Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

nincha100, давай уже,жду тебя!!!! чтоб всё началось скорее!

спасибо,Белочка)))) уже бегу догонять ;)

я и без беременности поправилась что-то ,живот как на 5 месяце ))))))) и ничего с собой не могу поделать....а тут такой повод ;) сам Бог велел )))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nincha100, Нинулик, как здорово!!! Ждем от тебя полосатых новостей поскорей! Будем держать кулачки на фолики, клеточки, свадебку и эмбриошек, потом будем поздравлять с //, самыми циферючими циферками хгч)))

 

@Belka@, Белочка, ну расскажи уж, как там на рубеже 1 и 2 триместра? Неужели ничего совсем не чувствуешь? А грудка? Даже ни разу не тошнило?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,

Да моя дорогая другого варианта нет!Остается ждать и надеяться...А Вы мои хорошие растите здоровенькими!

 

nincha100,

Нинуль у меня тоже эта беда....Животик не спадает ни как...Видимо это побочки гормонов! :think1:

Ссылка на это сообщение

 

nincha100,

Нинуль у меня тоже эта беда....Животик не спадает ни как...Видимо это побочки гормонов! :think1:

Натуль, это не беда, это приближающееся счасте ;) Организм программируется на пузожителя сладкого!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинулик, как здорово!!! Ждем от тебя полосатых новостей поскорей! Будем держать кулачки на фолики, клеточки, свадебку и эмбриошек, потом будем поздравлять с //, самыми циферючими циферками хгч)))

спасибочки :reverans: очень расчитываю на вашу поддержку..очень волнительно в этот раз.. :strashno:

 

Natulia77, ну что там у тебя с решением комиссии??? дозвонилась вчера???

Ссылка на это сообщение

nincha100, привет девулечки! Ниночка, рада за тебя очень! в каких числах вступаешь?

я получила анализ АМГ 1.60, не очень высок, но не критично и это главное ;) сообщила доктору, сейчас жду звоночка от нее, какой протокол будет, если длинный, то примерно через 10 дней вступаю, если короткий то примерно 2-3 июня :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Белочка, ну расскажи уж, как там на рубеже 1 и 2 триместра? Неужели ничего совсем не чувствуешь? А грудка? Даже ни разу не тошнило?

:D :D :Dнеа не чувствую.как то тошнило,но это я хрящиков переела :confusion:спать могу на животе.и вообще поспать-только дайте ;)

сегодня на скрининге была.тряслась конечно.узистка не особо разговорчивая,сказала что всё хорошо.слышала сердечко,ессно слёзы градом были. :sorry:

ктр 61 мм.ну и чо особенного? скрининг,скрининг.узи обычное :girl_bye:грудь болеть перестала.

я и без беременности поправилась что-то ,живот как на 5 месяце ))))))) и ничего с собой не могу поделать....а тут такой повод сам Бог велел )))))

я тоже думала что меня разносит.вчера живот аж из-под груди висел,глядя на меня мне в роддом пора можно было сказать.на самом деле это вздутие+газы+кишечник.это всё и раньше до б у меня было,сейчас усилилось,что даже джинсы режут под вечер.а утром я как балерина-живот плоский абсолютно.сегодня вообще как раньше утром выглядела.

 

@Belka@, Да моя дорогая другого варианта нет!Остается ждать и надеяться...А Вы мои хорошие растите здоровенькими!

:confusion: спасибо!!!! жду когда ты уже бушь сааавсэм беременный :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

сегодня на скрининге была.тряслась конечно.узистка не особо разговорчивая,сказала что всё хорошо.слышала сердечко,ессно слёзы градом были. ктр 61 мм.ну и чо особенного? скрининг,скрининг.узи обычное грудь болеть перестала.

Ух-ты,Белочка!!!! здорово :love: Поздравляем!!! растите теперь здоровенькими и безтоксикозными )))))))))) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nincha100, интересно как они решают длинный или короткий? а мне доктор говорила, раз АМГ низковат, то скорее всего длинный протокол :think1: какого числа М ждешь?

 

@Belka@, Белочка, рада за тебя очень! Здоровья тебе и малышику :flower:

Чихать на нас не забывай самым беременным и заразным чихом :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82, у тебя какой день? не расстраивайся раньше времени, понимаю, что сделать это тяжело, но так будет лучше и тебе и деткам.

Ссылка на это сообщение

nincha100, перезвонила мне моя врач и решила, что все-таки длинный протокол будет. Так что вступаю в длинный протокол в 27-28 мая :reverans:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alexa82, у тебя какой день? не расстраивайся раньше времени, понимаю, что сделать это тяжело, но так будет лучше и тебе и деткам.

9 дпп

 

Все девочки, это пролет, я даже чувствую, что ничего не чувствую! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

@Belka@, даааа, не терпится уже :) сама ниче незнаю :sorry: расскажу обязательно после

 

9 дпп

 

Все девочки, это пролет, я даже чувствую, что ничего не чувствую! :girl_cray:

может завтра утром сдашь ХГЧ и не накручивай себя
Ссылка на это сообщение

Девочки, я даже как то сразу почувствовала, что не получилось. Ладно, сдам его как врач сказала во вторник. Если и правда пролет, залижу раны и двинусь дальше. Меня еще 8 снежинок ждут!

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, я бы тоже хотела бы в длинный,но решили короткий, так что вступаю с тобой в те же числа,только в короткий....посмотрим,что из этого выйдет...

Ссылка на это сообщение

@Belka@, Вот и у меня нет никаких ощущений. В джинсы я уже давно не влажу,что будет дальше не знаю.Я уже очень много набрала. С первым скринингом тебя. Пусть и дальше всё будет хорошо.

 

Алиска2014, Скоро уже :girl_bye: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...