Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

nincha100,

Приветик Нинулька!!!Как твои дела продвигаются когда уже в протокол ;) У меня завтра УЗИ последний шаг и ожидание....... :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natulia77, У меня каждый протокол обходится в 2 тыс евро и это я плачу 50%. А у Ксюши я думаю тысяч 4-5 вышло,дорого очень :( .

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Я тоже как начитаюсь разных страшилок,страшно очень становится,ещё и эти выделения меня замучали,а вот на УЗИ пойти не могу только по термину,вот и приходится ждать :girl_in_dreams: .

Ole4ek, Если так переживаешь,то сходи,чтобы успокоиться и не накручивать себя.

я думаю если бы нас активно наблюдали и информировали, у нас бы не было такой паники, у меня то же вроде все хорошо, никаких выделений ТТТ, но блин что-то не тревожно на душе, а что именно не пойму, от этого еще хуже, муж смеется, что это у меня нормальное проявление Б, раздражительность , но меня это что-то не успокаивает ...

Ссылка на это сообщение

Natulia77, приветик,Натуль!!! сейчас ждем анализ мужа и если все нормально, то через 3 недельки в протокол!!

 

:kulachki: :kulachki: тебе на узи!!

 

nincha100, Спасибки, давай скорей пополняй наши ряды!!! Вот такие тебе кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

спасибо тебе огромнейшее!!! ттт на вас ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100,

Спасибо большое!!!Даст Бог и нам через три недели!!! ;) Ох Нинуль терпения уже нет.... :confusion: :friend:Дай Бог Вам хороших анализов!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

nincha100,

Моя девочка все у Нас будет хорошо!!!И спустя некоторое время мы вот так будем здесь уже сидеть!!! ;) -DX8CCkW6zI.jpg

 

nincha100,

И ни каких слез я же стараюсь Вас тут всех порадовать!!! :confusion: :heart: :friend:Ну что я зря училась картиночки такие ловкие ставить!!! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня паника....грудь стала мягкой!!!! ни чего больше не беспокоит 25 дпп. это нормально или к врачу???

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем приветик, у меня вчера сайт весь день не работал:(

 

Natulia77,  Натуля, какая прелесть, какие радостные картинки:) ттт на тебя и пусть недельки через три начнется победно беременный протокол!!! Нинуль, и тебе того желаю, и хороших анализов мужу;)

 

ЛЕГАНЗА АННА, с неделькой тебя, а грудь это совсем не показатель, все хорошо, ттт на тебя!

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуль!!! ты прелесть :kiss1:

 

Лулик //, Луличка!! спасибо,зайка.. :flower: и тебе, чтобы без задержек!!!! ты у нас первая идешь ;)

 

Leganza-anna, не паникуй))))))))))) у тебя начинается беременная мнительность.. ;) все будет хорошо)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //, у меня тоже подвисает иногда!!!!а утром вообще писал,что мне запрещен вход на форум!!!! я голову сломала,что я такого натворила и как же я теперь без вас))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вчера весь день не работал вчера, писал что работы на сайте до 4 апреля, наверное технические причины...(((

Ссылка на это сообщение

И у меня такая же проблема виснет и все вчера с обеда технические дела до ночи были а сегодня вообще тоже как у Нинульки писали что не могу тут быть......что то барахлит у них...Главное что бы они не пропадали иначе беда нам всем как мы найдемся тогда :( Мне без Вас никак!!!!!!!!!!!!!!! :friend:Спасибо всем за пожелания!!!Луляшик ты первой а мы с Ниночкой присоединимся ;)814699155.jpg Девочки а это Вам для сладких снов!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки с добрым утром! Тоже сайт частенько тормозит.Natulia77, nincha100, Скорей бы уже эти три недельки пролетели. И настрой только положительный!!!

Leganza-anna, Я тоже постоянно грудь трогаю,она у меня мягкая а вот соски то болят то не болят.И тоже переживаю по этому поводу :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро))) Четыря дня была на даче, интернет не ловил, скучала по вам))) Всем хорошего настроения и отличного дня)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!!! сижу на работе, спасаюсь травянным чайком, а то с утра весь завтрак :toks2: ещё 2 дня и на первое узи.... поскорей бы уже!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет, примите к себе?

Я на 7 мая была записана на УЗИ с сердечком и консультацию, но я просто ничего не чувствую. Переписалась на сегодня на 12 часов. Сейчас сижу трясусь. Хотя муж и успокаивал, что нам любой вариант подойдет, но это просто ужасно убивает мое сознание. Так страшно, даже перед экзаменами не было так страшно :))))

 

всем доброе утро!!! сижу на работе, спасаюсь травянным чайком, а то с утра весь завтрак :toks2: ещё 2 дня и на первое узи.... поскорей бы уже!!!!

Я где то читала, что хофитол спасает от токсикоза. не знаю правда или нет, но я пью и у меня его нет (хотя я сомневаюсь что все в порядке).

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником светлым! Христос воскресе!

Anettata, привет. Какой у тебя срок? Почему линеечку не ставишь?

не знаю как её ставить=(, а срок 27 недель=)
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, на праздники все разъехались, нас так мало было, что я уже по всем соскучилась :confusion:

 

Natulia77, Натуля. милая, продолжай нас радовать малышами и картинками, как же я уже жду свою криошечку, знаю, что время быстро пролетит, но хочу уже прям сейчас :)

 

Света Москва, Привет, конечно примем :Hello: ну как узишечка прошла?

 

katrin007, с новой счастливой неделькой тебя, как твой пузик? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо :).

ой не знаю :), сомнений еще больше стало чем было. Плодное яйцо 11 мм (9 дней назад оно было 6 мм), эмбрион не виден. Сдала ХГЧ, сказали еще неделю терпеть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...