Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Лулик //, чтоб все прошло хорошо и тебя взяли в протокол :flower: держи на успешное начало победного протокола :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиска2014,  как здорово, совсем рядышком с тобой:) ттт, все будет как надо и нас допустят в беременные пребеременные протоколы! Держу за тебя @@@@@@@ , все получится;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо! :flower:

 

косарёнок, приветик, как дела? у меня сегодня снова мажет, :( 2 дня до этого все было нормально...

Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Лулик //, поздравляю со вступлением в беременный протокол!!! Держу за тебя кулачки!

M_arinka, сама уже жду- не дождусь шевелюшек! Два дня кто-то слегка постукивал в пузик, но я думаю, что это кишечник все-таки пока :not know: Так хочется малявку почувствовать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

M_arinka, сама уже жду- не дождусь шевелюшек! Два дня кто-то слегка постукивал в пузик, но я думаю, что это кишечник все-таки пока :not know: Так хочется малявку почувствовать!

Да я тоже что-то чувствую, даже не знаю постукивание или какое новое ощущение... вчера вечером первый раз.Сегодня утром снова. Муж по вечерам легонько стучит по пузу и слушает.... так прикольно наблюдать за этим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, я все твоим пузиком любуюсь ;) ...жду что бы у меня скорей от спины отлип ;)

К вечеру округляюсь ;)

 

Leganza-anna, у нас с тобой срок с разницей в 2 недели :) мы чуть постарше будем :) здоровья вам с малышом!!!

и мы с тобой ;)

Ты сам узи делаешь или доктор направляет?

И если правильно поняла вы сравнялись ближе к 9 нед. по срокам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Лулик //, поздравляю со вступлением в беременный протокол!!! Держу за тебя кулачки!

Спасибо, дорогая! А вас с очередной счастливой неделькой!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, на УЗИ врач направлял только в 5 недель (увидеть ПЯ), потом в 7 недель на сердечко. Я сама бегала, с ума сходила, хотела убедиться, что с масей все в порядке... я и сейчас с ума схожу, мама сдерживает, чтоб я не побежала на УЗИ. Мне теперь только на скрининг через почти 3 недели.

 

Leganza-anna, по срокам - да, я переживала очень, что в неделю разница была, а потом в 9 недель расхождение в 2 дня. Это ерунда. А вообще, узистка мне сказала, что расхождение до 2-х недель - норма...

Ссылка на это сообщение

 

Alexa82, ты в беременном дневничке, всё будет беременно, обязательно!!!!

:reverans: :reverans: :reverans: Спасибо, я очень надеюсь на это!
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, на УЗИ врач направлял только в 5 недель (увидеть ПЯ), потом в 7 недель на сердечко. Я сама бегала, с ума сходила, хотела убедиться, что с масей все в порядке... я и сейчас с ума схожу, мама сдерживает, чтоб я не побежала на УЗИ. Мне теперь только на скрининг через почти 3 недели.

 

Leganza-anna, по срокам - да, я переживала очень, что в неделю разница была, а потом в 9 недель расхождение в 2 дня. Это ерунда. А вообще, узистка мне сказала, что расхождение до 2-х недель - норма...

я пока успокоилась...спасибо тебе за инфо. ;):)
Ссылка на это сообщение

Девчули, всем приветик! Я вас тут озадачу сейчас немного.

Кому как снижали прогик в поддержке и до какой недели вы его принимали.

Дело в том, что я позвонила своему репродуктологу, она сказала, что полностью в 8 недель отменять...Вот так резко??? Без потсепенного снижения дозы? Мне анализ на прогик делали 2 недели назадю Был больше 40, после этого ничего не мониторили. И тут скажем, я должна а завтрашнего дня прекратить. Че-то боязно как то..... Вобщем, жду от вас мыслей)

Ссылка на это сообщение

Девчули, всем приветик! Я вас тут озадачу сейчас немного.

Кому как снижали прогик в поддержке и до какой недели вы его принимали.

Дело в том, что я позвонила своему репродуктологу, она сказала, что полностью в 8 недель отменять...Вот так резко??? Без потсепенного снижения дозы? Мне анализ на прогик делали 2 недели назадю Был больше 40, после этого ничего не мониторили. И тут скажем, я должна а завтрашнего дня прекратить. Че-то боязно как то..... Вобщем, жду от вас мыслей)

мне врач сказала после10- 11..на 2*200 переходить постепенно до 16 отменить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, с недельками тебя!!!

Скоро морзянку от малыша почувствуешь, дело за днями уже, обычно в 16 недель чувствовать начинаешь, как единичные пиночки, как такового кручения еще не будет...это позде уже)

 

Девочки скажите пжл скрининг первого триместа проводится на 11-14 неделе акушерской или от зачатия?

акушерской
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

акушерской

Г утверждает, что от зачатия и скрининг назначила только через месяц, хотя сейчас уже 11 недель акушерский. Как то растраиваюсь.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, не отменяй, так как плацента, которая берет на себя выработку гормонов, формируется до 16 недель, сейчас опасно отменять...и потом, прогестерон укрепляет шейку матки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, мне рекомендовали постепенно и до 12 недель, т.к. и в инструкции утражестана рекомендации до 12 недель. Девочки у меня проявляется аллергия на пыльцу, что делать?

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, _VERA_, *Taka*, спасибо девочки ), я тоже думаю продолжить, резко прекращать не буду, тем более в 8 недель, самый опасный срок сейчас начинается.

*Taka*, ты будешь до 12 недель принимать и постепенно к 12 снижать, а по сколько? Какая схема? Напиши, пожалуйста по микрограммам.

Что за алергия? Высыпание или аллергический насморк???

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Аллергический насморк и глаза чешутся, измучилась сегодня, вышла на работу и все пошло поехало... А что делать пока не знаю(

Вообщем схема такая я была на утражестане 600 (200 утром, 200 обед, 200 вечер) и отменять по 100 , каждые 5 дней (утро 200, обед 100, вечер 200), следующие 5 дней (200 утро, 200 вечер), следующие 5 дней (по 100 утро, обед. вечер), затем 7 дней (100 утро, вечер), следующие 6 дней (100 вечер)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...