Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо большое девочки :) , что принимаете

спасибо дорогая, обустраивайся, мы всем рады :) как ты себя чувствуешь? У нас, кстати, с тобой один возраст малышей, когда хгч? я не подбиваю, просто сама уже рискнула :confusion:

завтра иду сдавать с утра ХГЧ, сегодня животик мой опять начал рости, опять выдуло, но тесты отрицательные :(

ой какие лялки я тоже хоть одного такого хочу :aistbp:

Изменено пользователем mishelina
Ссылка на это сообщение

Лулик //, а из Хеликса не приходил?

еще нет, у них не раньше 10 вечера я так поняла :sorry:

 

mishelina, я так поняла, что тесты невсегда так рано показывают, у тебя двухдневочки же?

Ссылка на это сообщение

еще нет, у них не раньше 10 вечера я так поняла :sorry:

 

mishelina, я так поняла, что тесты невсегда так рано показывают, у тебя двухдневочки же?

да двухдневочки, я имею 2 электронных тестика где пишется беременна или нет но боюсь их делать, в пятницу буду иметь ответ беременна или нет :)

Ссылка на это сообщение

Лулик //, тихонечко поздравляю! хороший результат. До следующего хгч можно и тестиками побаловаться)))

У меня тоже хорошие новости, результат узи: мой зайчик уже почти 27 мм, сердечко+ 176, уже крутится, вертится и ручками машет, такой красивый, дали фото на память. :love: Тонуса уже нет. Единственное за что переживаю-плодное яйцо на 8 недель 3 дня, а размер малыша на 9 недель 3 дня, а реальный срок- 9 недель 1 день. вот тперь боюсь, как бы ему не тесно там было. Но узистка сказала, что такое часто бывает, норма :not know:

Изменено пользователем Ole4ek
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот моё маленькое солнышко! Девочки, апчхи на всех еще раз!!!

. Ааааааааа!!!!!! Какая прелесть!!!! Счастье то какое маме и папе!!!! Поздравляю вас от всего сердца!!! Здоровья и маме и малышастику!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

вот моё маленькое солнышко! Девочки, апчхи на всех еще раз!!!

какая красота, поздравляю вас пусть малннький ростет и по удобней там устраивается, ностоящая радость :heart: :heart: :heart: :heart:

я ловлю чих и обмазываюсь им мне на завтро очень надо :day_x:

Изменено пользователем mishelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белочка!!!! поздравляю с новым домиком и новым счастьем!!!!!!! как же это здорово!!!!

спасибо за чих, я очень надеюсь,что следующий протокол точно будет беременным с вашей поддержкой!!!!!!

 

Ole4ek, Ух-ты,какая прелесть :love: и уже ручкой машет)))))))))))))) это точно не передать словами!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, супер!!! Сегодня день счастливых новостей! Поздравляю, растите славными крепышами! Очень милый крохотулик! Т-Т-Т на него :heart:

 

Танчик003, спасибо за чихи, Теперь ждем регулярных!

 

косарёнок, Тебя. Натуль такая же скоро ждет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mishelina,  держу @@@@@@ на завтрашний хгч!

 

Ссылки скрыты.

вот моё маленькое солнышко! Девочки, апчхи на всех еще раз!!!

Оленька, какое счастье и радость, поздравляю!!!будьте здоровы и ттт на вас :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик003, Танюш, прости, пожалуйста, тебе хотела пост написать, видно что-то у меня не так напечаталось, весь день сегодня мучаюсь. А знаешь, это хороший знак, значит дождемся и от тебя чихов, пусть все плохое скорее пройдет. Прости еще раз, не хотела на больную мозоль давить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,

Какое счастье!!!Поздравляю тебя мамочка самого красивого малыша!!!Чудо то какое!!!Спасибо солнышко за такую красивую и самую трогательную фоточку твоей крохи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Первое фото срочно в альбом!!!Крепышок пусть растет и крепчает на радость Вам!!!Здоровья ему самого крепкого!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :heart: :kiss1:

 

mishelina,

Мои тебе на завтрашнее жирненькое и трехзначное!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

nincha100,

Нинуличка родный как ты?У нас обязательно будет самый плодовитый протокол с такими Мамочками Мы просто обязаны быть беременяшками!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :friend:

:love: Их нельзя подвести!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,поздравляю как же это тогательно, но волнения ни куда не уходят, сперва за одно переживаем (положит-й ХГЧ, потом чтоб рос и т.д.) Все будет хорошо.

Ole4ek, фотка такая хорошенькая ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришел результат инвитро, хгч 28

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:ура Лулик беременна! поздравляю!!!!!!!

 

mishelina, мы всем рады!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

вот моё маленькое солнышко! Девочки, апчхи на всех еще раз!!!

фото супер!!!!!!!!! тттт растите!!!!!

 

Танчик003, прояснилось что нибудь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, какой прекрасный малыш))))) а мой в субботу был похож на снеговичка, маленький кружочек и большой кружочек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, решила с клиникой?

 

но волнения ни куда не уходят, сперва за одно переживаем (положит-й ХГЧ, потом чтоб рос и т.д.) Все будет хорошо.

не говори! я вот теперь жду что при постановке на учёт скажут! щас начнутся нервы!!! неизвестно что за врач в жк попадётся

 

я думаю "скудность поддержки" характерна для немецких клиник. У меня тоже прогестан только и вчера укол прегнила сделала. И это все..

а может и не надо больше! мне вчера когда узи врач делала,увидела что много кист,то есть они кормят беременность.они же тоже видят на узи что надо а что нет.с поддержки потом слезать определенным образом надо,мне по схеме нарисовали как.я считаю что поддержка умеренной должна быть.я лично устала от утрика :D

постоянно в мокром состоянии,иной раз и страшно

:confusion:но раз надо начит надо.утрик это самое важное и нужное.вот :m0591:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...