Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Натуля77 и Нинча100, читаю вас, вы в протокол готовитесь, вот и я думаю, наверно могла бы опять попробовать счастья, пусть опять стимуляция и пункция и все переживания после переноса, лишь бы надежда была опять... Наверно лапару сделаю и через несколько циклов в протокол!!! ( если за эти пару циклов сами не заБ )))

Танчик, отличный настрой, так держать;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лулик //, Лулечка, спасибо) уже выздоровела почти. ;) Жду вторника, как приговора. А тебе кулачки на узишку :kulachki: :kulachki: :kulachki: и пусть малыши поскорее встретятся с мамочкой)

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!неделек поздравляю.Давно не появлялась :confusion:

Мы были на узи внепланово в среду,растем.Читаю,у большинства токсикоз и все такое,я этого еще не ощущила.Есть какое лекгое чувство отвращения или это уже моя фантазия.Поставили срок 7 неделек(+3 дня).Сказали явиться через 2 недели..Больничный продляют и продляют,уже отвыкла работать,2-й месяц дома

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тогда тоже есть такой "токсикоз" , даже два :)

 

Девочки, а вы поправились за время Эко и Б ? Я чувствую что росту вширь, в прошлый протокол такого не было, но тогда и имплантации не было , видно сижу дома трутнем и некуда энергию расходовать

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!Сегодня наконец то отвезла все не достающие анализы АМГ 3,8 норма 1-10 так что Г сказала все хорошо и протокол будет коротким скорей всего :) даже сказала какие таблетки выпить что бы М пошли!!!Сегодня жду и завтра тогда куплю и буду пить что бы пошли....Они нужны для УЗИ а их нет как назло!!!Заявления все заполнила готовы подавать на ОМС да вот напасть с этими делами!!!!!!!!!!!Она меня успокоила что мы успеем на конец мая очень надеюсь :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, у Вас в городе по ОМС долго ждать? У нас в Томске 2 года.....У нас вообще все это дело очень нудное и пришлось платно 2 раза делать,тк. никак иначе :(

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Привет, Натуль, я тебе говорила, что у тебя с амг все отлично. Шикарный амг, иначе бы у тебя ничего так хорошо не зрело. Успокойся, все успеется и получится, а до мая рукой подать. Оглянуться не успеешь, как твой пузик снова почувствует прелести стимуляции)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,

У нас где оформляюсь в течение недели результат дают так как врач моя сама этим занимается.А в другой в 2013 мы месяц ждали ну та была просто мой Г в поликлинике а это мой репродуктолог сама все делает от нас все анализы и заявление с флешкой.Сейчас с новым законом стало все побыстрей слава богу!!!

 

Ksjuscha*,

Спасибо моя девочка!!!Жду изо всех сил просто нервничаю не много из за М!!!На все стимуляции и пункции согласна только бы ребеночка родить!!! :confusion:

 

Ksjuscha*,

Ксюшик родный по моему я больна ЭКО стала....Боюсь не остановлюсь если опять....

 

Натулечка, привет, а ты можешь потом написать что именно Г назначит?

Привет!Конечно же сообщу!Я все время Вам тут отписываюсь спрашиваю советов...и что бы я без Вас делал :flower:

 

Galka88,

Галочка присоединяйся здесь самый уютный домик!!!Добро пожаловать в нашего Талисманчика дневничек!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

неа, за время ЭКО я даже похудела.

Сейчас пока не набираю вес, рановато в 5 недель толстеть :D

а я за протокол набрала 4 кг, живот как раздуло так и не спадает... На работе уже косятся вовсю..
Ссылка на это сообщение

 

Ksjuscha*,

Ксюшик родный по моему я больна ЭКО стала....Боюсь не остановлюсь если опять....

таааак, Натик, не остановишься, если за 3 в 3-протокол пойдешь. Ты посмотри, сколько девочек со второго раза своих аистов дожидаются?! И к тебе прилетит обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
таааак, Натик, не остановишься, если за 3 в 3-протокол пойдешь. Ты посмотри, сколько девочек со второго раза своих аистов дожидаются?! И к тебе прилетит обязательно!

Жду :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :aistbp: :love: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

Ссылка на это сообщение

приветик,девочки!!!!какие новости??как настроение?? у нас погодка замечательная))))))))) Натулик,ну что,не дождалась еще???

Лулик, как узи??все хорошо?? ;)

 

Натуля77 и Нинча100, читаю вас, вы в протокол готовитесь, вот и я думаю, наверно могла бы опять попробовать счастья, пусть опять стимуляция и пункция и все переживания после переноса, лишь бы надежда была опять... Наверно лапару сделаю и через несколько циклов в протокол!!! ( если за эти пару циклов сами не заБ )))

дай-то Бог,чтобы само получилось!!!!! ;) делай лапару и присоеденяйся!!!

Ссылка на это сообщение

Все привет, и всем шикарного настроения ;)

 

nincha100,  Нинуль, вот приехала с узишки, все чистенько, эндик хороший, кист нет, Я уже не увеличен, ждем 2-3 ДЦ и готовимся к криошечам:) сказала к гематологу идти и порекомендовала именно того, к которому я и записалась, мне его Katrin007 порекомендовала. От Гистеры и других вмешательств отговорила она меня:) сказала обоим на всякий случай на кариотип.

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да девчонки, надо обязательно надеется и верить, а еще я считаю самое главное когда вступаешь в протокол надо отпустить все... и ни о чем ни думать, ни о плохом, ни о хорошем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...