Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

mishelina,  конечно помню тебя, спасибо, и тебе желаю удачи, что б все получилось:) ттт на тебя!

Расскажи, как выясняла причины? Получается неясный генез?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. :love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Galka88, приветик. У меня тоже дозы лошадинные: 1000 утрожестана и 4 прогиновы (у меня было крио на згт), врач говорит мониторить гормоны, мы собирались начинать съезжать с 9 недель, но я сдала прогик = 18,72нг/мл (нормы 11,2 - 90 нг/мл) и эстрадиол = 800 с чем-то (не минимум, конечно, но маловаты значения). Выделения (ТТТ) никакие не беспокоят. Так вот, созвонилась с врачом, он сказал, что теперь сдать В 12 НЕДЕЛЬ, будем уже наверное снижать по-тихоньку...

Ссылка на это сообщение

косарёнок, поздравляю с УЗИшкой!!! Я записалась на 06 июня на 1-й скрининг, будет УЗИ, кровь и консультация с генетиком. Срок будет 12+5. Но я хочу еще в понедельник 26 мая сгонять на УЗИшку, 2 недели не была и впереди до скрина еще 2 недели, мне не терпится посмотреть все ли хорошо...

 

Всем-всем девочкам доброго утра и хорошего дня!!! Кому еще нужны почихушки - АААПППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!

 

А кто-нибудь есть тут из маленьких городов? У меня вот проблемка назрела. Я живу в небольшом городке, ЭКО делала в другом городе, и, когда вставала на учет в нашу ЖК, сказала, что мы сами забеременнели, но у меня в поддержке 400 утрика (на самом деле 1000), и 2 прогиновы (на самом деле 4), так посоветовал врач, с которым я консультируюсь. И вот моя гиня что-то очкует, сначала позвонила в перинатальный цетр областного города проконсультироваться что и как делать с этой поддержкой. Теперь спросила имя врача, я ей ответила, а она взяла и записала его в карточке. Блин, она ведь и в клинику эту позвонить может... Врач-то известный, достаточно в инете забить... Ну вот чего она так очкует? Я ведь не возлагаю на нее ответственность за мою поддержку. Сказала ей, что как мне врач скажет снижать, так и буду...

 

А мой ЭКО-врач так сказал по этому поводу - я, конечно, вас понимаю, но лучше бы рассказать все как есть... А я не хочу, потому что толку ноль. Мало того, что наши врачи не знают что с этим дальше делать, так еще и огласка такая...

 

Лулик //, Пусть в этот раз все обязательно получится!!! Я знаю!!! ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИИ на тебя заразным!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибки!!! след узи через 2 недели, 6 июня! Уже опять не терпится))))) а всего то и дня не прошло)))

 

Natulia77, Спасибо, Натуль! Скоро будем твои рассказы слушать и радоваться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, спасибо, милая, с ног до головы мажусь и заражаюсь!!! А ты не волнуйся, узнает ну и ладно, тебе уже не до этого будет ;) Если 26-го пойдешь на узишечку, вот мои @@@@@@@@@@@

Milja, наверное, хочется на малыша каждый день смотреть :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, и правда хочется!!!! здорово было бы, если б можно было каждый день видеть как он растёт и развивается))

Ссылка на это сообщение

мисска, ну вы со своей Г можете просто по человечески поговорить..она не должна всем рассказывать.

 

Мне мой врач сказала схему...а в ЖК говорят другую пить, я доверяю тому кто Эко делал...она сказала, что делаем так , а в ЖК стандартные схемы.

 

Лулик //, спасибки!!! след узи через 2 недели, 6 июня! Уже опять не терпится))))) а всего то и дня не прошло)))

 

Natulia77, Спасибо, Натуль! Скоро будем твои рассказы слушать и радоваться!!!!

получается за 2 нед. он у тебя как подрос :girl_bye:

Ты узи в один и тот же день делаешь(например во вторник и в этот раз тоже вторник?)

