Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Ole4ek, нет а мне пол не сказали сегодня! сказали рано еще!!!!!! но это наверное в платной видно,а в государственной от жк нет :D

 

Alexa82, причины выясняют на сколько я знаю,а надо что то сдавать-это не знаю точно

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Belka@, я хоть на работе не появляюсь до сих пор, но все уже знают, т.к. сотрудница увидела меня недавно))) а в женском коллективе новости ой как быстро разносятся))) тем более такая интересная тема!

Поздравляю тебя со скринингом, после него спокойствие такое наступает! Второй триместр вообще намного лучше первого, время наслаждаться своим положением.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Фух!!!Перечитала наконец то Вас :D Мои пузики дорогие и ожидалочки :love: Девочки позвонили сегодня до сих пор не

верится и в себя не могу прийти от радости!!!Жду М и в ПОБЕДНЫЙ протокол!!!Ориентир на 23 где то :confusion:Нинуль родный я опять с тобой ну теперь точно за нашей малышней!!! :embrace: :kiss1:

Девоньки мои родные от всей души поздравляю с Нашим пузастым летом!!! :flower:Дай Бог нам только полосатых тестиков красивых и жирненьких ХГЧ и самых звонких сердечек!!!!Знаете она звонит а я ответить боюсь говорит что подписано и ждем М и бегом на 2 день в протокол а я плачу стою и видимо столько в моем голосе было радости что она засмеялась :)Мамулички наши Талисманчик родной наш чихайте на нас чаще не забывайте!И Пожалуйста пожелайте нам такой же

:molitva: :molitva: :molitva: :molitva: пузатой удачи как у Вас :confusion:Я уверена что и девочки волнуются и очень ждут,так как я просто не

могу в себя до сих пор прийти в себя....... :confusion: Ксюшенька РОДНАЯ отдельное спасибо!!! ;)

 

Ах да привезли мощи Матронушки к нам мы с подругой ездили купила иконку заказала молебны свечи поставила и прикоснулась и просила.......Я очень надеюсь что поможет!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

9e700a165a2b.gif

 

Natulia77, конечно Матронушка поможет!!!! всё у тебя получится,я знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо моя хорошая!!!Буду равняться на тебя ;) :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

jr6.gif

 

Natulia77, урра!!!!! Я тебя поздравляю!!!!!! Добро пожаловать в беременное лето!!!!!!!

Дай Бог что это было наше лето :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: !!!Спасибо моя мамочка!!!Мы уже на пути к ВАМ :) :love:

 

До слез....37eb1751a372.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Танчик//,

Прости Танюшик! :confusion:Но такое оно правильное...........сама реву...... :cry:

но не могла удержаться кто писал прочувствовал видимо все на себе!

 

Танчик//, Сто процентов на удачу!!!Я заметила!!!Все у нас получится!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера вместе в компании сидели с девушкой ей ПДР поставили еще на 9.05.14 но она еще не родила, так я как дура весь вечер на пузико пялилась, как она ЕГО гладит, как она ЕГО ладошкой снизу так поддерживает, как она так по пузико и говорит типа доця наша, как она такая большая обувается... Аж стыдно стало, что так я не могу, такая я "бракованная", а другая девушка была с малышом двухлетним, а он подбегает ко мне смотрит и типа так заигрывая один глазенок прижмурил и "хи-хи". Какое же это счастье наверное...

 

У нас мужем только у двух знакомых пар нет деток, и то у нах жены младше меня, еще просто наверно не хотят деток, а у все-всех остальных есть младше, старше, не важно, есть у всех!

Ссылка на это сообщение

Будет Танюшик обязательно будет в свое время и у тебя!!!Набирайся опыта пока у них и Верь!Придет и твое время моя девочка! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Танчик//,

И такие слова ужасные ты брось о себе даже думать!!!Нельзя так!А беременными все любуются так как нет ни кого прекрасней их они такие трогательные :) В.от и мы скоро это на себе ощутим ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танчик//, Танюш, а ты когда к девочкам присоединишься...сама с мокрыми глазами от стишка Натульки. И перестань про свою бракованность, что это за слова вообще!!! Прекрати так говоритьи вообще думать. У тебя имплантация была, значит можешь ты беременнеть и забеременнеешь обязательно и выносишь и будешь так же малютку в пузике гладить и родишь!

Все будет и будет хорошо. Надо основательно подготовиться, "залатать дырочки", знать что может ожидать и быть готовым что то негативное предотвратить. И все получиться. Есть масса вариантов!

 

А беременными все любуются так как нет ни кого прекрасней их они такие трогательные :) В.от и мы скоро это на себе ощутим ;)

Обязательно!

