Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

девочки, всем приветики!Успокойте меня :( Г что делала узи сказала все нормально, жду в 12 нед. А врач в ЖК......????...подскажите у вас на таком сроке КТР сколько был...а то мне говорят маленький.

и срок по М считается это стандартно..но у нас же эко и разница 2 нед. по любому будет.

Не может же быть Б 7 нед. акушерских и 7 нед. эмбриональных.??

И на узи-скрининг в 12 нед. по каким нед. идти??? :think1:

post-156835-0-87897700-1400410040_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, всем приветики!Успокойте меня :( Г что делала узи сказала все нормально, жду в 12 нед. А врач в ЖК......????...подскажите у вас на таком сроке КТР сколько был...а то мне говорят маленький.

и срок по М считается это стандартно..но у нас же эко и разница 2 нед. по любому будет.

Не может же быть Б 7 нед. акушерских и 7 нед. эмбриональных.??

И на узи-скрининг в 12 нед. по каким нед. идти??? :think1:

Leganza-anna, считаются акушерские недели от первого дня последних месячных.

Ты когда узи делала? 15 мая? Тогда соответствует 7 неделям и 3 дням. Эмбриональных на 2 меньше, те 5+3.Но чтобы не путаться, считай акушерские с 24.03-это 7+3. Тем более, у тебя все четко, овуляция (пункция) на 14 дц.

 

Leganza-anna, зайди ко мне в профиль, в обо мне, я там прикрепила примерный ктр по неделькам, в табличке все есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, как же я по вам соскучилась:)

 

_VERA_,  поймала:)

 

 

Natulia77,  какие замечательные новости, ура!!! Вот и опять мы вместе, при чем тем же составом;)

 

Девочки, к Победе идем с верой и думаем только о хорошем, счастье уже близко ;)

 

 

Как только ситуация, даст Бог, успокоится, так у меня уже есть план действий:

1. Эхо СГ (у меня трубный фактор)

2. Лапара, если трубы можно прочистить, то полгода стараемся сами, если нет, то удаляю трубы.

3. Собираю документы и сдаю анализы на бесплатное ЭКО.

4. Собираем параллельно ден.средства на платное ЭКО (так как у нас в Украине по-моему только одна попытка бесплатно дается)

5. Если все же не суждено родить, то идем в дом малютки за своей деткой!

скорее бы у вас все наладилось и стабилизировалось! А план это всегда хорошо, у меня он тоже есть.., последний пункт такой же. Только у нас все получится, вот увидишь;)

post-222744-0-53194900-1400430097_thumb.jpg

post-222744-0-51494600-1400430111_thumb.jpg

post-222744-0-54212200-1400430122_thumb.jpg

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Leganza-annaмисска,  с неделькой вас, пузики:)

 

Natulia77,  да Натуль, осталось нам недолго терпеть, чувствую ждет нас счастливый июнь, ттт на нас на всех;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет, как же я по вам соскучилась :)

 

_VERA_, поймала :)

 

 

Natulia77, какие замечательные новости, ура!!! Вот и опять мы вместе, при чем тем же составом ;)

 

Девочки, к Победе идем с верой и думаем только о хорошем, счастье уже близко ;)

 

скорее бы у вас все наладилось и стабилизировалось! А план это всегда хорошо, у меня он тоже есть.., последний пункт такой же. Только у нас все получится, вот увидишь ;)

оооо! Как раз, беременный квартет! :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  у меня в ровно в 7 недель ктр 7,3 был. Врач сказал, что норма от 7 до 11 мм. Срок у меня он считал пункция плюс 2 недели (акушерский).

Ссылка на это сообщение

Девуленьки, всем привет! Куда пропали? :(

У меня только что потянул животик и начались выделения :confusion: даже бабочки запархали, чувствую вечерокм, ну или завтра порадуют свои приходом...последним в ближайший год точно :P

 

katrin007, Катюша, как же время бежит, вот и четвертинка прошла :) с неделькой тебя!

 

_VERA_, и тебя с счастливой неделькой :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Спасибо, дорогая) Чем СА тебя порадовал? Ты ведь с ним поговорила?

Ссылка на это сообщение

katrin007, спасибо тебе за помощь, я тогда так растерялась! СА сказал, что до протокола ничего не делаем, ждем 12 дц и сдаю д-димер :)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Пришел мой хгч на 11дпп 2,96. Набираюсь сил и по новой иду.

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Alexa82, держись, в следующий раз все будет беременно, тем более у тебя криошки остались)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  очень жаль, держись, денек грусти и с новой верой и силами к снежинка!

 

Девочки, не помню, кто у нас крио делал, на какой дпп подсаживают малышей? А то просят, что б я заранее сказала, когда на больничный, а я и представления не имею :)

 

katrin007,  а сколько у тебя д-димер перед протоколом был?

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, у меня в крио был перенос на 20 день цикла

 

Alexa82, сочувствую. держись, в следующий раз у тебя обязательно получиться. :kulachki: :kulachki: :kulachki: буду держать за тебя кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, у меня в ровно в 7 недель ктр 7,3 был. Врач сказал, что норма от 7 до 11 мм. Срок у меня он считал пункция плюс 2 недели (акушерский).

получается пункция была 06.04.14....так у меня 4 нед. так получается?

у тебя пункция 2.04.14..разница 4 дня с тобой.

 

Что то я опять напрягаюсь....маленький КТР :(

Изменено пользователем Leganza-anna
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, да, у меня пункция была 02.04, подсадка 05.04., а на узи я была 07.05. и тогда врач мне поставил срок 7+0,След. узи у меня 22.05. уже у моего гинеколога. Ты только сильно не переживай, может твой малыш позднее прикрепился просто, поэтому пока меньше.. Вон у Ксюши нашей сначала вообще не нашли... Главное, что сердечко бьётся и развивается!!!!! А для успокоения может просто сходи ещё раз на узи, посмотришь как малыш твой подрос и расслабишься!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я позвонила врачу, она сказала на 7-8 д.ц. к ней на разборки и осмотр, а через цикл опять подсадочка))) надеюсь это будет победный протокол)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  заенька, как же жалко и несправедливо!!!!!!!! Я мысленно с тобой!

 

Лулик //,  у меня на 19 ДЦ был перенос в крио, может зависит сколько-дневочки, у меня 2-х дневочки были.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

katrin007, Катюша, с четвертинкой тебя :flower:

Alexa82, :( :( :( ну ты собирайся в кучку, дорогая. По крайней мере имплантация была...это уже хорошо, не утешает, я понимаю, но все же это плюс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...