Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Alexa82, по своему печальному опыту знаю,что лучше сдать раньше и не накручивать себя...я тоже ждала назначенного дня и извелась вся жутко...теперь понимаю,что надо было раньше сдать и не нервничать...а если будет хороший хгч-так вообще праздник!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alexa82, У тебя трёхдневочки? Если да то рано ещё! Завтра ещё сделай тест. Я в победном протоколе тоже ничего не чувствовала а вот в пролётных и живот тянул и грудь болела,так что это ничего не значит.

Ссылка на это сообщение

Alexa82, У тебя трёхдневочки? Если да то рано ещё! Завтра ещё сделай тест. Я в победном протоколе тоже ничего не чувствовала а вот в пролётных и живот тянул и грудь болела,так что это ничего не значит.

У меня пятидневочки(

 

Alexa82, по своему печальному опыту знаю,что лучше сдать раньше и не накручивать себя...я тоже ждала назначенного дня и извелась вся жутко...теперь понимаю,что надо было раньше сдать и не нервничать...а если будет хороший хгч-так вообще праздник!!!!

Да я это понимаю, просто схожу с ума от мысли, что все(
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, приветик) ну вот и ты совсем уже близко к своему счастью) Ждем от тебя новостей!

 

:D :D :Dнеа не чувствую.как то тошнило,но это я хрящиков переела :confusion:спать могу на животе.и вообще поспать-только дайте ;)

сегодня на скрининге была.тряслась конечно.узистка не особо разговорчивая,сказала что всё хорошо.слышала сердечко,ессно слёзы градом были. :sorry:

ктр 61 мм.ну и чо особенного? скрининг,скрининг.узи обычное :girl_bye:грудь болеть перестала.

я тоже думала что меня разносит.вчера живот аж из-под груди висел,глядя на меня мне в роддом пора можно было сказать.на самом деле это вздутие+газы+кишечник.это всё и раньше до б у меня было,сейчас усилилось,что даже джинсы режут под вечер.а утром я как балерина-живот плоский абсолютно.сегодня вообще как раньше утром выглядела.

Здорово, растите здоровенькими!!!!! 61 мм счастья) Какой у тебя срок?

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  блин!!!! Зайка, ты же обещала тесты не мочить до хгч, а раз так то сдавай теперь побыстрее, не жди вторника, а то сума можно сойти от ожидания, я то знаю.... Буду молиться за тебя с малышами.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Какой у тебя срок?

12 нед и 5 дней!

 

@Belka@, Вот и у меня нет никаких ощущений. В джинсы я уже давно не влажу,что будет дальше не знаю.Я уже очень много набрала. С первым скринингом тебя. Пусть и дальше всё будет хорошо.

может у тебя тоже пучение? или по весу видно?

 

Алиска2014, я бы тоже хотела бы в длинный,но решили короткий, так что вступаю с тобой в те же числа,только в короткий....посмотрим,что из этого выйдет...

мы с тамарой ходим парой!!!! давайте-давайте,ждём-с!! :malicious: чихнуть охота уже!!!!!

 

Девочки, я даже как то сразу почувствовала, что не получилось. Ладно, сдам его как врач сказала во вторник. Если и правда пролет, залижу раны и двинусь дальше. Меня еще 8 снежинок ждут!

ну вот и накрутила значит себя зачем-то заранее! невозможно почувствовать да или нет.Люди бывает с полсрока только узнают,а тут прям сразу хочешь.нееет так не может быть.так что сдавай хгч обязательно,он все покажет
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мой тестик кристально чистый

а фото можно?

 

@Belka@, Белочка, я сама уже деньки начала считать. Чихать каждый день будешь на нас, я от тебя не отстану

обязательно!!!!!!!!!!! :smilie_girl_089:
Ссылка на это сообщение

Alexa82, Полистай дневничек для интереса, не помню на какой страничке (это было 22 апреля, так что по датам найдешь) я выкладывала свой тест на 14 ДПП (!) там полосочка еле-еле видна была, на 9 думаю тоже все пусто было бы. Кстати полосочка на тесте, что я делала, через день вообще исчезла, так что он стал кристально чистым. Я его и выбросила и все остальные, чтобы мне не о чем не напоминали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, а ты одежду уже покупала какую нибудь специальную? или в чем есть пока ходишь? я вот 2 штанов купила,смотрю что еще пузыристое есть.А штаны с пузиком-так странно...не знаешь как одеть,все необычно както

 

Я его и выбросила и все остальные, чтобы мне не о чем не напоминали.

