Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Мамочки, я зарегистрировалась на сайте Nutricia, как беременная ещё на 7 недельке! Сегодня пришло сообщение, что мне отправлен "Набор новорожденного". Там энциклопедия, шапочка и сюрприз, всё это бесплатно, т.е. за регистрацию на сайте. Сейчас подумала, может, кому-то тоже захочется получить такой подарочек, а ещё в придачу, если за моим кодом зарегистрируется трое беременных мамочек, то могу выиграть плед для ребёночка. Так что, если у кого-то есть такое желание, можете тоже зарегистрироваться, вот инфа с сайта:

Зарегистрируйся в клубе для мам "Nutricia Club" с моим уникальным кодом 749155,ссылка на регистрацию –

Ссылки скрыты.

Код внесешь в окошечко "Уникальный код Вашей подруги".

Мы можем вместе принимать участие в розыгрыше кроваток 3-в-1 «Мамина любовь"

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Galka88, Поздравляю и я тебя!!

Привет,девочки!

А мы растем,вот приболели и похоже ОРВи (голова болит,горло слегка и темп.небольшая).Все бы ничего,но и в крови лейкоциты немного повышеныТак что лечусь усердно..Жду не дождусь следующего узи ,ждать еще 3 дня,как долго время летит

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!Как празднички прошли у нас здесь тихо стало как то в связи с ними :confusion: Маленький ежик выздоравливай по скорей!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветики. меня не было чуток

была на узи на 20 дппу меня 1 пузожитель :girl_bye: через 2 нед. повторное узи, самочувствие нормальное :girl_bye:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerViewAltGroupPhotoStickyOuter&st.layer.showNav=on&st.layer.revNav=off&st.layer.happening=off&st.layer.type=GROUP&st.layer.navStartPhotoId=559504290118&st.layer.limitedUi=false&st.layer.photoId=559504290118&st.layer.photoAlbumId=eosgleojbdchlnjojn0rgvzclgltnjlastqq&st.layer.ssif=off&st.cmd=userMain&st._aid=FeedUserMain_84_OverPhotoSingle-4

 

Девочки, приветики. меня не было чуток

была на узи на 20 дппу меня 1 пузожитель :girl_bye: через 2 нед. повторное узи, самочувствие нормальное :girl_bye:

Здорово Поздравляю от всей души!!!Растите здоровенькими!!! :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Спасибки!!! Скорее поправляйся!

Leganza-anna, Поздравляю!!!! Легкой вам беременности!!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Давай выздоравливай,болеть сейчас нельзя!!!

Leganza-anna, Поздравляю :flower: .Счастья какое :heart:

Natulia77, Ага что-то тихо стало,писать особо не о чем,я жду УЗИ,время очень долго тянется....

Ждём вас когда вы в протокол вступите,там уже будет о чём писать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет. По нескольку раз на дню забегаю в дневничок, но никого нет, все отдыхают))) Я неделю назад переболела простудой, правда всего 3 дня))), но после болезни у меня до сих пор болит живот (снизу, по бокам, стреляет, тянет) и несколько дней были коричневые выделения, со вчерашнего дня стали желтыми (простите за подробности). Гинеколог меня посмотрела, сказала, что ничего плохого не видит, есть тонус только, что могут связки тянуться. Вот переживаю очень. Хочу в среду на узи сходить.

 

косаренок, :flower: с круглой датой вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Давай выздоравливай,болеть сейчас нельзя!!!

Leganza-anna, Поздравляю :flower: .Счастья какое :heart:

Natulia77, Ага что-то тихо стало,писать особо не о чем,я жду УЗИ,время очень долго тянется....

