Лулик //, Луляш, какая прелесть! Ты там, как, что новенького у тебя?

Ксюшенька, у меня все хорошо, сегодня на узи должна была пойти, но перенесла на воскресенье, надеюсь, все у меня так хорошо :D Хотела тебя спросить, а ты без направления врача не можешь сама хгч сдать? я уверенна, что у тебя там все как надо и циферка уже огого, не хочется, что б ты попусту переживала ;)
Ссылка на это сообщение

Девочки извините за такой вопрос но после пролета на следующий месяц у Вас во время М шли или были задержки и как долго может быть.............. :( так нужны так нужны а их нет........ :confusion:

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  я уже и готовлюсь :-) уже планов куча :-) только действительно ли все страшное позади пока не понятно, но я надеюсь, что если пошла кровь, то все таки само все выйдет...

Ссылка на это сообщение

Natulia77, у меня неделю задержка была, из за этого протокол весь чуть изменился... врач говорил, что задержка обычное явление...

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня после пролета идет первый цикл и ... по-моему уже овуляция, вчера начал ПЯ тянуть, а сегодня, извиняюсь за подробности, скользкие выделения и таааааак мужа захотела )))) единственное только грудь не болит совсем, но после протокола так и не сдулась, больше на пол размера точно осталась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пролет мой сопровождался обильными со сгустками!!!Второй цикл и должны уже начаться и вот нет их....И да пошли скользкие выделения прозрачные(извиняюсь)анализы пришли и там все с нашими мазками....Ни чего не понимаОбычно груди болят дней за 5 до М но тут тишина....

Ссылка на это сообщение

Natulia77, После первого пролётного протокола у меня на неделю сдвинулись М.

 

Танчик003, Ты хоть воспользовалась этим моментом? Может у вас ЕБ получится :) .Очень много девочек беременеют после ЭКО..Если конечно дело не в трубах. Удачи вам!!!

 

Milja, Тебе когда на УЗИ? Уже хочется,чтобы ты побыстрее линеечку поставила :)

 

Natulia77, Натуль так ты ждёшь М и начинаешь стимуляцию?

Ссылка на это сообщение

косарёнок,

Натуль я жду что бы сделали узи т.к.его не хватает к документам....а в протокол думали в конце мая...но если график сместится?!Теперь и не знаю............. :(

Ссылка на это сообщение

Слушай, у тебя ведь тоже не было имплантации, почему тебя не проверяют тоже?

 

я спрашивала у врача...сказал, что не хочет лишний раз тревожить матку, на узи все хорошо, хотя признает, что может ошибаться...он думает пока, что не в эндике причина...в общем, даст Бог, дождусь я второго протокола, а там уже посмотрим...вот..

а тебе удачи и прекрасного отдыха!!!!

 

Natulia77, я тоже в ожидании... может вот-вот пойдут??? конечно после всего этого сбой произошел...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  в том то и дело что в трубах: у меня одна полностью не проходима, а вторая почти непроходима ((( может если кто позычил бы свою ;) а овуляция у меня каждый месяц как по расписанию, даже не помню чтоб хоть один цикл был без нее.

Ссылка на это сообщение

nincha100,

Да Нинуль столько гормонов...может из за этого!Жду надеюсь долго не задержаться!У нас они с тобой почти в одно время должны коллега ;) боюсь что с этим сбоем со всех планов собьюсь :(

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, я только неделю, как спать начала!!! в прямом смысле слова - все свободное время сплю! Если отпустят с работы с обеда - я бегом покушать и спааааать, часа на 2, блаженство... вечером в 21.00 уже морит, снова спаааать, утром в 6.00 ч. еле встаю... А первые 2 недели после переноса была на больничном и мучалась бессоницей, вставала без будильника, то в 4.00 утра, то в 5.00... уснуть вообще не могла...

 

и насчет водички... у меня первые дни после переноса было, потом перестало... а теперь вот иногда вытекает что-то, но я думаю, что это может от утрожестана????? с ЭКО-врачом я сейчас редко контактирую (мы в разных городах), созваниваемся только по анализам...

спасибо за личные ощущения, была у врача, тоже сказала , что может из-за Б. Буду ждать своего сонного состояния ;) А вам расти здоровенькими крепышами!