Я вот жду след. нед....узи. :confusion::m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо за кулачки :) мне муж так и сказал, что если б можно было, то каждый день на УЗИ бы бегала :) так хочется видеть свою лялю :)

 

Leganza-anna, я уже готовлюсь к такому варианту, на следующей неделе в пятницу прием у нее. Вот пойду и по ситуации сориентируюсь... если она выведает что-нибудь, поговорю с ней, чтоб не распространялась, и что мне "во благо" врать пришлось :)

 

Leganza-anna, мне в ЖК эта гиня вообще грит на дюф переходить, потому что в областном центре именно его назначают. Ну вот бреееееед... Я тоже своему ЭКО-врачу доверяю, как скажет, так и буду делать! Ну и вы, девчонки, такие молодцы, столько инфы тут черпаешь... что-то для себя применяю...

 

Я на УЗИ по понедельникам хожу, как-то так получилось...

 

Leganza-anna, и тебе кулачки @@@@@@@@ на узишку!!!

Ссылка на это сообщение

получается за 2 нед. он у тебя как подрос :girl_bye:

Ты узи в один и тот же день делаешь(например во вторник и в этот раз тоже вторник?)

Я вот жду след. нед....узи. :confusion::m0591:

узи у меня получается в разные дни недели, первое было в среду, второе через 2 недели в четверг, след через 2 недели в пятницу...

а по поводу ктр, нас замеряли 2,2 см, это соответствует сроку 8+5, а у нас в реале 9+1. но врач сказала, что часто малыши так скручиваются, что сложно точно замерить, поэтому всё в пределах нормы..

 

наши кулачки вам на узишку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер мои куколки!!!Вот и я дождалась свои М!!!!!!!!!!!!!!! :confusion: понедельник 12.00 прием Г в протокол!!! :)

В

Дай Бог что бы ни какая гадость не помешала!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: Боже мой волнуюсь больше чем в первый раз.................

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Ну поздравляю тебя и Луличку ))))))))) надеюсь,что все будет хорошо у вас!!!!! а я в скором времени тоже присоединюсь...может даже тоже в понедельник ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nincha100, Ура, мы снова вместе, только теперь поч ти нога в ногу, здорово :porukam2:, не переживай, никакой гадости не будет :udachi: но я тоже болясь вот уже и Нинуля скоро к нам ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nincha100,

Нинуличка приветик!!!Ну вот опять все вместе,а вместе Мы сила ;) ;)

Я тут задумалась знаете к тому времяни как у наших любимых мамочек шевелюшки начнутся мы забеременеем,а когда они у нас рожать пойдут мы шевелюшки по чувствуем ;)ну и т.д.!!!!!!!!!Здорово одним словом!Будет кому наставления

давать нам :D:friend:

 

nincha100, Ура, мы снова вместе, только теперь поч ти нога в ногу, здорово :porukam2:, не переживай, никакой гадости не будет :udachi: но я тоже болясь вот уже и Нинуля скоро к нам ;)

Да Луляшик Мы вместе!!!И только удачи нам!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А кто-нибудь есть тут из маленьких городов? У меня вот проблемка назрела. Я живу в небольшом городке, ЭКО делала в другом городе, и, когда вставала на учет в нашу ЖК, сказала, что мы сами забеременнели, но у меня в поддержке 400 утрика (на самом деле 1000), и 2 прогиновы (на самом деле 4), так посоветовал врач, с которым я консультируюсь. И вот моя гиня что-то очкует, сначала позвонила в перинатальный цетр областного города проконсультироваться что и как делать с этой поддержкой. Теперь спросила имя врача, я ей ответила, а она взяла и записала его в карточке. Блин, она ведь и в клинику эту позвонить может... Врач-то известный, достаточно в инете забить... Ну вот чего она так очкует? Я ведь не возлагаю на нее ответственность за мою поддержку. Сказала ей, что как мне врач скажет снижать, так и буду... А мой ЭКО-врач так сказал по этому поводу - я, конечно, вас понимаю, но лучше бы рассказать все как есть... А я не хочу, потому что толку ноль. Мало того, что наши врачи не знают что с этим дальше делать, так еще и огласка такая...

