Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

alenchik.2005, а у тебя какой срок? меня тоже тошнит когда голодная, а чувство голода практически всегда.

10-ая акушерская неделя. Тоже все время жую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер. Подскажите, ни у кого на 7 дпп не болели ноги? У меня жутко болят икры.

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/sudorogi-vo-vremya-beremennosti

 

попей калия (не кальция) и магнезию

Ссылка на это сообщение

не за что, на здоровье! Растите там и развивайтесь! Кулачки мои на хгч!

спасибо. А еще меня пугает такой момент, что мне мой врач не сказала до хгч сдать какие-нибудь анализы, я переживаю, все сдают Д-димер, еолят фраксипарин, а мне ни слово об этом. Завтра пойду сдам сама эти анализы ( д-димер и коуалограмму)

 

Просто у меня в поддержке кардиомагнил, может этого достаточно? Я не знаю даже... очень переживаю по этому поводу (

Ссылка на это сообщение

у меня в поддержке только прогестан, никаких анализов промежуточных тоже не делали. Только хгч на 14 дпп. Если тебе спокойней будет, то сдай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девульки, всем доброе утро!!!!!!!

 

Лулик //, ну что? Удалось тебе поговорить с СА?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, Приветик, а мне установили причину кровотечения и мазни... Полное (центральное предлежание хориона), вн. зев закрыт на 8 мм, а сам зев 4 мм, но плацента скорее всего не поднимется, так как двойня...Второй нормально расположился :D

 

Девочки, простите, что влезла без разрешения :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

косарёнок, Приветик, а мне установили причину кровотечения и мазни... Полное (центральное предлежание хориона), вн. зев закрыт на 8 мм, а сам зев 4 мм, но плацента скорее всего не поднимется, так как двойня...Второй нормально расположился :D

 

Девочки, простите, что влезла без разрешения :flower:

Привет :) . Оставайся с нами ;) . Я в этом ничего не понимаю,это плохо? Я 21 мая иду на скрининг там думаю по подробней скажут.

У меня сегодня с утра голова раскалывается с капустным листом на лбу хожу.Если не пройдёт прийдётся выпить парацетамол :(

 

_VERA_, У тебя до сих пор выделения?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, это плохо, так как есть вероятность потерять ребенка, выделения до сих пор, но не постоянно, несколько раз в день. У меня голова болит каждый день, почти месяц, я мажу лоб, уши и шею кремом Солярис доктор Нона, мне помогает, или редко пью 1 т. парацетамола, правда за месяц выпила 6 штук ...

Ссылка на это сообщение

девочки,приветик!!! вчера получили анализ мужа, все в пределах нормы...так что жду М и если все норм. - в протокол!!!!!!

 

Луличка,Натуличка,Алисочка!!! как у вас?? вы когда вступаете??

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Сегодня сдала д-димер и гемостизиограмму. Что-то особо никаких ощущений больше нет( Вчера вроде еще как-то низ живота тянул) Очень боюсь, но изо всех сил стараюсь верить, что все забеременительно.

Ссылка на это сообщение

nincha100,

Моя девочка дождались!!!Поздравления мои Дай Бог тебе самого беременного протокола!!!Я Нинулик все жду звоночка :(

Если не позвонит сама наберу...Видимо все же в отпуск та тетка ушла что подписывает ЭКО и ИКСИ по ОМС...и Теперь надежда только на июль....Так как июнь мужа не будет дома... :(Вот ка то так!Но Вам мои куколки желаю мне протоптать заразно-пузатую тропиночку!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Я тоже ничего не сдавала,только кровь на 14 ДПП. Ты ещё тест не делала?

Нет еще. У меня 14 был Прегнил, мне 20 сдавать хгч. Думаю дождаться, смысл делать, еще наверно до понедельника Прегнил будет во мне)
Ссылка на это сообщение

nincha100, давай уже,жду тебя!!!! чтоб всё началось скорее!

 

Natulia77, июль не так уж и далеко.летом время летит очень быстро ;) .я уже в джинсы не влазию,хотя только 3 месяц+вздутие и газы))).думала поправляюсь,а тут вон что!!! как арбуз стала!!!!так что скоро всё у тебя будет)) :flower:

 

Что-то особо никаких ощущений больше нет(

у меня тоже до сих пор нет никаких ощущений ;) мы их не чувствуем просто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, давай уже,жду тебя!!!! чтоб всё началось скорее!

 

Natulia77, июль не так уж и далеко.летом время летит очень быстро ;) .я уже в джинсы не влазию,хотя только 3 месяц+вздутие и газы))).думала поправляюсь,а тут вон что!!! как арбуз стала!!!!так что скоро всё у тебя будет)) :flower:

 

у меня тоже до сих пор нет никаких ощущений ;) мы их не чувствуем просто

я иногда сосредоточусь, и вроде как что-то ощущаю, а так,

сегодня тишина, единственное, грудь стала болезненной и налитой. Но это прогик скорее всего. Будем ждать, что делать.

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...