Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ксюшенька как ты там как малыш приветик нам переда еще раз удачи ждем тебя с самыми пузатыми новостями!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

@Belka@,

Талисманчик наш ты уже не отвертишься!!!Где линеечка мы ждем :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Milja, мисска, Natulia77, девочки мои дорогие, спасибо за ваши кулачки и за поддержку, положу в сумочку и возьму с собой :heart: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Девочки, всем приветики и всем хорошего настроения сегодня и удачи!!!

Ksjuscha*, ждем новостей, дорогая, как твой малышочек :heart:

Лулечка, спасибо моя хорошая. Очень надеюсь, что новости будут хорошие.

 

N.F., красота, такой даже есть жалко, только фоткать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

N.F., какой тортик обалденный, и все есть и малышка и вес и все все :love:

 

Ага, И лента с ростом и гиря с весом и дата на календарике и время на часах. Супер торт! Шедевр блински =)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и я сосвоими новостями... хгч сегодня стал 45. Эндометрий полностью отслоился, т.е. операция от внематочной мне теперь не грозит. Сново в бой пойду через 3 цикла в длинный протокол.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ого :blym: это по нашему 20.45 ? Это у вас врачи так долго работают? Я не разжимаю кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: .Всё будет хорошо,не переживай!!!

 

Е-Еленка, тебе чистку не делали? Само всё вышло? Держись....

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  да, само. Хоть в этом повезло. Эндик уже новый 1,2 мм. Правда правый яичник, от которого у меня и так половина, весь в эндометриозе... так что буду пытаться одним справиться.

Ссылка на это сообщение

Е-Еленка, ну вот отдохнёшь, наберёшься сил и.... мы тебя ждём!!!!!!!!! :flower: :flower: в этот раз точно всё получится!!!!1 ;) ;)

 

Ksjuscha*, и тебя ждём с новостями!!! кулачки не разжимаем!!!! :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчушечки мои милые, спасибо всем, кто за меня переживал и держал кулачки, а кто то держал уже вмести с вашими малышами. На узи ничего нет. Была у профессова, подозревает ВБ. Так что мои хорошие, здоровья вам и вашим сладки малышам, настояшим и будушим. Вы для меня все здесь, как родные стали, здоровья вам всем крепкого и вашим детишкам!!! :heart: :heart: :heart:

И пусть мечты сбываются!!!

 

Всем привет, вот и мы вернулись со скрининга, все хорошо, отслоек и тонуса нет и с малышом все хорошо. Подарили диск и фотку малыша в 3д))))) такой смешной) и сказали, что на 85-90 % мальчик)))Неожиданно, я была уверена, что девулька. Муж счастлив)

Катюшик, поздоравляю :flower: :flower: :flower:

Косареночек, Натуль,Ю у тебя тоже скоро такое будет)

Ссылка на это сообщение

Ксюшечка мы тоже тебя любим мы тут все своими радостями и бедами объединились!!!!!!!!!!!Я не знаю моя хорошая что сказать одно скажу мы сильные и мы справимся и Бог все равно нам пошлет малышей и у каждого видимо свое время!Ты там выясняй все и поскорей возвращайся с новыми силами в этот не легкий путь!!!!!Родная моя все равно ты будешь мамой :heart: :heart: :heart:

Ссылка на это сообщение

Natulia77, спасибо, Натулик. У нас это был единственный протокол, мы и на него кредит брали, так что...сама понимаешь. А у тебя обязательно все будет, не может быть иначе, чтобы такие светлые люди, как ты, не были бы услышаны Богом.

 

Белочка, спасибо за очень душевный дневничек, который собрал под своей крышей столько зачесательных и чутких людей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...