Ждём вас когда вы в протокол вступите,там уже будет о чём писать :)

Натуль.....Ксюша наверное попрощалась в прошлый раз......................Так ее не хватает!Что за государство у Вас!?Не сохраняют до 12нед.не дают шанса быть родителям!Натуль это очень дорого ЭКО у Вас?Видимо с рождаемостью в германии все путем... :think1: раз такие порядки....Возмущению нет предела просто! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Натуля77, ты молодец, теперь будешь радовать нас вдохновляющими картинками:)

Я тоже за Ксюшу очень волнуюсь, все еще верю, что у нее как и у многих увидят ПЯ на повторное узи и она нам напишет! Эко стоит у них по-моему как у нас, около 200 тр, но это судя по тому, что девочки писали вначале. Когда муж возвращается? Скоро уже?:)

 

косарёнок,  субботнее пузико, с неделькой тебя;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  в среднем цена за попытку от 3 до 5 тысяч. Женатым парам 3 попытки оплачивает больничная касса 50% ( но заморозка например не оплачивается), если у тебя государственная мед страховка. Если частная страховка, то почти 100% оплачивается. Если не женаты, то ничего не оплачивается. Плюс куча разных нюансов... У нас например, при 50% оплаты своих денег на 2 попытки ушло больше 5 тыс...

 

Leganza-anna,  как здорово!!!! Я тебя поздравляю!!!!!! Береги себя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Натуля77, ты молодец, теперь будешь радовать нас вдохновляющими картинками :)

Я тоже за Ксюшу очень волнуюсь, все еще верю, что у нее как и у многих увидят ПЯ на повторное узи и она нам напишет! Эко стоит у них по-моему как у нас, около 200 тр, но это судя по тому, что девочки писали вначале. Когда муж возвращается? Скоро уже? :)

 

косарёнок, субботнее пузико, с неделькой тебя ;)

Спасибо дорогая разобралась с помощью тебя и муж помог у нас винда 8 по этому нет адреса а просто копировать адрес :D ну как то так :DНет он у меня 23 прилетит...............еще долго....А Ксюшечку я тоже очень жду!!!И верю все равно у нее все получится рано или поздно но будет малыш!!!

 

Milja,

Спасибо за инфу!Как у нас все возможно НО есть всякие которые мешают....У нас только ЭКО и Икси по показаниям за счет государство и опять таки если подходишь под их рамки!Это как с Нинулькой...А остальное тоже платно и очень платно!!!Каждый прием и тот оплачиваем пока в протокол не войдем...Короче со счета сбилась сколько уже потратили!Ну Слава Богу что ЭКО сделали по полюсу!!!Дай Бог здоровья им!!!Я всегда думала у Вас проще с этим всем...ан нет!Будем Ждать и надеяться что Ксюшечка вернется к нам!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

Во какое сладкое водоплавающее пузико!!!!!!!!!!getImage?photoId=559504290118&photoType=17

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Я тоже сюда регулярно заглядываю... В праздники и выходные тут и правда затишье, видимо все отдыхают активно :-) Сама бы рада что-нибудь написать, но на ближайшие 3 месяца у меня ожидание протокола, потому и новостей нет... Но наблюдаю за тем как многих девочек циферки на линеечках все больше и больше :-) молодцы!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки,доброе утро!

 

Я вчера была внепланово на узи.Сама себя накрутила из-за своего хренового состояния.С малышом все хорошо,но я теперь переживаю что часто выходит делаю узи..

уже 4 за 2 месяца Б..До этого были все в клинике,в которой наблюдаюсь..Еще проблема,что пойду через неск.дней к врачу и она будет узи быстренько делать( не знаю как отказаться,она не в курсе про вчерашнее узи).....Еще и поначиталась в Интернете всего

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение

Natulia77, У меня каждый протокол обходится в 2 тыс евро и это я плачу 50%. А у Ксюши я думаю тысяч 4-5 вышло,дорого очень :( .

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Я тоже как начитаюсь разных страшилок,страшно очень становится,ещё и эти выделения меня замучали,а вот на УЗИ пойти не могу только по термину,вот и приходится ждать :girl_in_dreams: .

Ole4ek, Если так переживаешь,то сходи,чтобы успокоиться и не накручивать себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюшка!!!!мне тоже тебя не хватает :( как у тебя дела???

 

Natulia77, Натуль!!!получилось с картинками!!! ;) здорово!!!

 

косарёнок, терпения тебе,солнце!!!!

 

Galka88, Leganza-anna, Поздравляю,вас,девочки!!!!! :flower: :flower: очень надеюсь скоро к вам присоедениться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...