Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

(изменено)

Беременная козочка,

у нас с тобой одинаковый срок.Я уже 5 раз делала узи,4 из них врач назначала.То есть каждую неделю с дня ХГЧ.А на учет наборот,не ставят,сказали только через 2 недели.Меня это злит.Я и так переживаю,так они повод для этого дают.То 2 узи не понравилось,то потом все хорошо,так теперь отправили гулять еще 2 недели.Я в платной клинике

 

Меня замучало мое горло,так и чувствуется.Но полоскать я не могу вообще,как только какое-то лекарство (малавит или хоть что, я много чем уже пробовала),так сразу рвотный рефлекс.Могу только минералкой.И таблетки рассасываю. Вчера так хорошо себя чувствовала,может потому что весь день промоталась,сегодня дома и я как тюлень,сил нет и с трудом что-то делаю

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девоньки, поздравляю всех с Великой Победой!!! Действительно со слезами на глазах! Дай Бог МИРА нам во всей вселенной, с Праздником!!!

post-222744-0-32957700-1399621842_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Вот и я с УЗИ приехала. Всё у нас хорошо,мы растём 36,9 мм.Я счастлива!!!

Теперь на УЗИ через 2 недели будут делать анализ на дауна,после 35 лет они его советуют делать,но это не обязательно,так как оплачиваю я его сама. Я согласилась. Всё будет хорошо,иначе быть не может!!!

 

*Taka*, мне теперь 22. мая на узи к своему врачу... заодно сказали позаботится уже сейчас и получить термин на измерение шейной складки.... вот так вечно и будешь переживать, то за одно, то за другое))))

С линеечкой тебя :flower: . Мне на этот анализ через две недели,это проверка на дауна. Сколько он у вас стоит?
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

косарёнок, c хорошим узи вас!!! так и дальше растите крепенькими и здоровенькими!!!!!!

счас позвонила в цетр диагностики, мне дали термин на 17. июня на узи, там будут все органы замерять, заодно и шейную складку.. мне 35, и про цену ничего не сказали, спросили только в какой я больничной кассе.....

Ссылка на это сообщение

Вот и я с УЗИ приехала. Всё у нас хорошо,мы растём 36,9 мм.Я счастлива!!!

Натулька!!!! поздравляю вас :flower: :flower: класс,класс,класс!!!!!!!!!!!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок,

Как же здорово!!!Малыши крепыши растите большими и здоровыми!!!По другому и быть не могло!!!Поздравляю Натуль!Это счастье великое внутри тебя! :love: :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная козочка,

у нас с тобой одинаковый срок.Я уже 5 раз делала узи,4 из них врач назначала.То есть каждую неделю с дня ХГЧ.А на учет наборот,не ставят,сказали только через 2 недели.Меня это злит.Я и так переживаю,так они повод для этого дают.То 2 узи не понравилось,то потом все хорошо,так теперь отправили гулять еще 2 недели.Я в платной клинике

 

Меня замучало мое горло,так и чувствуется.Но полоскать я не могу вообще,как только какое-то лекарство (малавит или хоть что, я много чем уже пробовала),так сразу рвотный рефлекс.Могу только минералкой.И таблетки рассасываю. Вчера так хорошо себя чувствовала,может потому что весь день промоталась,сегодня дома и я как тюлень,сил нет и с трудом что-то делаю

 

Ничего себе сколько раз узи делали, мне только 1 раз через 2 недели после положительного ХГЧ и все

Ссылка на это сообщение

привет, девочки!

Я встала на учет, замерили меня, взвесили выписали кучу анализов и сказали 30 мая на прием.На карточке написали ЭКО :) , смотреть руками не стали..моя Г из центра написала им бумажку, что бы не лазили лишний раз.А 13 мая иду слушать сердечко..будет уже 7 нед.ровно

У меня даже паника была...все пишут про токсикоз и т.д., а у меня все нормально....я даже переживать стала :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки всееем привет! :Hello: :Hello: :Hello: я вернулась! Сейчас всех буду перечитывать, у кого какие новости ;)

Отдохнула ооооочень круто! Отель шикарный, веселый, тусня с утра начинается и до глубокой ночи, номера тоже супер. Всем советую! Обязательно еще раз туда сгоняю.В общем я вся довольная, отдохнувшая и готовая идти в победный протокол :reverans:

А да! получили мою биопсию эндометрия, есть небольшое воспаление. Врач назначила антибиотик попить и сдать АМГ, и с результатом к ней на прием, от него зависит какой протокол будет длинный или короткий. Совсем скоро побегу в свой счастливый протокол :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Беременная козочка,

у нас делают узи по пару секунд,чисто детку увидеть.Я даж моргнуть не успела,а она уже себе зафиксировала и все.Потом по снимку измеряет

У нас к экошечкам особый подход,меня видишь ли и с больничного выпускать не собираются,уговаривают.Видно знают сколько мороки со мной (ИИ,неск.ЭКО )..Меня там уже и в регистратуре знают...Вот 2 месяца уже дома..Сейчас я этому рада,так как токс вовсю.