Я я вспоминаю свою первую беременность, как было стыдно с животиком ходить. Это бальше 20 лет назад было, тогда по длугому к беременным относилить, хотелось куда-то спрятаться мне всегда..А сейчас -это гордость, в любом возрасте, хоть в 18, хоть в 40.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,

А я вспоминаю и это было без малого 20 лет назад я ходила и радовалась в море быстрее всех плавала по горам лазила и на шпильки до последнего...и где мои 17 лет ;) А еще яблоки зеленые зимние через забор лазила воровала!И мне всегда

плевать на общественное мнение было! :think1:Я наслаждалась...чего и Вам мои мамульки желаю!А знаешь Ксюшик мне даже дяденька тогда на рынке соску подарил сказав ну какая я же хорошенькая!Как говорит я люблю беременных!Вот как было в мое время ;)

 

косарёнок,

Спасибо Натуличка моя наставница ;) Я все помню ты в меня верила!Но я подвела увы....Но теперь уж постараюсь

оправдать :):D

 

косарёнок,

Натулька да Вы перевалили 12 недельный барьер!Все пора теперь только наслаждаться крохой!!!!!!!! :love:

 

Ole4ek,

Оленька так хотелось полюбоваться на твой замечательный пузик но не поняла где смотреть....Хорошее времечко у тебя,страхи позади теперь только новые ощущения и радость!!!Будьте здоровенькими!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  ой да я б хоть сейчас снова в бой, организм восстановился сразу же на следующий цикл как часики работает, вот только мы щас не выездные (блок-посты, военное положение, стреляют за окнами последнее время почти каждый день, сегодня боевики с автоматами у нас во дворе бегали и блок-пост сразу за домом нашим соорудили) а в нашем городе нет клиник, ездили в областной в Донецк, а у нас задрипанная ЖК, с такими же задрипанными врачами(((

 

Как только ситуация, даст Бог, успокоится, так у меня уже есть план действий:

1. Эхо СГ (у меня трубный фактор)

2. Лапара, если трубы можно прочистить, то полгода стараемся сами, если нет, то удаляю трубы.

3. Собираю документы и сдаю анализы на бесплатное ЭКО.

4. Собираем параллельно ден.средства на платное ЭКО (так как у нас в Украине по-моему только одна попытка бесплатно дается)

5. Если все же не суждено родить, то идем в дом малютки за своей деткой!

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Поздравляю!!!!!! мы все рядышком опять ;) а я в конце мая в длинный протокол вступаю :reverans: все у нас получится и будет обязательно беременно :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натулька!!! ура!!!!!! снова вместе))))))))))))) я даже не сомневалась ;) класс-класс-класс :girl_dance:

Девчонки!!!! На-старт! Внимание!........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, ой да я б хоть сейчас снова в бой, организм восстановился сразу же на следующий цикл как часики работает, вот только мы щас не выездные (блок-посты, военное положение, стреляют за окнами последнее время почти каждый день, сегодня боевики с автоматами у нас во дворе бегали и блок-пост сразу за домом нашим соорудили) а в нашем городе нет клиник, ездили в областной в Донецк, а у нас задрипанная ЖК, с такими же задрипанными врачами(((

 

Как только ситуация, даст Бог, успокоится, так у меня уже есть план действий:

1. Эхо СГ (у меня трубный фактор)

2. Лапара, если трубы можно прочистить, то полгода стараемся сами, если нет, то удаляю трубы.

3. Собираю документы и сдаю анализы на бесплатное ЭКО.

4. Собираем параллельно ден.средства на платное ЭКО (так как у нас в Украине по-моему только одна попытка бесплатно дается)

5. Если все же не суждено родить, то идем в дом малютки за своей деткой!

Танюшик...я искренне сочувствую обо всем происходящем у вас.

У меня мой первый муж из Краматорска, папа в Луганске родился, много родни в Киеве и Харькове, правда мы давно не общаемся, к сожалению.

Умничка, что наметила такой четкий план действий. Когда есть план, есть не только мутные надежды, а есть путь к достижению цели и счастья. Дай Бог, все сложиться хорошо! Я тебе от всей души этого желаю!

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,

Стартуем ;) И опять все вместе нам теперь не отвертеться :DВсе будет беременно-пузастенько!!! :girl_bye:

 

_VERA_,

Верочка огромное спасибо за первый двойняшковый!!!Обмазываюсь и заражаюсь!Муж будет только рад если двое!!! :love: :love: Растите здоровенькими!!! :heart: :heart:

 

1275421582_1266999924_motivator_2828.jpg

 

Эх жалко мало классов дают все бы поставила!!!Спасибо мои дорогие за теплые слова!!! :heart:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...