Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Belka@,

Белочка родная ЭТО здоровая и полноценная беременность!!!!!!!!!!!!!!! ;) Кушай моя девочка за двоих что бы малышу всего хватало а после о фигуре подумаешь 2-3 года востанавливается организм после родов!!!Это такое счастье что мне кажется можно всем на свете пожертвовать ради этого!!!! :mama: :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро Мамульки и Девочки мои!!! :flower: За окном второй день пасмурно но тепло на удивление :)Всех с праздничком и самых солнечных выходных! :heart: :heart: :heart:

 

Ссылки скрыты.

 

Так хочется Вас ляльками порадовать что не получается :( Луляш ну как ты это делаешь :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Доброе утро, спраздником всех и всем хорошего настроения:)

Натулик, специально для тебя "наше будущее";) а у наших мамочек скоро вот такие пузики будут:)

post-222744-0-31965100-1398925430_thumb.jpg

post-222744-0-63319400-1398925473.jpg

post-222744-0-64312800-1398925560.jpg

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Супер!!!!!!!!!!!!!!!Да так хочу!!!Пусть так будет у нас всех всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ну как ты это делаешь то????????????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Natulia77,  если через ноутбук или компьютер, то сохраняю адрес URL этой картинки, тут в сообщении нажимаю на функцию картинки и вставляю этот адрес, а если через телефон, то сохраняю просто картинку в телефон и нажимаю на расширенную форму сообщения и там внизу есть "выбрать файл" и "загрузить" и все;) только я так обьясняю, что сама ничего не поняла...

 

Natulia77,  Натуля, ну как? Разобралась?

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Постараюсь разобраться :D Спасибо :kiss1: :kiss1: :kiss1: Ты по чему дома?Вроде бы все сегодня на природу...Думала тут ни кого и не увижу..........

 

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Natulia77,  мужу пришлось уехать утром, контролировать рабочих, а вечером мы в киношку, надеюсь он не поздно освободится! а я днем к подружке на маникюр поеду, у нее тоже муж работает сегодня:) так что с загородом сегодня никак(((

А у вас какие планы?

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!! Всех с праздником!!!Лулик, ты всегда нас такими прекрасными фотками балуешь!!!!! А я вчера весь вечер с белым динозавриком обнималась(( ))) жесть конечно)))) но я на всё готова ради своей роднулички))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лулик //,

Я уже тут писала....я тоже одна но на месяц муж улетел работает((((((((Развлекаю себя фильмами и интернетом ;) А во

дворе запахи кругом все мяско жарят..... :)А я мужа дождусь и тогда рванем на перу деньков с палатками ;):girl_bye:

 

Milja,

Бедненькая ты....Да токс похоже не миновал?!Ну ты там держись!!! :22_smart: Есть ведь ради чего ;) :mama:

 

post.phtml?user_id=373487402&post_id=816&hit=8

 

Лулик //,

:( Что то я ни как не могу этот URL найти там вот опять что то не получилось..............Неумеха я........... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  да вот сегодня пока всё хорошо, не мутит особо, может это только вчера одноразовый токс был)))) счас пойдём обедать, проверим))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Natulia77,  на фото нажимаешь левовой кнопкой мыши и там бадет сохранить адрес URL, потом в окне сообщения сверху на панеле есть значок маленький, во втором ряду посередине - картинка, нажимаешь и там высветиться окно для адреса URL,вставляет и сохраняешь сообщение:)

 

Девочки, вот так хочу:) не нашла картинки получше, но главное смысл, ааххх:)

post-222744-0-09083500-1398972274_thumb.jpg

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //,

Фото захожу нажимаю а URL там нет ни где... :( все приедет муж поможет разобраться....Спасибо но я его не где найти не могу.....этот адрес :think1:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет и с праздничками!!!! Ходила 30.04 на первое узи. 1 ПЯ сердечко уже прослушивается)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Galka88,

Мои Поздравление!!! :flower: Галочка пусть малышь растет и развивается крепким и здоровым!!! :love: :kulachki: :kulachki: :kulachki: У меня сынок у Вас сейчас в Рязане служит были на присяги у него хороший городок у Вас!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...