Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, я тоже даже не знаю, какие слова поддержки подобрать..... Держись..... Криошек у тебя нет, я так понимаю(

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,

Ксюшенька милая моя ну может кредит закончится а может и у Вас сделают бесплатную программу но все равно так не можне быть что нет выхода!!!!!!!!!!!!!!Жизнь покажет ты пожалуйста не отчаивайся моя девочка обязательно будет шанс вот увидишь!!!!!!!!!!!!!!Ждущий всегда дожидается!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Белочка, спасибо за очень душевный дневничек, который собрал под своей крышей столько зачесательных и чутких людей!

Ксюшик,миленький,пожалуйста держись! что то тут не то,как же так? Это тебе прям точно сказали? :this_1:

я всё равно очень хочу верить в то что узи ошиблось...я уверена была что всё хорошо у тебя!!!!!! пиши что изменится,мы ждем

 

katrin007, :flower: с пацанчиком!

косарёнок, и у тебя будет,когда на скрининг тебе? мне 17 мая.

 

Девули я с линеечкой обещаю разобраться в скором времени :confusion:.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, как же обидно.... :girl_cray: как же так??? и неужели ВБ???

 

Ksjuscha*, как же обидно... :girl_cray: неужели ВБ?? держись, дружок...очень надеюсь,что у тебя еще будет шанс стать мамой во второй раз...

 

katrin007, мои поздравления,мамулька :flower:

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюшенька, милая, почитай в темках, у многих на этом сроке ничего не видно и всем подозревают ВБ, а в итоге на следующем узи уже видят ПЯ! При чем очень у многих! Как же я за тебя волнуюсь! Терпения, милая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюшенька, солнышко, чуть- чуть не хватило..... Как же жалко,, совсем чуть чуть.... Мне кажется, Ксюш, ваша песенка далеко ещё не спета... Деньги конечно серьёзный фактор, но может можно будет найти лазеечку.... Очень очень надеюсь и верю, что всё ещё получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katrin007,  Катюш, поздравляю с хорошим скринингом, как же здорово, грустно станет, включай двд и опять все хорошо;) здоровья тебе и малышику!

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

@Belka@, nincha100, Лулик //, Milja, Белочка, Нинуля, Люляшик и Натулик, и все те, кого не перечислила,мои милые роднулечки, даже не передать, как я вам благодарна за теплые слова, за поддержку, за надежду, которую вы в меня всегда вселяли. Вы понимаете, мои дорогие, мне время нужно, так что не взыщите, если я пропаду. Я вам от души желаю почувствовать шевелюшечки ваших родных комочков, на узишках видеть, как растут ваши солнышки, видеть их пальчики, глазки, макушечки, встретиться с вашими малышами, приложить их к груди и наслаждаться материнством, тем даром, который ценней всего на свете.Всех обнимаю!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, я тоже надеюсь на то, что врач просто не увидел и такое бывает. Мне врач, которая делала 1-е ЭКО, рас-ла, что у девочки подозрение было на ВБ и ей отменили поддержку, пришли мес-е, а потом что-то непонятное стало происходить и как оказалось она беременная. Чудеса бывают, надеюсь и твой случай без чудес не пройдет.

Изменено пользователем *Taka*
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Я понимаю как тебе сейчас очень тяжело :( . Ты прийди в себя,успокойся потом нам всё расскажешь. И всё же мне кажется,что очень рано ты пошла на УЗИ,там ещё ничего не видно,очень надеюсь,что у тебя взяли кровь и назначили ещё одно УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, я тоже надеюсь на то, что врач просто не увидел и такое бывает. Мне врач, которая делала 1-е ЭКО, рас-ла, что у девочки подозрение было на ВБ и ей отменили поддержку, пришли мес-е, а потом что-то непонятное стало происходить и как оказалось она беременная. Чудеса бывают, надеюсь и твой случай без чудес не пройдет.

