Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

N.F., конечно можно, мы всем рады ;)

Спасибо! Два часа боролась с подписью. Никак сюда не вставлялась. Оказывается надо что бы надпись в линеечке была чёрного цвета. Намаялась))

 

 

Лулик //, У меня после пролётного Эко тоже неделя задержки была.

 

N.F., Привет :) . Присоединяйся.Ты в протоколе

Привет привет. Я не в протоколе. Само-собой получилось. 9 лет планировался малышочек...

 

Давайте знакомиться, дамы?) меня зовут Инна. Мне 29 лет. Я из Ялты, которая в Крыму, который теперь Россиииияаа!))

 

Сегодня побежала ХГЧ сдавать, а все три лабы оказывается закрыты на неопределённый период времени. Потому как материал отправляли раньше в Киев, через три дня был результат. А теперь Киев обломался - не желают больше через украинскую таможню анализы российских крымчан отправлять. Вот в связи с этим вопрос - а как скоро наличие беременности может показать узи и нащупать врач? Я лишь по тестам полосатым ориентируюсь

post-221696-0-82454900-1398680836_thumb.jpg

Изменено пользователем N.F.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, УЗИ будет 9 Мая,поскорей бы уже.Выделения так и не прекращаются :( .

За тебя очень сильно зажала кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: . А не рано ли ты идёшь? У меня на 27 ДПП была еле заметная точечка.

 

N.F., Хороший знак для нашего дневничка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Луляшик у меня задержка была 4 дня мой цикл 26 а пошли не 30 день...обильные как всегда(((А я по поводу головной боли у врача спрашивала после переноса давление и головные боли были ужасные она отругала что не пила не чего и могла из за этого еще малыша потерять...так что мне ни как без таблеток :think1: Нужно врачу звонить по этому вопросу!Мамульки мои вам мои на завтрашнее УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: растите здоровенькими и счастливыми!!!А я записалась к врачу на 4 мая это будет наш последний шаг и неделя ожидания на одобрение.... :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Taka*, спасибо. А я ьыла уверена, что у тебя близняшки будут, уж очень красивый жирненький хгч у тебя был)

Е-Еленка, Леночка, спасибо большое :)

 

Ksjuscha*, УЗИ будет 9 Мая,поскорей бы уже.Выделения так и не прекращаются :( .

За тебя очень сильно зажала кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: . А не рано ли ты идёшь? У меня на 27 ДПП была еле заметная точечка.

Мне так врач назначил, я сама не напрашивалась. Странно, конечно, что хгч больше не мониторили, а узи сразу назначили. За кулачки большое спасибо ;) беру все! Видно у тебя такая особенность организма, что кровит. И ЕБ бывают с кровотечениями, а уж эко-бкркменности и подавно. Главное, чтобы малышунчик не страдал от этого, рос и развивался. А у вас сэтим хорошо. Так что т-т-т все будет хорошо.

 

Луляшик у меня задержка была 4 дня мой цикл 26 а пошли не 30 день...обильные как всегда(((А я по поводу головной боли у врача спрашивала после переноса давление и головные боли были ужасные она отругала что не пила не чего и могла из за этого еще малыша потерять...так что мне ни как без таблеток :think1: Нужно врачу звонить по этому вопросу!Мамульки мои вам мои на завтрашнее УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: растите здоровенькими и счастливыми!!!А я записалась к врачу на 4 мая это будет наш последний шаг и неделя ожидания на одобрение.... :confusion:

Нвтуль, спасибо за кулачки), а ты все ближе и ближе ;) Пусть все сложится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, УЗИ будет 9 Мая,поскорей бы уже.Выделения так и не прекращаются :( .

За тебя очень сильно зажала кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: . А не рано ли ты идёшь? У меня на 27 ДПП была еле заметная точечка.

