Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Всем привет! Я к вам! Мне нужны ваши кулачища на завтра!!! Иду на 1 скрининг (нам сегодня 12 недель ембриональных)!!!! Так страшнооооооооооо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

M_arinka, Привет :Hello: Бери с собой мои @@@@@@@@@@@@ и ттт на тебя и пузик :)

Спасибки, я перед предыдущими узи не так волновалась, как перед завтрашним... ух

Ссылка на это сообщение

M_arinka, а что же дальше будет, теперь только одни волнения, но ты не переживай, конечно, все хорошо! у тебя один малыш?

Ссылка на это сообщение

M_arinka, а что же дальше будет, теперь только одни волнения, но ты не переживай, конечно, все хорошо! у тебя один малыш?

Ох не знаю. Да, переносили троих, а прижился один!

Ссылка на это сообщение

M_arinka, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на завтра!!!!! держись,дружочек,все будет хорошо!!!! :kiss1:

 

нам сегодня 12 недель ембриональных)!!!!

Поздравляю вас с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение

nincha100, спасибо! Ты я гляжу в новый протокол собираешься?

Ага!!!!! я уже в апреле собиралась))))) но андролог мужу сказал сдать на фрагментации..теперь ждем,и если все нормально, то в мае...а если придется что-то подкорректировать,то тогда позже...вот такие дела))))

Ссылка на это сообщение

Ага!!!!! я уже в апреле собиралась))))) но андролог мужу сказал сдать на фрагментации..теперь ждем,и если все нормально, то в мае...а если придется что-то подкорректировать,то тогда позже...вот такие дела))))

Ну месяц туда, месяц сюда - роли не сыграет, главное боевой настрой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мамульки наши спасибо всем за Ваши чихи :reverans: все все забираю опыляюсь и заражаюсь!!!! :love: :love: :love:

 

M_arinka,

Мои тебе если не в тягость :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Все будет хорошо верь в свою кроху!!!!Ждем тебя с самыми лучшими новостями!!! :mama:

 

0177a4b22270.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

M_arinka,  и мои тебе @@@@@@@@@@@ на завтрашний скрининг, ничего в этом страшного нет, все с малышом отлично, я наоборот ждала скрининг, чтобы поскорее малышулю увидеть, а теперь жду 20 -ти недель))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я к вам! Мне нужны ваши кулачища на завтра!!! Иду на 1 скрининг (нам сегодня 12 недель ембриональных)!!!! Так страшнооооооооооо

понимаю,тоже жду и тоже страшнооо! мне 17 мая!!!!!

привет девули мои,простите что не писала долго! всех читаю!

отдыхала все дни на даче,погода правда испортилась,но ничего воздух он и есть воздух! пишите у кого как дела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ксюшечка родная отзовись поверь здесь легче пережить эти беды!Моя хорошая Вы обязательно что ни будь придумаете еще вся жизнь впереди не теряй надежду!!!!!!!!Мы все здесь со своими проблемами и заботами помогаем друг другу и поддерживаем.......прошу тебя не падай духом и верь обязательно верь не сегодня так завтра она будет эта возможность жизнь не стоит на месте!!!Я очень очень хочу что бы ты к нам вернулась в скором времени...Мы очень ждем тебя!!!!!!!!ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ!!!И я не устану это Вам повторять!!!12609328.jpg

 

@Belka@,

Ну наконец то и наш любимый Талисманчик!!!!Как самочувствие Ваше?Воздух это прекрасно мы сами живем в частном за городом в тишине и красоте там где всегда мечтала...перед домом пруд там уточки рыбки а в дали со второго этажа огни нашего города...Я очень люблю природу и понимаю как тебе там отдохнулось по больше бывай там!!!Но и про нас не забывай!!!Ждем пузатеньких новостей ;)

 

94084693_motivator40183.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Привет девочки :). Ненадолго я тут задержалась. Сегодня еще раз сходила на УЗИ, ставят 99% что анэмбриония. ХГЧ на 27 день - 12 600, на 28 день - 14 300. ПЯ растет, но пустое. Я чет к такому оказалась совершенно не готова, думала, что если уж мое, так мое, а тут фига.

Чтобы совесть не мучила, сказали до понедельника оставить поддержку, посмотрим и все отменим. Ладно. Пусть это будет только моей историей.

 

Всем хороших животиков и сладких малышей в нужный срок!!!

Изменено пользователем Света Москва
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем Доброго дня и хорошего настроения!

Ку-Ку :Hello:

302731.jpg

 

 

Света Москва, я не раз читала такие истории..., но в них немало чуда было, врач молодец, лучше перепроверить, чем опускать сразу руки... держу за тебя @@@@@@! Ну как же так может быть, представляю как это неожиданно и до боли обидно...Держись!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Света Москва,  Светик, милая, сил тебе чтоб такой удар пережить, а возможно это еще не все? Возможно в понедельник твой посткик к нам будет радостным???? На все воля Божья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик003, спасибо :), да тоже еще надеюсь. Все ведь шло как по маслу, одно к одному, поэтому я была просто уверена, что все мои мучения закончились. Самое главное что я спокойна в том плане, что и я и врач сделали что могли, нет той гадости на душе, что кто-то ошибся или схалтурил.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Света очень очень жаль :(

 

Девочки,привет

Я была сегодня у врача и узи она сделала.В субботу была в др.клинике внепланово на узи-намерили детку в 18,8 мм.Тщательно смотрела и трансвагинально..Сегодня на узи(спустя 4 дня) в своей клинике на 5 сек.приложила Г датчик к животу и намерила 16,5 мм..СБ есть..Я если честно,растерялась.Неужели такая погрешность в 2 мм?Он все равно бы подрос немного за 4 дня,а тут наоборот..Вообщем стараюсь не думать,нечего так много по врачам ходить.....

 

еще и на учет сказали вставать через 2 недели,я думала что сегодня можно в 9 недель..

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачного дня Вам!!!Бог дает нам ровно столько сколько мы можем вынести!!!Мы все переживем и с еще большей силою 1556767.gifдойдем до Победы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...