Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мисска, у меня скриннинг тоже по плану 12+6, почти как у тебя, думаю, что до 13 недель нормально, иначе не назначали бы.... Не переживай))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nincha100, непременно буду завтра кулачки держать за тебя, чтоб все было хорошо и тебя взяли в протокол :kulachki: :kulachki: :kulachki:

а я вернулась с приема, сегодня начался мой длинный протокол, назначили колоть декапептил каждый день, и явка на 4-5 день след цикла. :reverans:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, привет, не переживай, у меня тоже прошлый протокол начался на 3дц, а некоторые и на 4дц начинали ;) @@@@@@@@@@@@@@ на завтрашнее узи и чтоб начался твой победно беременный протокол :)

 

Алиска2014, Поздравляю тебя с началом Беременного протокола, удачи тебе, дорогая, вперед за победой :applause::molitva: :molitva: :tectik::aistbp: у меня нескромнпый вопрос, ты у нас Натуля или Танюша? :confusion:

 

nincha100, ой, мисска тебе тоже самое написала))) мы уже тут с полуслова друг дружку понимаем ;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо, я Света :reverans: Ты на какой стадии сейчас? не представляю как проходит криопротокол :sorry:

Кстати, я создала дневничок свой, заходи ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Ну вот помню же, что ты тезка чья то из наших девочек, все я запомнила :)

Ура, я к тебе в дневничок пошла ;)

Крио проходит скучновато пока, пока только эстрадиол назначен (прогинова и эстрожель), вот сегодня надеюсь дозвонюсь то гемотолога и может еще кроворазжижающие назначит пока для профилактики :sorry: а так у меня цикл искусственный, но без блокады ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, Лулик //, Алиска2014, спасибо,девочки!!! ну если и на 4 день начинают,то надеюсь все будет хорошо...ох, скоро снова переживания и тревога...

 

Алиска!! пойду искать твой дневничок ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Milja,  спасиб, уже не переживаю :)

 

Сбегала сегодня на узишку, врач посмотрела по животику быстренько, все хорошо, со сроком снова ерунда какая-то, ставят 10+4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, ну вот видишь, здорово!!! а мне только через 2 недели на узи.... уже не дождусь... сегодня чуть живот покалывал, уже паника......

а по срокам мне на прошлом узи срок тоже чуть меньше поставили.. у них же в программе стандартные показатели, а детки все по разному на разных сроках растут.. Так что думаю, всё ок!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мисска, если 10+4 по узи, а по сроку от м больше, то все нормально, разницв, как я прочитала может быть да 14 дней, у тебя меньше недели-это норма

 

Девочки, все вступившие и вступающие, с беременными вас протоколами! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мы держим за вас кулачки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет

Сходила на скриннинг, увидели сына.

С ним все хорошо ( ттт), по плаценте вопросы (полное предлежание и неоднородная утолщенная) и желточный мешочек увеличен 9,5 мм ( читала что норма 5,5)

Девочки, вы не помните какой у вас ( кто делал скриннинг ) размер ЖМ ? На 9 неделе мерили 5 мм, до этого 4 мм на 6-8 неделе

 

Еще плацента 19 мм . Увидела таблички что по верхней границе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет, добралась, наконец-то, до интернета . Сегодня была на цервикометрии, заодно и на малыша посмотрела, увидела подтверждение того, что все-таки сын))))) теперь уже точно никаких сомнений . Вобщем все хорошо, но плацента низковата, но сказали, что может еще подняться. Вот такие новости у нас)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Добрый вечер!Да ирония судьбы Нинуль завтра в 15.00 прим перенесли матка не сократилась!!!Назначила окситоцын и нош-пу три раза на живот и холод и секс(извиняюсь)вот так бывает моя хорошая мы опять в ногу.........Ох как же переживаю вся просто на нервах порешали они сегодня что короткий все таки т.к. свои уже во всю назрели фолики боятся гиперу просто теперь доза будет выше на 75 мл.И опять таки если матка ей понравится.......Я так и знала что что то не так пошли то во время но скудные...что за напасть!!! :( Девочки всем самых хороших УЗИ! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Светик,Луляшка

дорогие мои с началом самого пузатого протокола!!! :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki: Нинуль а нам с тобой удачи на завтра!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katrin007_VERA_,  с новой счастливой неделькой, девочки:)

 

Катюш, с сыночком вас! Мой муж мечтает о сыне:) а плацента не подведет! Ты в жк была?

