Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лулик //, два а не три? У нас с Россией должно быть 3 часа разницы

до перехода на летнее время 3 было, а сейчас 2, но это я по Москве ориентируюсь. а с другими регионами больше разница

 

Лулик //, я уже сама вся извелась, давай, цыфры в студию!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Луляш как ты всех тут завела мы уже изнемогаем от ожидания!!!!!! :D ;)Самых красивых циферок солнышко :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Алиска2014,

Светик приветик!!! :Hello: Даст Бог обе в конце мая рванем за победой!!! У нас у всех обязательно все получится!!!!!!!!А по

чему длинный протокол будет?Знаешь а я о Машеньке мечтаю :molitva: :molitva: :molitva: Будем ждать бантики ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел результат инвитро, хгч 28... вроде вписываюсь, но что-то маловат... в пятницу пойду сдавать, ттт будет динамика, верю, что у малышика все хорошо :molitva: :)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ксюшка-беременюшка как Ваше здоровье ;) малыши шалят уже!!! :DТы не прислушивайся рано моя хорошая!!!Все хорошо и беременно непременно!!!Ух как ждем уже поскорей твою тестоманию :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Может ты наконец то откроешь сезон на двойняшек :malicious:А Мы поддержим :love: :love:

 

Девочки, пришел результат инвитро, хгч 28... вроде вписываюсь, но что-то маловат... в субботу пойду сдавать, ттт будет динамика, верю, что у малышика все хорошо :molitva: :)

Тихонечко поздравляю!!!!Все отлично!Все беременно!!!Умничка моя я верила в тебя!!!Ну теперь на красивый и жирненький! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Ксюшка-беременюшка как Ваше здоровье ;) малыши шалят уже!!! :DТы не прислушивайся рано моя хорошая!!!Все хорошо и беременно непременно!!!Ух как ждем уже поскорей твою тестоманию :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Может ты наконец то откроешь сезон на двойняшек :malicious:А Мы поддержим :love: :love:

 

 

Тихонечко поздравляю!!!!Все отлично!Все беременно!!!Умничка моя я верила в тебя!!!Ну теперь на красивый и жирненький! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Натулечка моя роднулечка, сегодня весь день стучу по клаве, детки думают, наверно, что мама радистка какая :D Нормально чувствую, согласно состоянию, там потянет, там потянет ;), с удовольствие открою эстафету мам двойняшек! Мои солнышки маленькие, разговариваю с ними ;) Натушик, с нетерпнием жду уже тебя здесь в нашем беременном дневничке, будем за тебя переживать и держать кулачки, на твою крошку с бантками и заколочками, до мая рукой подать, не заметишь, как и время пролетит! :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик // тихо тихо тебя поздравляю, пусть чиселки только ростут :girl_bye:

:heart:

Девочки вы меня извените, что ворвалась в вашу темочку не удержалась :) , очень бы хотелось к вам такую беременную темочку :confusion:

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,

Спасибо родная!!!Жду с нетерпением этого мая а там и июнь для подсадочки прекрасное время :confusion: Очень хочется поскорей в Ваши ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :heart:

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,

Спасибо родная!!!Жду с нетерпением этого мая а там и июнь для подсадочки прекрасное время :confusion: Очень хочется поскорей в Ваши ряды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva::heart:

время только сначала долго идет, а в итоге очень быстро пролетит :heart: :kiss1: :kiss1: :kiss1: :udachi:

 

Milja, :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик // тихо тихо тебя поздравляю, пусть чиселки только ростут :girl_bye:

:heart:

Девочки вы меня извените, что ворвалась в вашу темочку не удержалась :) , очень бы хотелось к вам такую беременную темочку :confusion:

спасибо дорогая, обустраивайся, мы всем рады :) как ты себя чувствуешь? У нас, кстати, с тобой один возраст малышей, когда хгч? я не подбиваю, просто сама уже рискнула :confusion:
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...