Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

косарёнок, у меня только progestan в поддержке, просила у врача, может ещё что то, сказал, не надо....

я думаю "скудность поддержки" характерна для немецких клиник. У меня тоже прогестан только и вчера укол прегнила сделала. И это все..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже тестоманка штук 40 уже переделала :D .Ещё два осталось,через недельку сделаю,посмотрю что да как :)

 

У меня в первом протоколе только утрожестан был,во втором и третьем добавили поддержку.

Ksjuscha*, Мне когда в этот раз переносили вообще больно не было,хотя я уже настроилась на боль так как в прошлые разы очень больно было,матку вытягивали.

 

Е-Еленка, У тебя какой ДПП?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, а у тебя какая уже неделька, анализы какие то назначили сдавать, или мониторить гармоны, просто интересно что , кому назначают после положительного хгч.Я вот например :мониторю гормоны (хгч, прогестерон, эстрадиол), назначили анализы:ттг, т4св, torchкомплекс, гемостазиограмма, д-диаметр.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, молодец, пусть малыши цепляются покрепче :)

Грудь болит, если трогать, красивая такая ;)живот теперь надувается только к вечеру, реже тянет, колики внизу были на 2 дпп, вечером пару раз резко кольнуло и как пузырики чувствовала булькают как буд то. Сейчас только иногда может кольнут в яичнике, правда если чихну сидя, то в нег стреляет прям. Ощущения на спад пошли!

Класс! На 2 дпппузырики и покалывания-это верный признак! Вобщем, я за тебя, мамуля, успокоилась. Привет крошке! :heart:

Ksjuscha*, у меня с узи подсадка была... время таааак тянется, хочется уже тестики мочить, полосычки выглядывать... но понимаю, что придётся потерпеть))) Лежи, балдей, отдыхай с малышами))) Я сегодня ночью вдруг проснулась и почувствовала, что в матке слева пульсирует.... надеюсь малыши там окапывались))))))

ага, это сладуни устраиваются поудобней, точно. т-т-т! :kulachki: :kiss2:

Ksjuscha*, у наших тоже только недавно стали так делать... а эмбрионолог у нас выглядывает из окошечка напротив ген.кресла :-) знаешь как в старых сказках перед началом и в конце сказки открывая ставенки выглядывала сказительница :-) так у нас эмбрионолог так же выглядывает :-) так все это умилительно :-)

А на счет ощущений во время переноса, я тоже ничего не почувствовала...

Значит, все у тебя будет,как в сказке :heart: , со счастливым концом! :sling:

А я вот мужа спрашиваю, увеличилась ли у меня грудь? Ну увеличилась? А он мне-да у тебя она всегда не маленькая была.. Вот и взгляд со стороны.У меня грудь не болит, не увеличилась и не напряженная, не набухла и мягкая, обычная :(. У косаренка такая же была, вот я и тешу себя, может и у меня так будет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А вот по поводу torch комплекса, я думаю его лучше сдавать до протакола (беременности), вот если бы мой г меня зарание мне об этом анализе сказала, я бы меньше переживала.

Ссылка на это сообщение

спрашивала, почему не делают анализы на густоту крови, на что получила такой ответ. При первой беседе выясняется, есть ли факторы, ведущие к повышенной свертываемости , густоте, это заболевания собственные или родственников, родителей, сестер или братьев. Если таких нет, то анализ не делают.Не понятно мне это. Ведь я могу и не знать о б каких-то заболеваниях. Но, в общем у нас так. И я теперь расстроилась, может надо было сказать "не знаю", тогда бы проврили. Хотя, как мне сказали анализ стоит 1000 евро, значительная такая сумма....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  беременные ощущения у всех разные...я когда первый раз в жизни забеременела у меня ВООБЩЕ никаких ощущений не было..и тесты не показывали... даже на сроке уже недель 7... правда это было давно очень... так что беременные ощущения не то чтобы у всех индивидуальные, но и у одной женщины из раза в раз они разные... так что не паникуй :-) твои детки особенные и поэтому и проявят себя по особенному :-)

 

1000 евро? Ерунда какая... не помню точно сколько у нас, но что-то около 1500 руб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  у наших тоже только недавно стали так делать... а эмбрионолог у нас выглядывает из окошечка напротив ген.кресла :-) знаешь как в старых сказках перед началом и в конце сказки открывая ставенки выглядывала сказительница :-) так у нас эмбрионолог так же выглядывает :-) так все это умилительно :-)

и у нас из окошечка и мне было как в сказке, подхихикивала, когда он мне рассказывал про малышей :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Katriina, У меня 29 ДПП это какая неделька? Ничего мне не мониторят. Только УЗИ следующее будет 22 апреля,но если будет кровотечение или боль то сразу к ним.

