Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

nincha100,

Дождалась наконец то дождалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Завтра записываться буду теперь бы что бы там все было красиво без всякой гадости!Нинуль ты как пришли к тебе М

 

Лулик //,

Ну моя девочка ты следующая к запузачиванию ;) Я Дас Бог за тобой!!!!Моя девочка удачи Вам наконец то малыши дождутся мамочку!!! :love:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natulia77,  Натулик, ура, дождалась!!! Все будет красиво и без гадости;) @@@@@@@ теперь и я жду свои М, но еще долго долго ждать)))

 

Где же наши любимые Беременюшечки? Зачихайте нас:)

post-222744-0-15152700-1398616685_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natulia77, ну вот, осталось совсем немного!!! скоро,уже совсем скоро все повторим и обязательно забеременеем!!!! я в этом просто уверена))))))))))))

мои пока не пришли,но ожидаются...завтра 28 ДЦ, вчера сделала тест для интереса - конечно же белоснежный!!!!!ЕБ мне точно не грозит)))))))))) ждем результата фрагментации и в протокол!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натулик, ура, дождалась!!! Все будет красиво и без гадости ;) @@@@@@@ теперь и я жду свои М, но еще долго долго ждать)))

 

Где же наши любимые Беременюшечки? Зачихайте нас :)

Вот вот эти дождалась и ждать следующих :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: и Даст Бог идем за детками!Ни чего моя куколка дождемся!!!И обязательно у нас все будет беременно!!! :molitva: :molitva: :molitva: Ждем сааааааааамых заразных чихов!!! :girl_bye:

 

Natulia77, ну вот, осталось совсем немного!!! скоро,уже совсем скоро все повторим и обязательно забеременеем!!!! я в этом просто уверена))))))))))))

мои пока не пришли,но ожидаются...завтра 28 ДЦ, вчера сделала тест для интереса - конечно же белоснежный!!!!!ЕБ мне точно не грозит)))))))))) ждем результата фрагментации и в протокол!!!!

Natulia77, ну вот, осталось совсем немного!!! скоро,уже совсем скоро все повторим и обязательно забеременеем!!!! я в этом просто уверена))))))))))))

мои пока не пришли,но ожидаются...завтра 28 ДЦ, вчера сделала тест для интереса - конечно же белоснежный!!!!!ЕБ мне точно не грозит)))))))))) ждем результата фрагментации и в протокол!!!!

Нинуль у меня ровно 30 дней прошло и вот пришли и опять обильные...Ну грозит не грозит это только Богу известно!А когда результат?

Ссылка на это сообщение

Наташенька спасибо огромное.....

Девочки у меня первый пролет, сейчас уже успокоилось и готовлюсь дальше, хотела бы уточнить - кто в Москве к какому гематологу ходит, меня не сильно устраивает гемотолог, который вел меня в этом протоколе... Буду благодарна за любую информацию.... Позже буду отписываться по причине этой неудачи...... И еше раз огромное спасибо всем девочкам, которые писали в личку и поддерживали! Мне это очень дорого было для меня!!!!!

За всех держу кулачки, беременяшкам - растите здоровенькими и крепенькими.

Ссылка на это сообщение

nincha100,

Да ни чего мы тоже только в следующем если все норм!Нинулик главное подготовится что бы не повторить ошибок!!!

 

Дым,

Главное не падать духом а с еще большим рвением идти к победе выяснив причины и подготовившись досконально!И тогда все обязательно получится и Мы все будем мамочками!Тяжело и больно но это предает еще больше сил!По крайней мере у меня так....Обязательно пиши рассказывай все что будут говорить и делать так как Мы все здесь друг от друга берем инфу больше чем где либо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик003,

Взаимно моя девочка!!!Уверена все у нас будет хорошо и Лошадка всем нам принесет малышей!!! :love: Танюшечка спасибо родная!!! :heart:

 

косарёнок,

Ох Натулька мы стараемся изо всех сил!!!!!!!!!!! :girl_bye: Спасибо наши Мамочки за поддержку Вашу и веру в нас!!! :confusion: :friend: :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем, доброе утро, девочки!!!! Вчера голова раскалывалась, просто жесть.. Для меня это большая редкость... Сегодня тоже ещё дёргает, особенно при движении, если встаю,иду и т.д.... Девочки, можно какие то таблетки, или ждать, чтоб само прошло??

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои любимые, все приветики :Hello:

Танчик003, Е-Еленка, косарёнок, Спасибо вам за поддержку!!!!

Леночка и Танчик и вам того же желаю!!!

 

Девуленьки, у кого какие задержки в первом цикле после пролета были? Natulia77, у тебя дней десять, я так поняла? :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Natulia77, Луляшик, Натуль, как здорово! :JC_goody: :JC_goody: Скоро, совсем скоро будем ждать вас с полосатыми новостями!!! Удача вам, девочки, май не за горами!

nincha100, Нинуль, ты тоже на низком старте :class: ждем-ждем!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Milja, Насчет таблеток-это только с врачем, тк много противопоказаний и все нельзя во время Б. :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам на узишку, ну я и так знаю, что все хорошо и малышам тау уютненько и они не покинут тебя ближайшие 8 месяцев!

 

Ksjuscha*, Ксюшик, какой дпп у тебя уже сегодня?

Лулик, у меня 20 ДПП тесты больше не делала, не буду себе нервы трепать. Завтра все станет ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Milja, косарёнок, значит ориентируюсь на недельную задержку ;)

Ksjuscha*, ждем завтра, я в тебя верю :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Milja, мне тоже разрешали таблетку цитромона, но лучше узнай у своего врача, я была "немножко" беременной, может на том сроке можно :sorry: @@@@@@@@@@@@ на счастливую узишечку :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, какая красотааааа :kiss2: Желаю тебе такую же сладкую пузеничку :heart:

 

косарёнок, Наташ, когда у тебя узи? Или уже через пару неделек скрининг будет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...