 

Е-Еленка, Ленусик, главное, что самое плохое позади, пусть все само лучше выйдет и будешь ты свеженькая и готовая к своей победной попытке! держу @@@@@@ за тебя и прошу, только не мучай себя волнениями и готовься морально к следующему этапу - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМУ и СЧАСТЛИВОМУ!!

Ленулик, согласна полностью с Луличкой.

 

Ксюшенька, у меня все хорошо, сегодня на узи должна была пойти, но перенесла на воскресенье, надеюсь, все у меня так хорошо :D Хотела тебя спросить, а ты без направления врача не можешь сама хгч сдать? я уверенна, что у тебя там все как надо и циферка уже огого, не хочется, что б ты попусту переживала ;)

 

Луличка, можно наверное было бы к Г. поехать, да я отлежаться решила и вылечиться. Сегодня уже полегче. Все равно я изменить ничего не смогу, даже если очень захочу. Подожду вторника, там все видно и будет. Ну да, переживаю, конечно, куда ж без этого, но на все Воля Божья.

 

косарёнок, мне на узи 07.05... Поскорей бы уже!!!

повторный хгч сегодня на 20 ДПП 3.670 :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ну вы умнички! Хорошо растете! Поздравляю :flower: :flower: :flower: Привет малышатам, которые мамочку так радуют!

 

Девочки извините за такой вопрос но после пролета на следующий месяц у Вас во время М шли или были задержки и как долго может быть.............. :( так нужны так нужны а их нет........ :confusion:

Натуль, попробуй поесть мандаринов-апельсинов..много...конечно и па бы помог, но мужа, как я понимаю, нет рядом...

 

Девочки, у меня после пролета идет первый цикл и ... по-моему уже овуляция, вчера начал ПЯ тянуть, а сегодня, извиняюсь за подробности, скользкие выделения и таааааак мужа захотела )))) единственное только грудь не болит совсем, но после протокола так и не сдулась, больше на пол размера точно осталась )))

Красота то какая, хоть какой-то положительный момент от протокола остался. А ты тест на О. не делаешь? Выделения как ЯБ бывают во время О., так что все возможно, старайтесь ;)

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,

:D Ксюшик был бы он рядом..........другое дело!!! ;)Это всегда было эффективно!Спасибо за совет завтра начну

трескать мандарины я их люблю! :DВ ванну полезу полежу в горяченькую..... :confusion:может поможет...........

Ссылка на это сообщение

Milja, Поздравляю с отличным ХГЧ :flower: :flower: :flower:

Танчик003, У тебя такая же беда как и у меня.Одна полностью не проходима,другая 98 процентов не проходима и главное удалили ту которая на 2 процента была проходимой :( .Тогда лучше и не рисковать,у меня одни ВБ были.

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  вот почему они стали не проходимыми??? Тебе причину врачи не называли? Семь с половиной лет назад у меня трубы были точно проходимы, была Б с одного ППА, был аборт по-глупости по-молодости.... А через три года уже ничего не получалось, стали трубы непроходимые, может из-за аборта?

 

Ksjuscha*,  я как-то отслеживала О по узи несколько циклов и несколько циклов по тестам, всегда одни и те же ощущения, выделения и прочее, у меня О четко по расписанию, но смысла в ней нет , так как трубы почти полностью непроходимые(((

 

Натуля77 и Нинча100, читаю вас, вы в протокол готовитесь, вот и я думаю, наверно могла бы опять попробовать счастья, пусть опять стимуляция и пункция и все переживания после переноса, лишь бы надежда была опять... Наверно лапару сделаю и через несколько циклов в протокол!!! ( если за эти пару циклов сами не заБ )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Всем прекрасного настроения и хорошего дня:)

 

косарёнок,  с новой неделькой тебя и пузик;)

 

Ksjuscha*,  а вторник уже не за горами, осталось пару деньков;) а ты лечись и выздоравливай, береги себя и масечку:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро :)

Танчик003, Мне сказали именно из-за абортов.Спирали ещё.

 

katrin007, Спасибо.А как у тебя с грудью? У меня она не болела,но соски были чувствительны а сейчас что-то и соски не ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...