 

А бывает такое,что после ЭКО уже вторые мес-е, а потом оказалась беременная :D;) вот это было бы чудо чудное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, у меня знакомая знать не знала о Б, пока живот не начал расти, М два цикла шли :D

Ksjuscha*, Солнышко наше любимое, мы все с тобой и все тебя очень любим и очень переживаем!!! Знаю, что сейчас земля из под ног уплыла, но все же через пару дней бы на узи повторно, я не о чудесах сейчас, действительно на этом сроке у многих не видно ПЯ и всем врачи сразу про ВБ говорят... я не хочу вселять попусту в тебя надежду, но узи нужно перепроверить, это факт!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Нинуль, у меня знакомая знать не знала о Б, пока живот не начал расти, М два цикла шли

 

ух-ты!!! здорово-то как ))))))))))))) ладно, жду следующих и в протокол, если все нормально будет....немного от тебя отстану ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, у меня знакомая знать не знала о Б, пока живот не начал расти, М два цикла шли :D

У одной моей знакомой, ее парикмахер до 8-го месяца не знала, что беременная :-) вот это был шок!!! Приходила к ним стричь всю семью раз в 2 месяца. После последнего раза звонят ей, а она говрит, что ляльку родила :-) по ней ничего не видно было, а месячные у нее приходили раз в полгода, ей говорили, что детей у нее никогда не буде. Вот она и не думала ни о чем. А тут такое :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

У одной моей знакомой, ее парикмахер до 8-го месяца не знала, что беременная :-) вот это был шок!!! Приходила к ним стричь всю семью раз в 2 месяца. После последнего раза звонят ей, а она говрит, что ляльку родила :-) по ней ничего не видно было, а месячные у нее приходили раз в полгода, ей говорили, что детей у нее никогда не буде. Вот она и не думала ни о чем. А тут такое :-)

 

У меня соседка полная была. Тоже узнала о беременности незадолго до родов. Месячные у нее шли периодически. Как такое может быть - ума не приложу... Неужели шевелюшки не чувствуются?)

 

 

Всем привет и хорошего дня. Я сегодня записалась на узи к хорошему врачу из нашего роддома. На 15 мая. Думаю к тому времени и сердечко уже можно будет послушать и полюбоваться. В шесть недель же видно/слышно уже?

 

Девочки всем привет :) . Завтра 1 мая у нас выходной,если погода не подведёт пойдём на шашлык. Что вы будете делать в выходной?

У нас с первого по четвертое мая народные гуляния в центре города. Шашлык, джаз фестиваль, концерты. А на 9-11 мая мы всей семьей едем в Севастополь. Парад смотреть. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мы просто дома отсыпаться будем... в пятницу опять на работу....

я обычно большой любитель мяса, а сегодня на работе обедала куринной грудкой и таак поплохело... еле до туалета добежала... а вот мороженое потом с удовольствием умяла.... если это токсикоз, интересно есть ли взаимосвязь между вкусовыми предпочтениями и полом ребёнка... или это всё ерунда?

Ссылка на это сообщение

Milja, Думаю что нет. Кому то беременный мальчиком хочется сладкого а кому то с мальчиком на мясо тянет. У всех по разному. Мне то мяса то мороженое охота :)

Ссылка на это сообщение

ух-ты!!! здорово-то как ))))))))))))) ладно, жду следующих и в протокол, если все нормально будет....немного от тебя отстану ;)

Нинуль, мы опять с тобой рядышком, как в самом начале, и Натуля77 с нами тоже вроде по времени должна;) ттт на нас, что б в этот раз все было беременно пребеременно:) и всем всем планюшечкам нашим этого желаю!!! Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

N.F., Классно! Я бы тоже с удовольствием на парад посмотрела :)

 

В Севастополе парад особенный. Там морячки, ууух красивые, статные, улыбчивые! :-))

Потом пару фоток выложу, ага :-)

Milja, Думаю что нет. Кому то беременный мальчиком хочется сладкого а кому то с мальчиком на мясо тянет. У всех по разному. Мне то мяса то мороженое охота :)

Я со старшим сыном ходила, колбасу и мясо ела с удовольствием. И зеленые яблоки. От сладкого воротило.

А сейчас и мясо ем и мороженкой закусываю. Хе-хе :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер всем!Да Луляшик Дай Бог нам всем присоединиться поскорей к нашим Мамочкам!!! :molitva: :molitva: :molitva: У меня вчера кошечка 5 котяток принесла!!!!Шотландские вислоухие!!! :DСеренькие все хороооооооооооооооооооошенькие!!!Я

дома на майские одна муж улетел по этому без природы и шашлыков буду его ждать а тогда рванем :girl_bye:Девочки всех с наступающим и удачного отдыха!!! :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...