Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Milja, А разве на велосипеде можно? Мне гинеколог сказала что нельзя так как создаётся давление на промежность и может быть выкидыш. Мои знакомые тоже когда беременели отказывались от велосипеда.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет беремчики,будущие и настоящие!

нельзя физ.нагрузки,особенно первый триместр.Мне до 8 недель вообще прописали постельный режим,так для детки лучше.Лежать, и свежим воздухом дышать.

Я то чувствую себя беременной,то совсем нет.Тошнит-плохо,не тошнит-тоже плохо ...Совсем уже да?

Ссылка на это сообщение

косарёнок,  мне врач сказал, вести обычный образ жизни ... Если эмбриончик здоров, значит будет и дальше расти и развиваться. Сказал , что сейчас уже от нас ничего не зависит, природа сама распорядится... Очень очень надеюсь, что мой малыш крепыш!!!! У меня подруга, тоже с Эко, до самых родов ездила на велосипеде... Без фанатизма, конечно.

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  у всех всё по разному, кто то лежит, кто то нет .... Главное что бы в каждом индивидуальном случае ребеночек здоровеньким был!!!!!

Ссылка на это сообщение

Milja, Мне врач другое говорит ,да и не только врач :) . Я лучше поберегусь ;) .

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Я тоже старалась больше лежать,нужно беречь себя.Да все новерное так заморачиваются,ты не одна такая ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девульки, всем доброе утро, хорошего дня и отличного настроения. На выходных была на даче, интернет там мягко говоря не очень, но мысленно я была с вами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, На всё воля Божья!! Не у всех есть возможность лежать 2 месяца на больничном... Но относится к себе бережней,чем обычно, надо!! Ты права!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, меня тошнит когда я не ем. Постоянно есть тоже невозможно. Ела киви и апельсины, врач сказала много цитрусов нельзя, во избежание у ребенка диатеза. Кто как справляется с тошнотой?

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня тошнит когда я не ем. Постоянно есть тоже невозможно. Ела киви и апельсины, врач сказала много цитрусов нельзя, во избежание у ребенка диатеза. Кто как справляется с тошнотой?

У меня то же самое, пока не хочу есть все нормально, но как только захотела есть, все капец и бесит то, что хочется, что-то такое сама не зная чего, перестала покупать еду про запас, потому что сейчас я это хочу, а через 5 минут уже нет, как говорится холодильник полный, а есть нечего, а от этого еще сильнее тошнит :toks2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я ничего не чувствую и немного беспокоит это. Завтра надо идти на работу ( хотят найти мне замену) , а я не хочу загадывать. Там уже без меня подсчитали когда в декрет... Я ничего им не говорила. Бесит

Ссылка на это сообщение

у меня не угадаешь, когда "тошнотики" проявятся, то 2 дня подряд завтрак сразу вылетает, то потом опять всё спокойно.... но чаще с утра мутит, а к вечеру аппетит просыпается....

Ссылка на это сообщение

у меня не угадаешь, когда "тошнотики" проявятся, то 2 дня подряд завтрак сразу вылетает, то потом опять всё спокойно.... но чаще с утра мутит, а к вечеру аппетит просыпается....

а у меня аппетит по-моему и не засыпает :)

Ссылка на это сообщение

ой, Беременушечки, как же приятно вас читать :girl_in_dreams::kiss2: ттт на вас, наши дорогие пузяшки :heart:

 

0505685001313674663.jpg

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Счастье есть, его не может не быть, просто к кому-то оно приходит раньше, а кому-то позже и только к тем кто опускает руки оно к сожалению так и не приходит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня то же самое, пока не хочу есть все нормально, но как только захотела есть, все капец и бесит то, что хочется, что-то такое сама не зная чего, перестала покупать еду про запас, потому что сейчас я это хочу, а через 5 минут уже нет, как говорится холодильник полный, а есть нечего, а от этого еще сильнее тошнит :toks2:

У меня такая же история, плохо становится - ощущения сейчас в обморок упаду, покушаю и как рукой снимает, но я периодически черносливом и курагой перекусываю, для профилактики стула, :D ну и от таких состояний спасает. Я вот опять с узи есть тонус - жесть просто
Ссылка на это сообщение

*Taka*, я так один раз перекусила курагой... видимо через чур много съела на радостях, потом весь день с горшка не слазила, кошмар был.... теперь в сторону кураги смотреть не могу....

А что врачи говорят, что делать то с тонусом???? Берегитесь как можете с малышом!!!!!

Ссылка на это сообщение

*Taka*, я так один раз перекусила курагой... видимо через чур много съела на радостях, потом весь день с горшка не слазила, кошмар был.... теперь в сторону кураги смотреть не могу....

А что врачи говорят, что делать то с тонусом???? Берегитесь как можете с малышом!!!!!

Увеличили поддержку с 400 до 600, но шпу и папаверин, пока все. Моя кроха прикрепилась по задней стенке, а тонус по передней
Ссылка на это сообщение

katrin007,  с новой неделькой счастья, тебя:)

 

*Taka*,  береги себя, отдыхай, все хорошо, ттт на тебя и малыша.

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет мои дорогие девулечки! на даче инета не было,вот читаю вас.Завтра к г в жк,зачем иду не знаю.понесу анализ крови (сдавала в инвитре,хотя должна была бесплатно)ехать отправили неизвестно куда,да еще натощак,нееееее лучше заплатить и спокойно сидеть))) вот иза анализа вижу-гемоглобин понижен :( какой то гематокрит и эритроциты ниже нормы :chih:.я не надеюсь на врачей из жк,наверное буду своей заветной писать завтра....

 

*Taka*, я так один раз перекусила курагой... видимо через чур много съела на радостях, потом весь день с горшка не слазила, кошмар был.... теперь в сторону кураги смотреть не могу...

тоже самое с орешками кешью было.ночью тошнило-мутило :toks:

 

Кто как справляется с тошнотой?

только заедать,я маринованными огурцами спасаюсь.это не только при беременности.оказывается уксус заставляет работать желудок (у меня кислотность понижена)
Ссылка на это сообщение

katrin007,  завтра последние результаты придут и звоню записываюсь, он сказал, что б позвонила ему если запись нескоро, я так понимаю до протокола должна попасть? Это до М? Чего то не уточнила. А к Г на 2-3 ДЦ.

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Девочки-Мамочки доброго дня Вам!!!Немного хочется Вам настроение поднять ;) 84621855_Risunok1.jpg Вот так Ваши малыши-крепыши поживают в животиках :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем приветики, чего то у меня сегодня натсроение такое весеннее, хотя солнышко изредка выползает изза облаков :)

Лулик //, Я так понимаю до М. Удачи тебе!!!

спасибо, родная!

 

Natulia77, Натуля, как твои дела? спасибо за красоту, которой нас радуешь :reverans:

ruchka.jpg

 

Наше СЧАСТЬЕ в наших руках :udachi::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...