Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, Ксюнечка, счастлива за тебя и очень жду, когда ты будешь чихать на нас этим чудом :confusion: Вера творит чудеса, ты этому замечательный пример :aistbp::udachi::porukam2::kiss1:

 

Лулик //, мне подсадили 2-ух пятидневочек. 20 мая

ХГЧ, ой как боюсь)

осталась неделька, она быстро пролетит ;) это как раз 12 дпп будет? держим @@@@@@@@@@@@@@@ за тебя и малышей!

 

Лулик //, ну очень хорошо!!!!!на когда запись?

 

пытаюсь сегодня дозвониться до его помощницы, но не думаю, что до начала цикла она найдет время для меня, скорее всего буду с ним по телефону решать наши вопросы ;) я так понимаю, что с анализами все хорошо, но это опять таки по нормам лабы. Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, :flower:

:flower: :flower:читала и плакакла!!! вот оно,ЧУДО!!!!загадочный будет у тебя ребетенок.хорошо в прятки играть будет :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танчик003,

Здорово!!!Какая прелесть Ангелочки твои!!!Они то тебе ляличку и принесут!!!Дай Бог и без ЭКО!!!И пусть по скорей у Вас там все успокоится!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюшечка!!!!!!!! как же я за тебя рада))))))) не передать словами просто :love: правильно говорят,что в жизни случается то,что должно случиться, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!!!!!!! Это как раз про тебя...то что должно было,то и случилось!!! :kiss1: целую, обнимаю и поздравляю :girl_dance: Радуюсь за тебя..ТТТ..

 

Танчик003, твои ангелочки просто супер!!!!!!!!! ты очень крутая,что вышила такую красоту!!!!!!!

у меня тоже лежит вышивка с ангелочком,но продвигается с трудом...а ты молодчинка!!!!

Изменено пользователем nincha100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, зайки, что оценили!!! Сижу дома, время свободного море, с работы уволили еще осенью, припомнили весенний мой протокол отпрашивалась и безоплатный брала... Ну да ладно!

 

Так хочется, чтоб капелька чуда пришлась и на мою судьбу, и на всех девченочек, которые так этого ждут!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Natulia77, косарёнок, katrin007, две Натульки и Катюшка, спасибо, мои хорошие, за поздравления и сопереживания. :embrace: :embrace: :embrace: :kiss1: :kiss1: :kiss1:Танюш, замечательные ангелочки, пусть на своих крылышках принесут счастье в ваш дом! Я тоже читала и слышала про них)

 

Alexa82, Грудь у многих затихает на 5-7 дпп. У меня тоже на 2 размера ее не раздуло, не затвердела, только соски чувствительные. Правда последние дней 10 ломит утром, когда встаю или когда долго в одном положении спала, а потом переворачиваюсь, днем что-то там стреляет, но это все позже. У меня при нормальном цикре перед м болела гораздо сильнее, что не дотронуться. Я тебя понимаю, сама ходила, как маньяк, каждые 15 минут щупала)) Не заморачивайся, постарайся не нервничать и наслаждаться природой-погодой)

 

Лулик //, Луляшик...ну ждем, ты уже на низком старте)

Natulia77, Наташик, а можно позвонить и спросить, может кто-нибудь еще подписать или нет? Ведь незаменимых у нас нет. Если человек на должности и ему дано такое право, не может быть, чтобы никем не заменялся. Попробуй, узнай, кто еще может подписать. Не одна же она в городе начальник!

 

*Taka*, Такочка, спасибо) Как твой токсикоз, совсем накрыл? Чем спасаешься?

 

Да, забыла, Белочке еще большое спасибо, что поддерживала и не забывала)

 

Ksjuscha*, Ксюнечка, счастлива за тебя и очень жду, когда ты будешь чихать на нас этим чудом :confusion: Вера творит чудеса, ты этому замечательный пример :aistbp::udachi::porukam2::kiss1:

Луляшка, спасибо, моя хорошая... без вашей поддержки не преодолеть бы мне всех преград, да и вера моя не была бы такой сильной. Так что спасибо вам всем девочки от нас двоих. Чихи, конечно будут, как вот подрастем немножечно)))

 

@Belka@, Белочка, спасибо тебе, наша талисманистая беременюшечка :flower: :flower: :flower:

спасибо, что не забывала и поддерживала. Да, не простая кроха меня ожидает :) А как я ее жду :molitva:,.....Кто к нам в домик попал, без пузика не выйдет!

 

nincha100, Нинулик, спасибо, милая) очень приятные поздравления!!! Вскоре мы и тебя так будем поздравлять!!!

 

Девочки, спасибо всем от всего сердца за ваши поздравления!!!

Я вас всех люблю, обнимаю и чмокаю!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинулик, спасибо, милая) очень приятные поздравления!!! Вскоре мы и тебя так будем поздравлять!!!

:confusion: ой, быстрей бы уже...

Ссылка на это сообщение

Привет :) .Ты уже после подсадки?Расскажи о себе.

я уже после 2 переносов с 0 результатом. Крио переносы были. Вот сижу, месячных жду. Первое эко было в 2008 году, получилось с первого раза. Сыну в августе 5 лет уже будет :). Вот решили за 2 пойти, но пока увы.......
Ссылка на это сообщение

я уже после 2 переносов с 0 результатом. Крио переносы были. Вот сижу, месячных жду. Первое эко было в 2008 году, получилось с первого раза. Сыну в августе 5 лет уже будет :). Вот решили за 2 пойти, но пока увы.......

привет!!! Все будет хорошо, придет время и как.. родится двойня)
Ссылка на это сообщение

Приветик, девоньки, это беременный домик, здесь никто без пузожителя или пузожителей не останется!!!!

 

Он уже где-то летит к нам )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пжл - тошнит утром и вечером постоянно, особенно на голодный желудок. Сегодня резала мясо и вырвало очень сильно, состояние "сосиски" уже третий час. Собственно - нормально или нет. К врачу только 20 мая или сходить по раньше?

Ссылка на это сообщение

katrin007,  ни до Натальи, ни до него не дозвонилась, отправила сегодня смс ему, жду, завтра еще буду звонить. Чего то волнуюсь, не в отпуске ли он(((

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер. Подскажите, ни у кого на 7 дпп не болели ноги? У меня жутко болят икры.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Это действительно чудо! Тихонечко поздравляю тебя, пусть у вас с малышом все будет хорошо. :molitva:

 

alenchik.2005, а у тебя какой срок? меня тоже тошнит когда голодная, а чувство голода практически всегда. стараюсь часто перекусывать, то яблоком, то конфеткой заесть. а ко врачу пойдешь, попросись на кислородные коктейли. говорят помогает

Ссылка на это сообщение

Лулик //, ему надо звонить с 22 до 23-00, но это сделать практически невозможно, т.к все время занято. Тогда отправляешь смс с 23-01 до 23-05. Он потом тебе ответит, когда позвонить. Такие вот правила у него.

 

И он точно не в отпуске, пару дней назад разговаривала с ним

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...