Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Я тут задумалась знаете к тому времяни как у наших любимых мамочек шевелюшки начнутся мы забеременеем,а когда они у нас рожать пойдут мы шевелюшки по чувствуем ;)ну и т.д.!!!!!!!!!Здорово одним словом!Будет кому наставления

давать нам :D:friend:

А мне месяцев 5 придется подождать до протокола, так уж обстоятельства сложились...

И глядишь, когда я уже увижу свои 2 полосочки и вы уже будете радовать шевелюшками :-) и пойдет у нас тут такая цепная реакция :-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе субботнее утро, девочки!!!! спасибо за ваши слова и поддержку!!! :love: все у нас будет замечательно!!!!!

АПЧХИ презаразное на вас!!!

спасибки!!! :reverans:

 

Нинуличка приветик!!!Ну вот опять все вместе,а вместе Мы сила

Эт точно, Натуль ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Е-Еленка,

Леночка главное это будет хоть и через 5 мес.главное не сдаваться и верить!!!И реакции другой здесь быть не может наш дневничёк побьет все рекорды он у нас тут сааааамый беременный!!!И Дай Бог что бы так и было!!!

 

Дорогие мои девчушки, вновь вступившие в ваши беремнные, самые счастливие малышасто-полосатые, хгч-шно-токсикозные протоколы! Пусть удача будет непременно с вами и сердечко счастливо забьется от вида долгожданных полосочек! А потом еще и маленькие сердечки ваших крошек забьются под вашим сердцем!!!

 

:D Круги-то замазать можно), а за двоих питаться не получается... пока, но мой организм в долгу не останется, чую накроет голод потом.

Ксюшечка я даже прослезилась.....Как же ты все здорово пишешь!!!Спасибо за все родная!!!

 

436.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера были у друзей, они живут в частном доме, ночью у них нарезала бутонов закрытых! пионов, самых обычных и паааааахучих... Утром проснулась, а они уже раскрываются!!! Так захотелось вам показать)))) девоньки, мамочки, беременюшки и ожидалочки, у кого уже получилось и кто только в пути, всем-всем, дорогие хочу пожелать, чтоб так как раскрылись быстро и красиво и неожиданно эти бутоны, чтоб так пришло счастье - у кого две полосочки, у кого высоченных ХГЧ, у кого СБ+....

Юхууууу, красотища какая!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alexa82,  а запах какой на всю кухню!!!

класс... у меня вот тоже лилии распустились... запахан стоит, супер!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ксюшечка я даже прослезилась.....Как же ты все здорово пишешь!!!Спасибо за все родная!!!

Ну что ты, Натуль)..пишу, что чувствую, что чувствовала я и что сейчас переживаете вы и то, чего от всего сердца вам желаю! :heart::smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и у меня начинаются М...жду звоночка по пов.приема в понедельник...

Natulia77, Натуль!! мы с тобой снова на прием в один день))))))) ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Танчик//, красота! Спасибо Танюш, мы надеимся, что ты вскоре присоединишься к беременному марафону и Белочкидневничковому бэби буму)

 

Ну вот и у меня начинаются М...жду звоночка по пов.приема в понедельник...

Natulia77, Натуль!! мы с тобой снова на прием в один день))))))) ;)

С началом беременного цикла, Нинуль!) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот и у меня начинаются М...жду звоночка по пов.приема в понедельник...

Natulia77, Натуль!! мы с тобой снова на прием в один день))))))) ;)

девули, я с вами! тоже в понедельник утром прием :girl_dance:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот у меня такой вопрос к вам, когда вы сказали родителям, маме, что ждете малыша? У меня муж все подначивает, а я хочу в 13 неделек сказать...Уменя и мужа родители пожилые и муж говорит, если скажем раньше, это даст им стимул для жизни, ожидание сиастья и радость. Вот не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот у меня такой вопрос к вам, когда вы сказали родителям, маме, что ждете малыша? У меня муж все подначивает, а я хочу в 13 неделек сказать...Уменя и мужа родители пожилые и муж говорит, если скажем раньше, это даст им стимул для жизни, ожидание сиастья и радость. Вот не знаю...

Я бы так и сделала.. молчала бы неделек до 13-14... ведь месяц уже для родителей ничего не изменит... :-) а для вас спокойнее.

Изменено пользователем Е-Еленка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюш, а я сегодня рассказала.... Сначала тоже хотела молчать до 12 недель, а потом подумала, зачем лишать маму радости на целый месяц.... Ведь от всего не застрахуешься, а случится всегда может что то в любой момент, это уже не в нашей власти.... Меня даже совесть мучила, друзья знают, а мама нет.... Теперь зато все довольны и счастливы!!!!! А дальше на всё волья Божья....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  а я не выдержала бы )))) если бы заБ, то хотела б поделиться с мамами обязательно и сразу))))) ну они просто знают про протоколы и про наши старания, и тоже очень сильно переживают каждый раз... Хотя думаю, что правильно после 12-13 недель все же...

Ссылка на это сообщение

Milja, спасибки), конечно ты права, на все воля Божья), подумаем еще.

 

Танчик//, Спасибо, Танюш, вот и я так думаю, посмотрим, выдержу ли я) Но хочется уберечь родителей от лишних волнений.

Ссылка на это сообщение

@Belka@,  спасибо за мнение. Я полностью согласна насчет ЖК

 

Ole4ek,  значит, тебе повезло :) все-таки у многих ЖК выглядит именно так, как описала Белка...

 

Девочки всем привет.

 

Тем, кто в протоколе или только собираются - большой удачи вам, мы с вами, мы будем аас поддерживать, все будет беременно!

 

Косаренок, насчет витаминов... у меня только фолька, ну и курантил для крови 75 мг. Я спрашивала у экошного врача, он сказал, ничего пока не нужно. И в ЖК ничего не прописали, блин, они мне даже про фольку ничего не сказали, до меня это только что дошло

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...