Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Natulia77, косарёнок, девочки, спасибки вам!!!! все кулачки берём с собой. К врачу только вечером, после работы.... поскорей бы день прошёл... так хочется кроху увидеть!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natulia77, косарёнок, девочки, спасибки вам!!!! все кулачки берём с собой. К врачу только вечером, после работы.... поскорей бы день прошёл... так хочется кроху увидеть!!!

фотку сделают..покажи нам :m0591::)

 

Я на след. неделе пойду..тоже получается 7 и 9 нед.

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, если сделают, покажу)))))) сегодня подруге сон приснился, что я с мальчиком на руках)))) дай Бог, что б сбылся!!

 

Лулик //, Луличек, УРРА!! Я тебя поздравляю!!!! Ждём, ждём в беременных рядах!!!

За кулачки, спасибки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лулик //, И я тебя поздравляю :cool: .Вот теперь можно и чихать на тебя Аааааапппппчччччиииии :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

Milja, И мне мальчик снился :) ,посмотрим кто у нас будет ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите какой у меня срок. возникли разночтения с Г. Она считает что от зачатия 8-я неделя(на 20 мая).

На узи отправляет только 17 июня. Вот не знаю сходить сейчас на узи или нет. Очень хочется все увидеть.

ПС: цикл 24 дня

Изменено пользователем alenchik.2005
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите какой у меня срок. возникли разночтения с Г. Она считает что от зачатия 8-я неделя(на 20 мая).

На узи отправляет только 17 июня. Вот не знаю сходить сейчас на узи или нет. Очень хочется все увидеть.

ПС: цикл 24 дня

По твоему посту не понятно,когда у тебя зачатие произошло. Срок считают от начала последних М.
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите какой у меня срок. возникли разночтения с Г. Она считает что от зачатия 8-я неделя(на 20 мая).

На узи отправляет только 17 июня. Вот не знаю сходить сейчас на узи или нет. Очень хочется все увидеть.

ПС: цикл 24 дня

я бы сходила для спокойствия...у меня по М было 7 нед., а узи подтвердила Б 5-6 нед. получается ровно от зачатия. И как я потом поняла сроки могут различаться как в большую так и в меньшую сторону в 1 триместре.
Ссылка на это сообщение

По твоему посту не понятно,когда у тебя зачатие произошло. Срок считают от начала последних М.

моя Г считает срок от зачатия. О была 20 марта(см. график БТ (базальная температура)).

я бы сходила для спокойствия...

Т.е. 17 июня уже не ходить?

Ссылка на это сообщение

Miljaкосарёнок,  девочки мои родные, спасибо, я от вас вдохновляюсь и заряжаюсь:) Наташенька, поймала и вся обмазалась с ног до головы ;)

Ссылка на это сообщение

моя Г считает срок от зачатия. О была 20 марта(см. график БТ).

 

Т.е. 17 июня уже не ходить?

Почему не ходить...ходить...ну не знаю как вы, но я перестраховываюсь, что бы СБ+ и все такое. Я делала узи в 7 нед. по М и еще в 9 нед. и тогда Г решит когда скрининг.
Ссылка на это сообщение

Лулик //, поздравляю тебя со вступлением в беременный протокол и ааааппччччхххиииии на тебя самое заразное. Расскажи подробно, как все будет происходит с криошками.

Ссылка на это сообщение

katrin007, привет, дорогая, спасибо, поймала :)

Ты занешь, НО очень мало говорит, что в первом протоколе, что в этом, все рассказывает поэтапно, с сегодняшнего дня по 1 таблетки прогиновы 3 раза в день, и эстрожель по 2,5 два раза в день, и сказала обязательно сегодня позвонить СА и рассказать о назначениях, он тоже просил позвонить, так что может и он сегодня что-то назначит))) 27.05 следующий прием и сдаю мазочек.

Катюнь, ты как? животик уже растет во всю? ;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,

Ураааааааааааааааааааааа!!!!Поздравляю моя куколка!!!!!!!!!!!!!Скоро скоро ты станешь МАМОЧКОЙ!!!!Самой большой удачи!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуля, спасибо тебе, родная! Теперь жду вас, скоро начнется еще один Бэйби бум в нашем замечательном домике :girl_dance::aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лулик //,

Да так и будет!!!Продолжим пузатенькую эстафету!!!!!!!!!! :friend:

Наши Мамочки тааааааааааааак зачихают нас что уже по любому заразимся :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за кулачки !!!! Вернулись мы с узи, всё хорошо растём!!!! Ктр 2,2 см, уже крутился маленький, мой сладенький )))))) чувства сумасшедшие, словами не описать !!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

M_arinka,  с неделькой тебя))

 

Milja,  ура, поздравляю:) когда следующее узи?)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //

поздравляю со вступлением в новый самый беременный протокол!!!! :heart: :heart: :heart: :heart:

 

Если вы меня помните после пролета в марте пробывала найти причины но так их и не нашла :( надеюсь что в июне выйдет вступить в новый протокол :) и я присоеденюсь к вам пузенчикам :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

mishelina,

Приветик!!!У меня тоже в марте пролет............Я помню тебя!Что выяснили расскажи?Я вот тоже собираюсь в протокол по новой..

 

Milja,

Растите растите большими при большими и здоровенькими!!!тттттт на Вас!!! Это не с чем не сравнимое чувство!!!Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...