 

Есть и из больших)))) а уж если в маленьком...ты делай вид что слушаешь ее (из ЖК),а делай так как тебе ЭКОшная сказала.Поверь мне-в жк это не врачи,они умеют самое большее это лечить воспаление.к ним идёшь только из-за того чтоб обменную карту заполняла,чтоб было все по правилам.у них чисто спортивный интерес-не более.ну по крайней мере я так вижу.будет она знать,не будет-какая ей разница? что будет по другому-в назначении,в анализах? ее дело тебя наблюдать чтоб ничего страшного не случилось.я вот сказала что инсеминация была,+сами старались.Беременность она и есть беременнось,и уже неважно каким способом,протекает она так же как и еб,то есть не отличается ничем,так ведь? вот и всё! это только твоё дело! поддержку и при еб назначают,сейчас еб зачастую протекает хуже чем экошная.Есть наверное в госклиниках хорошие гинекологи (моя репродуктолог работала когда то в жк,набирала опыт)но мне вот не встречались.не знаю как там жизнь сложится,сериалы все смотрим,поэтому не ее это дело какая у меня беременнось.Это моя беременность и я лично ей не обязана ничего говорить.может и жёстко,но огласка не нужна,мы с вами девчёнки и так хлебнули дай Боже сколько,поэтому это моё личное мнение....ИМХО

 

Я тут задумалась знаете к тому времяни как у наших любимых мамочек шевелюшки начнутся мы забеременеем,а когда они у нас рожать пойдут мы шевелюшки по чувствуем ну и т.д.!!!!!!!!!Здорово одним словом!Будет кому наставления давать нам

а как же ты думала? всё так и будет!!!!!!!!!!!!!!!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  ой, Натуля, это я тебе писала, но ты поняла :)

Да, девочки, в этот раз за победой;)

 

nincha100,

Нинуличка приветик!!!Ну вот опять все вместе,а вместе Мы сила ;) ;)

Я тут задумалась знаете к тому времяни как у наших любимых мамочек шевелюшки начнутся мы забеременеем,а когда они у нас рожать пойдут мы шевелюшки по чувствуем ;)ну и т.д.!!!!!!!!!Здорово одним словом!Будет кому наставления

я тоже уже об этом подумала, ттт, так все и будет:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибки!!! след узи через 2 недели, 6 июня! Уже опять не терпится))))) а всего то и дня не прошло)))

 

Natulia77, Спасибо, Натуль! Скоро будем твои рассказы слушать и радоваться!!!!

Спасибо дорогая!!!Дай Бог!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас со вступлением в счастливые протокольчики!!!

АПЧХИ презаразное на вас!!! :chih:

мисска, я из маленького городка. Мы скрыть не смогли, т.к. муж мой-врач, отпрашивались, чтобы ехать в другой город. Все гинекологи в курсе, поэтому я постоянно на больничных, мне все бесплатно выдается (Дюфастон, Утрожестан, фоливая к-та), ко мне внимательно относятся. Так что ничего страшного. А если кто и узнает помимо врачей, так все равно, никому рот не закроешь. Тем более, когда знаешь, что внутри тебя такое счастье, уже все остальные по боку!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

 

Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь. :love:

так то оно так.ю только на меня клиенты и знакомые как то с жалостью смотрят, ужасаются, так бы я сказала. Говорят, что похудела очень, осунулась и круги черные вокруг глаз. Кто спрашивает, а кто боится, что со мной случилось. Говорю, что болела, а это последствия. В принципе, то же самое и в зеркале вижу, но в сердце радость, надежда и любовь!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,

Родная моя это же так бывает до середины беременности а потом будешь нам тут жаловаться что ни чего не налезает ;)

:love: :heart: :embrace: Круги срочно убрать и питаться за двоих!!! :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои девчушки, вновь вступившие в ваши беремнные, самые счастливие малышасто-полосатые, хгч-шно-токсикозные протоколы! Пусть удача будет непременно с вами и сердечко счастливо забьется от вида долгожданных полосочек! А потом еще и маленькие сердечки ваших крошек забьются под вашим сердцем!!!

Ksjuscha*,

Родная моя это же так бывает до середины беременности а потом будешь нам тут жаловаться что ни чего не налезает ;)

:love::heart::embrace:Круги срочно убрать и питаться за двоих!!! :malicious:

:D Круги-то замазать можно), а за двоих питаться не получается... пока, но мой организм в долгу не останется, чую накроет голод потом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, как здорово, что у вас так протокольчики совпадают!!! Новая партия беременюшек в дневничке на подходе))))) будем вас поддерживать и конечно обчихивать для закрепления ))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...