Косаренок с отличным узи! растите и развивайтесь в срок!

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, приветик :Hello: ну и здорово!!! умничка, отдохнула, теперь с новыми силами и положительным настроем точно все получится!!!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, очень рада за такой настрой,. отдых многое значит, теперь точно все будет хорошо - удачи!

Milja, косарёнок, поздравляю с хорошим узи, на сл. уже органы все будет видно - классно)

А у меня сегодня утром мазня коричневым, хотя ни чего вообще не болит, что за ерунда, может вчера меня растрясло( не одно, так другое

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Привет привет :) . Рады твоему возвращению.Молодцы,отдохнули замечательно теперь можно и в протокол. Мы тебя ждём!!! А антибиотики долго будешь принимать?

 

*Taka*, Какой у тебя срок? Всех не запомнишь,без линеечек тяжело вспомнить. Самое главное как мне говорили,чтобы при выделениях живот не болел,но а к врачу нужно обратиться.

Ссылка на это сообщение

nincha100, Natulia77,*Taka* , девули спасибо, у нас у всех все будет хорошо!!! Думаю нам всем не терпится уже :Crazy: у меня тоже на начало июня планируется протокол. Вы только не теряйтесь ;)

 

косарёнок, спасибо! почитала тебя, у тебя тоже хорошие новости! поздравляю :flower: :flower: :flower:

антибиотик выписали сумамед, всего 3 таблетки, по 1 шт в неделю, как раз до начала след месек ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Taka*, Какой у тебя срок? Всех не запомнишь,без линеечек тяжело вспомнить. Самое главное как мне говорили,чтобы при выделениях живот не болел,но а к врачу нужно обратиться.

у меня срок 6 недель и 4 дня, болей как раз пока нет, но все равно страшно

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  мои кулачки на сердечко, хотя не сомневаюсь , что у вас всё хорошо! Живот мне сейчас сложно определить, так как я за время протокола набрала 3-4 кг, живот тоже раздуло, так и осталось сейчас.. Уже перевес)) а токсикоз меня периодически накрывает, сегодня с утра весь завтрак вылетел, а весь день потом нормально))))

 

Алиска2014,  ждём тебя в июне в беременном протоколе)))

Ссылка на это сообщение

Беременная козочка,

у нас делают узи по пару секунд,чисто детку увидеть.Я даж моргнуть не успела,а она уже себе зафиксировала и все.Потом по снимку измеряет

У нас к экошечкам особый подход,меня видишь ли и с больничного выпускать не собираются,уговаривают.Видно знают сколько мороки со мной (ИИ,неск.ЭКО )..Меня там уже и в регистратуре знают...Вот 2 месяца уже дома..Сейчас я этому рада,так как токс вовсю.

Косаренок с отличным узи! растите и развивайтесь в срок!

 

А у нас в Ж.К. даже не знают, что со мной делать, у меня то же не одно ЭКО за плечами, пока просто навыписывали анализы и все, я уже все сдала конечно, на следующей неделе пойду за результатом

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

Девочки. подскажите кто как ухаживает за своим телом, занимаетесь спортом, массажи и всяк такое?

мне кажется кожа стала более сухой, мажусь маслом для Б :) , летом думаю ходить в бассейн.

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, У меня проблем с кожей нет,мажу только лицо.Хорошо тебе в бассейн можно ходит,мне даже ванну запретили,только душ,это новерное из-за моих кровотечений которые были :(

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Мы на праздники загород уехала, интернет там практически не работает, зато отдохнули:)

Алиска2014,  с возвращением! Как отдых? Запасалась хорошим настроением?:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  я пользуюсь теми же средствами для тела, что и раньше... На спорт пока не хожу, только на велосипедах катаемся))) летом тоже думаю в бассейн походить, надо что то делать, а то с моим аппетитом я вообще расплывусь.....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...