 

Ksjuscha*, Не переживай и не только я грудь не чувствую,ещё девочки с других блогов тоже :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, беременные ощущения у всех разные...я когда первый раз в жизни забеременела у меня ВООБЩЕ никаких ощущений не было..и тесты не показывали... даже на сроке уже недель 7... правда это было давно очень... так что беременные ощущения не то чтобы у всех индивидуальные, но и у одной женщины из раза в раз они разные... так что не паникуй :-) твои детки особенные и поэтому и проявят себя по особенному :-)

 

1000 евро? Ерунда какая... не помню точно сколько у нас, но что-то около 1500 руб.

:flower: :flower: :flower:

Они у нас у всех особенные, очень желанные и самые любимые детишки :mama: :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок,  мне в субботу подсадили 3-хдневочек. Т.е. 4ДПП. Мало еще :-) но уже жду не дождусь дня ХГЧ :-) сегодня вообще уже вся в нетерпении... а когда тебе писала, что у меня 4 дпп, только тогда и поняла, что времени то еще прошло совсем чуть-чуть, а кажется, что уже цеееееелая вечность :-)

Изменено пользователем Е-Еленка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я дома!!!

Меня назвали в клинике самой смешной пациенткой, у меня на нервной почве открылся словесной понос с растопыренными ногами, с катетором и в полосатых носках! Их специально не сняла, холодно ... Ржали всей операционной!

У меня 5! Клеточек. Даже вопрос подняли о заморозке, осталось дождаться ответа от эмбриолога, чтобы понять сколько клеточек оплодотворилось.... Так что благодаря всем вам, вроде чуток я успокаиваюсь!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Milja, мне 18 сказали хгч сдать... но мне кажется, что я уже в воскресенье тест буду пытать :-) не выдержу... хоть и боюсь очень...

А тебе когда сдавать хгч? И с тестиками планируешь поступить?

Ссылка на это сообщение

я думаю "скудность поддержки" характерна для немецких клиник. У меня тоже прогестан только и вчера укол прегнила сделала. И это все..

у меня даже и укола не было.... Наверно от врача зависит, кто как работает... Хотя вот Косарёнку наконец-то добавили поддержку, результат на лицо)))) Будем надеятся, что и у нас всё получится!!!!

 

Milja, мне 18 сказали хгч сдать... но мне кажется, что я уже в воскресенье тест буду пытать :-) не выдержу... хоть и боюсь очень...

А тебе когда сдавать хгч? И с тестиками планируешь поступить?

Ой, я в воскресенье точно ещё не решусь тестик делать.. В прошлый раз на 10 день делала... У тебя 2 3-дневочки? А на ХГЧ мне аж 22.04, 18.04 у нас пасха, никто не работает..
Ссылка на это сообщение

Milja,  ага. Мы с тобой ухо в ухо идем... у нас и забор был в один день и подсадка :-)

Изменено пользователем Е-Еленка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Значит, все у тебя будет,как в сказке :heart: , со счастливым концом! :sling:

А я вот мужа спрашиваю, увеличилась ли у меня грудь? Ну увеличилась? А он мне-да у тебя она всегда не маленькая была.. Вот и взгляд со стороны.У меня грудь не болит, не увеличилась и не напряженная, не набухла и мягкая, обычная :(. У косаренка такая же была, вот я и тешу себя, может и у меня так будет?

Солнышко, все это у нас побочки от стимуляторов, к беременности это отношение не имеет, у всех по разному организм реагирует ;) детки могут и незаметно для тебя там делишки свои делать :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...