Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Alexa82,

Держись моя хороша!Все это нам силы придает!!!Отдохни и вперед за своими крохами!!!Это хорошо что они есть нам вот все по новой предстоит с девочками и мы все же очень ждем начала,не думая и не боясь,а с еще большей уверенностью ПОБЕДЫ!!!Ты главное Верь и все будет обязательно беременно!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лулик //, спасибо, никого не забываешь :flower: У меня в удачном крио перенос был на 22 дц, 5-ти дневочек...

 

Alexa82, молодец, что стойко переносишь, я после пролета в январе долго горевала, но собралась, в феврале сделала гистероскопию, а в марте пошла в протокол, итог - двойняшки...Уверена, что скоро и у тебя скоро будет не детка, а ДВЕ детки!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Сашенька, и я поддержу тебя. Я уже не раз тут писала, что крио - это здорово. Шансы большие и я тому пример, и нагрузка гормональная на организм меньше :) все у тебя будет беременно! Мы тебя и обчихаем в крио-протоколе хорошенько!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, да, у меня пункция была 02.04, подсадка 05.04., а на узи я была 07.05. и тогда врач мне поставил срок 7+0,След. узи у меня 22.05. уже у моего гинеколога. Ты только сильно не переживай, может твой малыш позднее прикрепился просто, поэтому пока меньше.. Вон у Ксюши нашей сначала вообще не нашли... Главное, что сердечко бьётся и развивается!!!!! А для успокоения может просто сходи ещё раз на узи, посмотришь как малыш твой подрос и расслабишься!!

к тому же узисту идти или к другому?

и если каждую неделю делать не вредно???

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, Анют, писала я тебе уже, у тебя пункция была на 14 день цикла, так что у тебя срок очень точно совпадает с началом М, то есть с аккушерскими неделями. Ты прям недельки можешь считать от 24.03 и не мудри..то есть сегодня у тебя срок ровно 8 недель!!! 15.04 был 7недель и 3 дня. Если малыш маловат, думаю не повод для расстройства, они все по разному растуут...потом каак вымахает!!!

 

_VERA_, с недельками тебя! Первый триместр почти позади, привет крошечкам!!!

 

к тому же узисту идти или к другому?

и если каждую неделю делать не вредно???

не вредно, спрашивала.

 

Девочки, может кому интересно. Сегодня была на узи и заодно спросила врача, вредно ли красить или мелировать волосы в первом триместре. Тна сказала однозначно, что лучше не надо.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  спасибо...буду ждать визита к Г.....так все нормально ни чего не беспокоит. позвоню ей и отправлю результат узи.

Хотя в первую Б еще в 96г. мне тоже говори , что плод маленький и родиться 2.5 кг...а дочка родилась в срок 3 600, скорее всего это моя особенность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, тем более, что ты это уже проходила, так что не переживай, все будет хорошо :)

просто вдруг вспомнила...так давно все это было ;)

пойду чайку попью...мужа под бочек и баиньки :)

Ссылка на это сообщение

Alexa82, жаль что так вышло.но хорошо что есть еще снежинки))) скоро пойдешь за ними)))

 

Девочки, может кому интересно. Сегодня была на узи и заодно спросила врача, вредно ли красить или мелировать волосы в первом триместре. Тна сказала однозначно, что лучше не надо.

а мне моя репродуктолог сказала можно краситься безаммиачной краской.я красилась))).самое опасное это вдыхать запах аммиака,если даже и красится/мелироваться то в проветриваемом помещении.а через кожу вряд ли что навредит,тогда и ногти нельзя красить и лак с них стирать и шампунь тоже химия тоже нельзя :reverans:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katrin007,  д-димер сейчас 163, до протокола примерно такой же был, а в протокол такой скачок, сейчас нагрузки меньше будет, должен не критично подскачить, но с СА я теперь спокойна:)

 

Девочки, ну вот и пришли М, дождалась!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  Сашенька, и я поддержу тебя. Я уже не раз тут писала, что крио - это здорово. Шансы большие и я тому пример, и нагрузка гормональная на организм меньше :) все у тебя будет беременно! Мы тебя и обчихаем в крио-протоколе хорошенько!!!

спасибо, я толькорада заразиться)

 

@Belka@,  я обязательно пойду по вашему счастливому следу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,  белочка, если честно, я и сама не знаю, в среду иду к врачу, самой интересно очень)))

 

katrin007,  в среду, главное что б все ок было на узи и меня взяли, а то в первый раз перед протоколом я пролетела:)

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  думаю узи вредно не будет, если тебя это успокоит.. Хотя если бы был повод для беспокойства, врач бы тебе что то сказал. Всё у вас хорошо!!!!!

 

Alexa82,  ты в беременном дневничке, всё будет беременно, обязательно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,

Ну все!!!Стартуй моя куколка мы за тобой ;) Все сомнения в сторону и вперед за малышом а там и мы подтянемся

:friend:Удачи на узи :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лулик //, Наши тебе!

post-54526-1371618791.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

привет, девочки! у кого какие новости? я записалась на прием на понедельник 26 мая, думаю сразу выдадут препараты и начнется мой длинный счастливый протокол. Лишь бы все было в порядке на УЗИ, с анализами и допустили :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Хорошего всем дня и настроения:)

 

Natulia77,  спасибо, родная:) сколько кулачков :)

 

А я только что перезаписалась на четверг(3дц)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...