Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Света Москва, может у тебя просто поздняя имплантация была, поэтому и для сердечка рановато! будем держать за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: у меня похожий срок, 5.апреля подсадка была, как раз месяц назад.... тоже волнуюсь за узи...

Ссылка на это сообщение

Milja, спасибо за поддержку, а вы когда на узи пойдете? (с сердечком). Сейчас читаю в инете про пустые ПЯ, такая это зараза подлая, все признаки Б могут быть, а ничего нет на самом деле. Так страшно разочароваться.

 

у меня 8го была подсадка 5ти дневок, так что мы с вами почти рядом 6)

Ссылка на это сообщение

*Taka*, ага, так страшно. Мне другоая врач сказала сходить 8го повторить, но я наверно до понедельника теперь потерплю :(. Вообще тут почитала на эту тему, у многих, у кого не видели на таком сроке, на 8-10 недельках все было прекрасно.

Ой девочки, терпения нам!!!!

Ссылка на это сообщение

Света Москва, я в среду пойду на узи...будем надеяться, что всё хорошо!! мне 3дневочек подсаживали, так что мы с тобой точно рядышком))))) а что твой хгч? я последний раз хгч 2 недели назад сдавала, теперь бы 2 денька дотерпеть))))

 

*Taka*, держись!!!!! у нас эта неделя очень волнительная!!!! всё у нас беременно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Света Москва, *Taka*, Milja, Девуленьки, без волнений ну никак, но все у вас хорошо, думайте только о хорошем!!! и скоро услышите сердечки своих малышей :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

avatar-142805-20120227141905.jpgMilja, я знаю, что у тебя все хорошо, мне очень интересно сколько малышей :confusion:, получается ты 7-го идешь?

 

БЕРЕМЕНЮШЕЧКИ наши, вы про нас планюшек совсем забыли, где заразные и слюнявые чихи??? нам они оооочень нужны :confusion:;)

1322760924_188839_f520.jpg

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Лулик //, какие картинки жизнерадостные!!!!!! скоро и мы такие будем!! Да, мне 07.05 на узи, думаю один малыш у нас, так как по хгч таблице мы ровно по середине были... Но и двоим мы будем тоже очень рады!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем кому скоро на узи мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И уж потом обчихайте нас хоть немножко... а то так не хватает беременного вируса :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лулик //,

Луляшик я с УЗИ сказали все красиво у меня там!!!12 отвозит документы моя Г и ждем там тетя которая подписывае уходит в отпуск надеемся что ее заменят и она подпишет 16 ответа ждать а если нет то через месяц.............. :(Я растроилась но она говорит погоди может и успеет подписать ну с мужем обсудили если в май не попадаем ждем июль его прилет и в протокол.....Но я все же буду надеется на май.......а там видно будет...... :cry:

 

Мамочки ждем Ваших чихов!!! ;) :confusion:И мои Вам кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на УЗИ ждем самых лучших известий!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуська,привет!! то, что на узи все хорошо-это радует :D будем надеяться,что и с подписями тоже все по-быстрее уладится!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Чихи мы свои пока не кому не раздаём! Вас ждём!!! Потом всей дружной компанией зачИхаем вас и всё у вас получится :)

Natulia77, Держу очень сильно кулачки на май :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

nincha100, Я так поняла ты в мае идёшь?

Света Москва, Привет :) . Рано паниковать,найдут твою крошечку. У меня на 27 ДПП маленькая точечка была. Так что жди,все негативные мысли отбрось!!! А ХГЧ какой у тебя?

 

*Taka*, Milja, Девчёночки всё у вас хорошо!!! У нас прям рядышком у всех УЗИ :) .В среду,четверг и мне в пятницу :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //,

Спасибо моя девочка!!!Обязательно получится у нас у всех!!!У кого то раньше у кого то позже!!! ;) Ты у нас будешь

:kulachki: :kulachki: :kulachki: удачным началом ну а мы за тобой :girl_bye::friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо за кулачки !!!!! В среду забираю все с собой)))))) эта неделя у нас узишная)))) всем майским планюшечкам желаю прибеременного протокола!!!!! Девочки, мы вас ждём!!!! Ведь этот дневничок Беременный!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Milja,

Он буде самым беременным!!!!!!!!!Мы тут все рекорды побить обещали ;) Так что нам не отвертеться :DСпасибо моя хорошая за пожелания!!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1: А мы ждем от Вас саааааааамых здоровых крепких и красивых новостей!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :love:

 

0a0e3d91dc5ba5a801ee2c81c7766695

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натулечек, дорогая, нам всем здесь не отвертется, это точно!!!!!!!!! Держим и за вас кулачки!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем желающим кулачки на УЗИшки!!!!!!!!!! Все будет замечательно, не волнуйтесь, девочки!!!

 

АААААППППЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на всех заразным-приставучим!!! Пораскидываю тут бацилл беременных!!!

 

Natulia77, наши кулачки на май!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет! Хорошего дня вам, девочки :)

мисска, поймала заразный чих ;) тттна вас!

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...