Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Света Москва, очень очень жаль...... но ещё есть маленькая надежда!!! подождём понедельника!!

 

Девочки, всем всем спасибо огромное за кулачки!!!!! была сегодня на узи, один малыш (7,3мм), ровно 7 неделек, сердечко бьётся!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

косарёнок, спасибо, Натуль! попробую поставить в ближайшее время!!!! меня с клиники отпустили с сопроводительными документами для гинеколога, теперь даже не знаю, а когда должно быть след узи по плану?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, буду звонить, а то там с терминами сложно(((( на месяц вперёд обычно всё уже занято... но буду просится пораньше

Ссылка на это сообщение

Galka88, привет :). Очень надеюсь, что ошибка, но все сама видела, совершенно пусто и даже привязаться не к чему. По сути малыш должен быть сейчас 5-7 мм и это должно быть явно видно.

Ссылка на это сообщение

Я себя так последние дни фигово чувствую..Горло болит, и токсикоз пришел.Причем токс сначала пару раз рвало от зубной пасты, а вот пару дней на всякие полоскалки рта..Даже от одной мысли о полоскании горла-еда поднимается кверху.И лечиться нужно,т.к. горло что-то так и чувствуется...Хоть от еды не тошнит.

 

Девочки-беременные,а вы работаете? я вот все продляю больничный,вернее его продляют без моего ведома, и сегодня сказали,что лучше вообще не работать.Я весь день голову ломаю,как мне "обрадовать"начальство.Уже и так 1,5 мес я на больничном.Они так то в курсе,что я беременна,но то что я так и буду на больничном не знают

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, у меня токсикоз периодами накрывает.. были дни, что рвало от любой еды, а потом дни полного покоя... в общем просто слегка подташнивает постоянно. Я на работу через 2 дня после подсадки вышла, пока себя нормально чувствую планирую дальше работать... но без фанатизма конечно... после 12 недель, если есть к этому показания у нас врач может выписать справку о запрете на работу, а так если всё ок то 6 недель до родов работать...

Ссылка на это сообщение

странно у вас как.Мне наоборот говорили,что ранние сроки надо лежать,я и лежу до сих пор..Что именно сидячий режим вреден для Б,а я бухгалтером работаю

поговорила с мамой,она сказала,что когда мною была Б,то я очень маленькая была и потом уже родилась и первые годы( да и не первые) миниатюрная была..Надо уже перестать себя накручивать

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, у меня тоже офисная работа... я думаю, тут всё индивидуально, кому как комфортнее.. мой врач, сразу после подсадки и сегодня тоже сказал вести обычный образ жизни... единственное, что я перестала, это пока фитнес и сауну забросила.. а в остальном как обычно, и гуляем, и на велосипедах катаемся, и работаем))))

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,я с февраля на больничном, и уже до отпуска не выйду на работу (отпуск с 1 июня). Начальство в курс поставила, что не могу работать, т.к. постоянная угроза (с директором поговорила), работа у меня нервная, тяжелая, я в школе работаю. Директор меня понял, сказал, чтобы я не беспокоилась, будут выкручиваться всеми способами.

Ссылка на это сообщение

Я полтора месяца была на больничном. Завтра вот выхожу на работу((( До конца месяца поработаю, потом в отпуск пойду, а там может еще больничный сделаю. У меня работа тоже сидячая, врач сказала, что постоянно сидеть вредно.

Ссылка на это сообщение

Я тоже дома сижу,как начинала первый протокол летом так и уволилась.У меня токсикоза вообще нет, с одной стороны хорошо с другой плохо,страхи появляются что что то не так :( .А солёненького и правда хочется,сегодня сделала рассольник сразу две тарелки захомячила :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Ну наконец то и наш любимый Талисманчик!!!!Как самочувствие Ваше?Воздух это прекрасно мы сами живем в частном за городом в тишине и красоте там где всегда мечтала...перед домом пруд там уточки рыбки а в дали со второго этажа огни нашего города...Я очень люблю природу и понимаю как тебе там отдохнулось по больше бывай там!!!Но и про нас не забывай!!!Ждем пузатеньких новостей

:m0591: :confusion: :confusion:

спасибки!!!! новостей пока как таковых нет,жду скрининг,трясусь...ночью перестала часто в туалет бегать,но это вроде как так и должно быть.А,еще запуталась со своим сроком :sorry: как теперь посчитать? :D

 

Девочки-беременные,а вы работаете? я вот все продляю больничный,вернее его продляют без моего ведома, и сегодня сказали,что лучше вообще не работать.Я весь день голову ломаю,как мне "обрадовать"начальство.Уже и так 1,5 мес я на больничном.Они так то в курсе,что я беременна,но то что я так и буду на больничном не знают

работаем))) и в день п работали и после))) в жк врач предложила больничный (они же все паникёры),я сказала что пока в силах работать))) дара начнется-тогда посижу.На работе не говорю(не обязана по закону) в нашем серпентарии много "доброжелательных" гадюшечек.После скрининга может и не буду скрывать.Токса у меня ттттт не было,поэтому мне проще :D

 

А солёненького и правда хочется,сегодня сделала рассольник сразу две тарелки захомячила

да всего хочется.только бывает не знаешь чего именно

 

Света Москва, очень жаль,это уже точно? будешь повторно узи делать?

Ссылка на это сообщение

спасибки!!!! новостей пока как таковых нет,жду скрининг,трясусь...ночью перестала часто в туалет бегать,но это вроде как так и должно быть.А,еще запуталась со своим сроком как теперь посчитать?

Белочка!!! понимаю как это все волнительно...все будет хорошо!!!!

а срок тебе на узи точный скажут уже совсем скоро ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а девочки вот еще что.у меня появились частые отрыжки-это что таокое? :D

 

nincha100, спасибо дорогая,что у тебя нового?

Ссылка на это сообщение

а девочки вот еще что.у меня появились частые отрыжки-это что таокое?

может это у тебя токсикоз в таком виде проявляется??? :D :D

Ссылка на это сообщение

nincha100, спасибо дорогая,что у тебя нового?

пока ничего нового :) ждем анализа мужа уже третью неделю....М в конце месяца только...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а анализ уже скоро готов будет? и если всё хорошо,то ты в бой-так?

 

ага :D как только,так сразу!!!!!! сказали 3 недели готовится...так что,ждемс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,

Белочка ну отдохни от туалета по спи спокойно :Dза время беременности все еще тысяча раз поменяется!И

отрыжка ни чего страшного желудок работает хорошо значит ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@,

Я когда была сыночком беременна первые месяца спала как танк только дай а чем ближе к родам ни в одном глазу!!!Спи сон это здоровье!Как не высчитаешь срок тут в интернете покопайся подскажут как.Вот линеечку поставила бы знала бы тогда ;) :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...