Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лулик //,

Спасибо все потихоньку...Вчера Г должна была отнести мои документы!Теперь жду звоночка если до 20 тишина наберу сама узнаю...Ну она ориентир давала на 16 результат если будет.Жду надеюсь и верю!У тебя продвижение совсем чуток осталось до воссоединения с малышней ;) Классненькое пузико на заставочке!!!Все будет непременно пузастенько у нас!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи тебе и скорейшего начала к Победе!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет всем планюшечкам и беременюшечкам! Решила и здесь отметиться, много друзей-это уже сила))) у меня сегодня 5дпп. Как вы тут поживаете?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  привет, удачи тебе @@@@@@@@@ :) сколько бусинок подсадили?

 

Девочки, пришли последние анализы, все в норме, в т.ч. и Д-димер, по крайней мере по нормам, указанным в результатах. Завтра записываюсь к врачу:) у меня в коагулограмме завышены какие то два показателя колагена, надеюсь это не критично:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лулик //, ну очень хорошо!!!!!на когда запись?

 

Natulia77,

 

есть новости?

 

Привет всем планюшечкам и беременюшечкам! Решила и здесь отметиться, много друзей-это уже сила))) у меня сегодня 5дпп. Как вы тут поживаете?)

по-разному поживаем))))и переживаем и радуемся)))))) но все будет хорошо у всех!!! сколько у тебя бусинок?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  зая, у меня слезы на глазах!!!! Вот оно чудо!!!!! А врачи - Божьи твари, прости их, у тебя теперь така выстраданная и такая долгожданная награда! Очень-очень рада за тебя! Ксюшка, держитесь с малышом друг за дружку покрепче на все 9 месяцев!!!!! Аж поцеловать тебя захотелось)))

 

П.с.: Не дай Господь к таким врачам попасть ...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюшенька, Вера творит чудеса!!!!!! Это про тебя!!!! Как я рада за вас!!!!! Береги своё счастье!!!!! Поздравляю вас!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  спакуха!!!! Все будет непременно беременно!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@

 

Alexa82,  ты прочитала какое чудо у Ксюшки случилось?! Верь, Зайка, и ты, масики твои от тебя сейчас этого ждут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик003, Milja, Танюш, Натулик,спасибо, мои милые девчушечки! Я вас обнимаю тоже! Спасибо вам за веру в нас и за поддержку. А моя врач очень хорошая. Она мне сразу сказала, чтобы я не переживала и ни о чем не думала и сказала, что я точно буду беременной, прям на 100%. Я после визитов у нее просто пархала, она такую веру в меня вселяла! И была с самого начала просто уверена в успехе. так что она молодец. Лечила меня просто словом.

Я ей очень благодарна и в первую очередь, за человечность!

 

Ksjuscha*, какая прекрасная новость!!! Поздравляю тебя! Какое счастье! Слава Богу!

Спасибо, Олечка) Я смотрю у вас с Катюшкой срок одинаковый, скоро пиночки уже чувствовать будете)

 

Девочки, я как немного отошла благодаря тем, кто меня поддерживал, так я наш дневничек читала. Вы меня уж простите, но не в состоянии была ничего писать.

Но радует, что растут ваши малыши и пузики. Нинуля, Натулька и Люляша скоро идут за своим счастьем, Бог вам в помошь, девочки!!!

Много новых девочек появилось, Светланка пропала только, у которой ПЯ не нашли, может, дай Бог все обойдется.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Да, мы нога в ногу идем с Катей))) Живот уже вырос вовсю))) жду в конце мая-начале июня шевелюшек, надеюсь, что будут ранние пиночки.

Ксюша, ставь линеечку, так приятно наблюдать за деньками-недельками!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Да, мы нога в ногу идем с Катей))) Живот уже вырос вовсю))) жду в конце мая-начале июня шевелюшек, надеюсь, что будут ранние пиночки.

Ксюша, ставь линеечку, так приятно наблюдать за деньками-недельками!

Ой, Олечка, что-то боязно мне пока. Всех девочек тут подбивала на линеечки, а теперь пот сама боюсь) Я подожду немного еще) Дайте мне уж хотя бы мыслью насладиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,

Моя родная!Вечно ты до слез меня доводишь!!!!!!! :confusion::D Теперь они слезы радости!!! :girl_bye:

Как же я рада за Вас!!! :love: Господь Бог одарил тебя моя девочка за страданья твои!!! :molitva: Помнишь..Верь!!!Не забывай об этом ни когда!!!!!!!!!!Растите крепкими и здоровыми и не пугайте мамку прятками больше ;)Как жаль что не могу тебя обнять... :heart: :heart: :heart:

 

Ksjuscha*,

ДОЖДАЛАСЬ!!!!!!!!!9f9c74b8ed04e2bcabcf553807faea09.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  спакуха!!!! Все будет непременно беременно!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@

 

Alexa82,  ты прочитала какое чудо у Ксюшки случилось?! Верь, Зайка, и ты, масики твои от тебя сейчас этого ждут!!!

да я то верю и очень хочу, просто страшновато. Сегодня еще как назло грудь перестала болеть (
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюша, я так рада за тебя, что не передать словами, сижу читаю и слезы на глазах. Поздравляю тебя, от всей души, юхуууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  болит или не болит грудь - не показатель!!! У некоторых и на 7 неделях сиси не беспокоят, только соски стали чувствительны, так что отдыхай, ешь вкусняху и гуляй, этим должны заниматься беремчики и все будет хорошо!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@,

Все документы подали!Ждем звонка теперь............ Ну там эта тетка в отпуск ушла которая подписывает по этому скорей всего это будет июль..............если ее не заменят! :(Так и продолжают мне "палки лезть в колеса"... :(

 

Танчик003,

Танюша мы тут все наслышаны что в Вашем городе происходило!Как Вы там,закончились нападки?Сейчас спокойней стало?

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  поспокойней, город потихоньку оживает, но поехать в областной город возможности нет, так что пока планирование в засаде ;) ждем, когда все наладится и поедем на лапару, а потом документы собирать на эко по гос.программе, а то своих ден.средств за два протокола не осталось... А там глядишь и после лапары чудо случится, и без эко запузатимся ))) вон после Ксюшкиного случая как не верить в чудеса!!!!

 

Девоньки, поделюсь с вам, вчера довышивала и вставила в рамочку ангелочков " Почти идеальный", верю в них очень-очень, говорят что если вышить то обязательно запузатишься!! Вышивала первый раз в жизни, так что строго не судите ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...