 

Natulia77,  все будет хорошо @@@@@@, удачи завтра! Натуль, ты меня прости за вопрос, а что такое не сократилась?

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Маленький Ёжик, какой у тебя точный срок акушерский был, когда скрининг делала? У меня в начале желточный мешок был 4,5 мм, к 9 неделям стал 3 мм, а на скрининге на 12 неделе его уже не обнаружили :not know: Может твой узист напутал что? Уточни у врача.

Изменено пользователем Ole4ek
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  спасибо, к врачу иду в пятницу. А у тебя как дела? До СА дозвонилась?

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, это какой, напомни, срок у вас сейчас, что сказали, что сынуля?

Поздравляю с пацанчиком!!!!

katrin007, Катюнь, поздравляю и с хорошим результатом, с недельками и точно с сынулькой! Тебе это исследование планово назначали или по показаниям?

 

Natulia77, Наташик, у меня тоже обычно м были 4 дня, а в протоколе только 2, но все было ок, может не от скудности зависит...ну да бог с ними! Держу кулачки за вас с Нинулей на завтра! У вас впереди вся ночь) так что старайтесь, сокращайтесь там)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо, дорогая. Это мне назначил и гематолог и мой врач. Уж не знаю по каким показаниям)

Ссылка на это сообщение

Лулик //,

Это матка....не сократилась как положено.........как то так

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, это какой, напомни, срок у вас сейчас, что сказали, что сынуля?

Поздравляю с пацанчиком!!!!

katrin007, Катюнь, поздравляю и с хорошим результатом, с недельками и точно с сынулькой! Тебе это исследование планово назначали или по показаниям?

 

Natulia77, Наташик, у меня тоже обычно м были 4 дня, а в протоколе только 2, но все было ок, может не от скудности зависит...ну да бог с ними! Держу кулачки за вас с Нинулей на завтра! У вас впереди вся ночь) так что старайтесь, сокращайтесь там)))

Ксюша у меня они 7 дней обычно...и два-три дня обильные а тут...сгусток там какой то что ли надеюсь сократиться мы постараемся!Спасибо!

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, katrin007, Девочки!! поздравляю вас с сынульками))))

здорово-то как!! :love:

 

Natulia77, Натуль,привет!!! ну ничего себе!!!! снова нос к носу идем ))))))) а про матку я первый раз слышу...надеюсь завтра все хорошо будет!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katrin007,  вот только что, назначил Тромбо АСС 50 мг утром после еды, на 12 ДЦ сдаю д- димер и звоню))) завтра на узи иду и мазок сдаю.

 

Natulia77,  заходи в Протокольные дневнички, Алиска2014 открыла свой Дневничок :)

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, ну и чудненько, поздравляю тебя со вступлением в забеременительный протокол))))

Ссылка на это сообщение

Маленький Ёжик, какой у тебя точный срок акушерский был, когда скрининг делала? У меня в начале желточный мешок был 4,5 мм, к 9 неделям стал 3 мм, а на скрининге на 12 неделе его уже не обнаружили :not know: Может твой узист напутал что? Уточни у врача.

Не, она не напутала . Там видно даже на видео

Девочки, у меня вчера срок был 11+5

Ссылка на это сообщение

Natulia77, nincha100, девочки на удачу вам :udachi: :udachi: :udachi: чтоб вы сегодня вступили в свои счастливолегкобеременные протоколы!!! ждем хороших новостей ;)

заходите в мой дневничок :reverans:

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, katrin007, поздравляю вас с сынишками, растите крепенькими :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...