Ксюш а щас тест кажет что-нибудь? :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  привет :) а кровь ты сдавала на скрининге? У меня тоже ощущений маловато. Грудь побаливает, но в основном, это ощущается, когда бюстик снимаю. А живот с утра тоже плоский. К вечеру надувается немного, но мне кажется, что это желудок выпирает. Некоторые девочки пишут про бугорок над лобком, к оторый появляется где-то на 9-й неделе. Я каждый день ищу его у себя, но его нет...

Ссылка на это сообщение

косарёнок, а ты одежду уже покупала какую нибудь специальную? или в чем есть пока ходишь? я вот 2 штанов купила,смотрю что еще пузыристое есть.А штаны с пузиком-так странно...не знаешь как одеть,все необычно както

 

Ксюш а щас тест кажет что-нибудь? :D :D :D

ага :D специально сделала то ли на 21, то ли чуть попозже...для истории. Моя ярче контрольной.

Ну 12 неделек это почти уже 2 триместр и можно будет расслабиться. Самое опасное время 8-12 недели уже т-т-т позади! А я вот каждый день теперь переживать буду...

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, а я прям пузатая совсем!!! Животик в 10 недель вылез, врач сказал, что спадет (это из-за кишечника), а он взял, да и еще больше вырос :D (фото в профиле есть))) Хожу уже в беремчатых штанах, купила джинсы и брюки с резинкой. Вес тоже прибавляю, перед протоколом весила 51 кг., а сейчас уже около 58 кг. Хорошо, что у меня еще пока дефицит веса :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я джинсы уже забросила, стало тепло и я радуюсь, что на работу можно в платьях ходить. А еще прикупила легинсы ярко розовые, они не давят на пузик, и штанишки спортивные с мягкой резинкой, в них гулять хожу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня спортивные штаны для Б были куплены еще год назад))) по ошибке, вот теперь пригодились. У нас тоже жара стоит, уже хожу в летних сарафанах, шортах, майках.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, По весу видно :) . Я как с первого протокола пошла набирать вес так и продолжаю.

 

У меня куча одежды для беременных,что сама купила,что подруга отдала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, какая ты красивенькая мамашечка, прям загляденье и пузяшкин такой хорошенький)

С дочуркой вас! Я думаю, из-за того, что ты хцдышечка такая у тебя сразу так все и видно) Т-Т-Т на вас! Растите дальше так же хорошо и крепчайте!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, девочки!!!! как же это здорово!!! совсем недавно были в протоколе,а уже с пузиками такими классными :D неужели и со мной когда-нибудь такое случится?? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, самой еще непривычно! Даже не верится, что это со мной происходит)))

 

Врач сказала, что живот быстро вылез из-за того, что я худая и доча прикрепилась по передней стенке.

Изменено пользователем Ole4ek
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  блин!!!! Зайка, ты же обещала тесты не мочить до хгч, а раз так то сдавай теперь побыстрее, не жди вторника, а то сума можно сойти от ожидания, я то знаю.... Буду молиться за тебя с малышами.....

спасибо(

 

а фото можно?

 

я завтра еще сдела и выложу, только я так и не поняла как это делать?
Ссылка на это сообщение

nincha100,  с аватарочкой тебя, дорогая:) какие хорошие новости, дай Бог это будет беременный протокол и счастливый;) я как и ты жду М, сегодня уже немножко как будто мазнуло, жду уже.

 

 

Алиска2014,  ура! Скоро вступление в супер беременный протокол, удачи:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, привет а кровь ты сдавала на скрининге?

кровь только в понедельник сдавать.узи и консультация в разных местах у нас :durdom:

 

Врач сказала, что живот быстро вылез из-за того, что я худая и доча прикрепилась по передней стенке.

ааааааа вон оно что.я не худая и у меня кажись на задней стенке сидит)))).

 

Ole4ek, мда мать,у тебя уже хорошенечко видно!!!!!!!! я с утрожестана тоже соскочила уже,устала-жуть как от него.(прочитала в дневничке у тебя)Ох я уж и не знаю что с одеждой делать!!!на работе то не говорю же!

 

я завтра еще сдела и выложу, только я так и не поняла как это делать?

когда отвечаешь там есть кнопочка мои файлы,кажется так.девчёнки подскажите если не правильно говорю
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  завтра попробую. Еще вопрос, а когда пролет, потом надо сдавать какие-то анализы, что бы понять почему?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...