Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Всем доброе утро :) . Девочки беременюшки :) скажите какие витамины вы принимаете и сколько фольки в день?

Нат, у меня Фемибион 1 и магнезия 320 мг
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем приветик!

Я перешла на Фемибион 2 (с 13 недель и до конца Б), очень хорошие витамины, правильно сбалансированы. Магнезию уже 3 недели не принимаю, решила сделать перерыв. Фоливую дополнительно перестала принимать на 13 неделе.

 

Девочки, вчера были у друзей, они живут в частном доме, ночью у них нарезала бутонов закрытых! пионов, самых обычных и паааааахучих... Утром проснулась, а они уже раскрываются!!! Так захотелось вам показать)))) девоньки, мамочки, беременюшки и ожидалочки, у кого уже получилось и кто только в пути, всем-всем, дорогие хочу пожелать, чтоб так как раскрылись быстро и красиво и неожиданно эти бутоны, чтоб так пришло счастье - у кого две полосочки, у кого высоченных ХГЧ, у кого СБ+....

 

Это мои любимые цветы, каждый день наслаждаюсь ими, муж приносит))) Даже купила себе гель для душа с ароматом пиона!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nincha100,

Нинуличка Дай Бог нам удачи!!!Мы ее заслужили!Ну что коллега опять вместе и теперь только за малышами!!!Мы теперь подкованы и подготовлены на все сто!!!

Алиска2014,

Здорово как же здорово!!!Мы все вместе за своей малышней!!!Дорогие это лето будет нашим!!!Удачи дорогая на понедельник!!!Танчик//, Ждем тебя Танюша пусть поскорее у Вас все наладится и ты присоединишься!!!Оболденные пиончики!!!

Мамочки,Девочки спасибо Вам всем за поддержку!!!С замиранием в сердце жду понедельника и очень очень жду только положительного результата!!!

 

Animation1gif.gif

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочки, а кто-нибудь уже начал пользоваться кремом для животика или планирует? Какие средства планируете использовать?

Про фемибион для себя взяла на заметку.

 

Я тоже пионы люблю :)

Ссылка на это сообщение

мисска,  я тоже маслом от растяжек начала пользоваться, а то у меня уже пузик растёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо :flower: вместе мы сила ;) а тем более с такой поддержкой, которую вы нам даете, все получится :reverans:

 

nincha100, привет!!! пусть у нас все получится :molitva: :molitva: :molitva:

 

Natulia77, даааа!!! как же хорошо, что мы не потерялись, не отстаем друг от друга! тоже буду держать кулачки за тебя на понедельник :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Лулик //, Луличка, спасибо :flower: тебе тоже бооооольшой удачи, чтобы наши аисты всем доставили наших деток :aistbp:

ты у нас впереди беременной эстафеты, мы не отстаем ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки,Привет!

давно не писала,интернета не было..Мы переехали в новую квартиру-ремонт полным ходом..Завтра иду на скриннинг..Дома так и сижу,правда с работой так и не могут от меня отстать,2 месяца бегаю туда

Ксюша очень очень рада за тебя,беремчик !

еще мемня токс посетил наконец-то,уже и не ждали..А вот грудь как и раньше до Б,свык мой организм

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, с новосельем!!!!! Пусть ваш домик наполнится счасливым детским смехом!!!! Счастливого скрининга!!!

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Поздравляю с переездом!!! Мы тоже хотим переехать до рождения ребёнка. Удачи и мои кулачки на завтра тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девочки у вас у всех короткие протоколы начинаются? Как хорошо,опять все вместе. Здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Сейчас, конечно, от запахов ремонта воротит, да и не чувствуется что своя квартира, но со временем привыкну . Просто на старую приезжаю ( мы ее оставили для сдачи в аренду) -все родное аж до слез

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  с новосельем вас;)

 

косарёнок,  по-моему у Алиски2014 длинный протокол, но могу и ошибать:)

 

мисска,  с новой неделькой, дорогая:)

 

Leganza-anna,  и тебя с счастливой неделькой))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  и мои поздравления с новосельем!!!! Мы тоже планируем к рождению малыша переехать))) мои кулачки на завтра !!!!! @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем беременюшкам легкой беремености!!!!

Вступаюсчим в протокол самые большие кулочки,ТТТ на вас, чтобы все было только беременно!!! А я вас буду догонять в следущем месяце :reverans: :reverans: :reverans:

 

Natulia77, Лулик :)

я какбы ничего и не выяснила :( , консультировалась с одним врачем она сказала что похоже что у меня СПКЯ сказала сесть на диету, отказаться от молочных продуктов и кофе, спортовать побольше, пройти курс акупунктуры и пробывать опять. В этом месяце мой цыкл сошел сума не было мес. делала и тесты и сдавала кровь, не розрешили вступать в новый цикл яичники пока были увеличины, но если все ок так я присоеденюсь к вам с крио протоколом в начале июня :girl_bye:

Изменено пользователем mishelina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

мисска, я купила крем 9 месяцев называется. вот мажусь))))

 

Всем приветики, девочки!!!! Скажите, пожалуйста, а первый скрининг делают в 12 акушерских неделек??? Просто моя Г по другому считает срок мне ( по эмбриональному)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  спасибочки и вам здоровья!!!

 

Galka88,  спасибо, возьму на заметку крем. А скрининг я буду проходить в 12+5, по акушерскому сроку. Мне так и экошный врач сказал и в ЖК так же считают :)

 

Девочки, спасибо за советы про крем. А наименование подскажите? С витамином Е?

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  с новосельем! И наши кулачки на скрин!!!

 

У меня тоже немного животик видно стало. Это я сегодня поняла, когда одела облегающее платье... а муж мне сказал, что я просто похожа на девушку, которая объелась :) да уж...

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  а у тебя какой срок? Интересно, на каком сроке скрининг проходишь...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мисска, у меня сегодня 11+5 вообще у нас примерно 11-12,5 недель - такой срок для скриннинга

Лулик//, спасибо !

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо :)

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, спасибо за информацию. Я вот озадачилась - 12+5 - не поздно для скрининга?

 

Всем доброе утро! Самого лучшего настроения и настроя на здоровую беременность и на победные протоколы!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки,приветик :Hello: Милые мамульки, с недельками вас!!!! :flower:

а от протокольных лиц ждем только хороших новостей сегодня)))))))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а мне прием перенесли на завтра в 15-00...хотя у меня М уже практически закончились. :( теперь переживаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...