 

N.F., Хороший знак для нашего дневничка :)

Надулька это бывает главное малышу не вредит!И все хорошо просто особенность организма.Будем на день победы ждать фоточку малыша!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, во втором цикле после пролета у меня наоборот на 5 дней раньше пришли, цикл 26 дней, а пришли на 21, вот сейчас даже и незнаю когда их ждать :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Milja, Девочки Вам на завтра на УЗИ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki::molitva: :molitva: :molitva:

кулачки держим дружно завтра за нашу Ксюшу!!!!!!! Мне на узи только 7 мая....

 

косарёнок, Наташ, а ты как срок на линеечке ставила, от месячных или от подсадки или...?

 

*Taka*, я тебя поздравляю с малышом!!! Мои кулачки вам на сердечко@@@@@@@@!! Мне тоже на след неделе на узи, правда на первое только)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Natulia77, Если бы я ещё знала вредит это малышу или нет,была бы моя воля через день бы на УЗИ бегала :) . Спасибо вам за поддержку :girl_dance: .

 

Milja, От месячных,врачи тоже так считают,да и все так ставят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, у меня например стимуляция затянулась и поэтому пункция только на 19 дц была, это получается от начала месячных не 2, а почти 3 недели прибавлять к эмбриональному сроку надо... что то я не пойму..

Ссылка на это сообщение

N.F., Так я так и не поняла ты сдала кровь на ХГЧ? Мне в 6 акушерских недель всё увидели плюс СБ.

 

Я Наташа :)

 

Milja, Считай по последним М,первый день их начало.

Ссылка на это сообщение

N.F., Так я так и не поняла ты сдала кровь на ХГЧ? Мне в 6 акушерских недель всё увидели плюс СБ.

 

Я Наташа :)

 

Milja, Считай по последним М,первый день их начало.

Приятно познакомиться :-)

 

Не сдала. О том и речь... Боюсь, вдруг прогик низкий, как вот это узнать если нет возможности - ума не приложу. Вдруг дюфастон нужен...

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, ну вот я тоже думаю так считать, а то из за продления стимуляциии поздней пункции к сроку неделя прибавится.. неправильно как-то...

Ссылка на это сообщение

привет девули!!!!!!!!!!!!!!! :flower:

долго вас всех читала!!!!!!!! в пятницу встала на учёт в жк,врач попалась вроде ничего,с чудинкой только :D

не знаю что будет дальше,но опять понадавали кучу листочков на анализы.На кресле смотрелаооооочень аккуратно,прям еле касаясь-сказал что всё растёт,матка большая)))))).скрининг 17 мая)))))

Конечно чувствуется разница после сами понимаете каких врачей и этих))) я не хочу обидеть,но....

еще хочу сказать что лучше самочувствие у беремнных на свежем воздухе-ни изжоги,ни запоров нет))всем советую!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белченок, как здорово! Теперь уж линеечку не отвертишься поставить ;), чтобы мы тоже радовались за твоего малыша)

 

Насколько я знаю, недельки, независимо от дня пункции, считаются от первого дня последней М.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  Белочка, поздравляю:) ждем линеечку и @@@@@ и дальше на легкую Б;)

 

Лулик //, а у меня по-ходу без задержки!!! сегодня начинают мазаться уже...

Лулик //, во втором цикле после пролета у меня наоборот на 5 дней раньше пришли, цикл 26 дней, а пришли на 21, вот сейчас даже и незнаю когда их ждать :think1: :think1: :think1:

девочки, и я так хочу ;)

 

Луляшик у меня задержка была 4 дня мой цикл 26 а пошли не 30 день...обильные как всегда(((А я по поводу головной боли у врача спрашивала после переноса давление и головные боли были ужасные она отругала что не пила не чего и могла из за этого еще малыша потерять...так что мне ни как без таблеток :think1: Нужно врачу звонить по этому вопросу!

Натулик, ты права, головную боль нельзя терпеть, я мужа всегда ругаю, что он терпит и пичкаю в него таблеточку ;) Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...