Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

♥ Маленьнький Ёжик ♥, вчера на УЗИ у меня тоже видели ЖМ, а размеры узистка не сказала, быстро посмотрели. А с врачом своим ты по этому поводу общалась?

 

katrin007, поздравляем с сынулькой :) растите здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

мисска, нет еще у врача не было. Есть ее сотовый ,

У меня прием в субботу у нее . Сегодня прям расстроена из-за всего этого

Прочитала, что может ЖМ быть увеличен при ген отклонениях, но бывают случаи когда это индивидуальная особенность

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, и вас с сыном поздравляем!!! Не переживай, все будет отлично!

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ой, я сама так боюсь этого скрининга, через 10 дней... я платно буду проходить в другом городе, там УЗИ сначала, потом кровь сдается и через 3 часа консультация у генетика.

В общем, не нервничай, в субботу проконсультируйся с врачом, все будет хорошо. Или может позвонить ей все-таки, про утолщение плаценты и ЖМ можно и так обсудить, по телефону...

 

а ты наблюдаешься в ЖК или платно?

 

я до сих пор консультировалась с эко-врачом по анализам и по узи, но он говорил, что до 12 недель вроде как должен меня вести (по телефону), а как дальше положиться на ЖК???????? я прям не знаю....

Ссылка на это сообщение

мисска

Я платно веду беременность, Туда входит все, в том числе и скриннинги. Вчера такой нюанс был, пропала моя запись на узи и меня взяли без записи и узистка была явно недовольна . Другим девочкам сама предлагала диск , а мне пришлось упрашивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, katrin007, Девочки я вас поздравляю с сыночками :flower: :flower: :flower: .В домике теперь у нас два мальчика :) . Надеюсь мне 19 июня тоже скажут :confusion: .

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Ставь уже линеечку,а то я постоянно путаюсь,сколько у тебя недель.

 

Natulia77, У меня перед этим протоколом М вообще один день шли,потом 2 дня мазало коричневым и всё,тоже очень переживала,ну как видишь всё хорошо.

 

Девочки а признаки у вас есть какие-нибудь? У меня после 12 недель всё пропало.Спать перестала днём.На запахи не реагирую,раньше от дезиков и духов плохо было.В животе ничего не чувствую? Вы что-нибудь чувствуете?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, у меня пока не 12 недель, но признаков маловато. Аппетит хороший, я бы даже сказала - зверский :) ем часто, каждые 3 часа хочу кушать :) иногда болит желудок, с резями, спать хочется по-прежнему... ну а так... пожалуй, больше ничего не беспокоит...

 

я только недавно узнала, что токсикоз вызывает ЖТ, а у меня же крио было на згт... поэтому токс был легким, слегка только мутило иногда :) сейчас мутоты почти нет, иногда из-за голода может быть.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вот у меня такой вопрос к вам, когда вы сказали родителям, маме, что ждете малыша? У меня муж все подначивает, а я хочу в 13 неделек сказать...Уменя и мужа родители пожилые и муж говорит, если скажем раньше, это даст им стимул для жизни, ожидание сиастья и радость. Вот не знаю...

после 12 еедель

 

Девочки а признаки у вас есть какие-нибудь? У меня после 12 недель всё пропало.Спать перестала днём.На запахи не реагирую,раньше от дезиков и духов плохо было.В животе ничего не чувствую? Вы что-нибудь чувствуете?

всё как было так и есть! :D

 

Алиска2014, nincha100, Лулик,Natulla?ура!!!!!!!!!!! наконец-то пришло время!!! время для беременного протокола!!!!!!!!!

 

 

ААААААППППППЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас удачно прототокольнобеременное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!Я в протоколе!!!!!!!!!Нинуль нога в ногу ;) :girl_bye:Гонал 137,5,менопур 75 и таб.трентал,вит.Е,тромбо АСС!!!

:think1:Вот как то так уколы сделали уже в 15.00 ;)Табы тоже пью в суботу первый прием в 13.00 добавят оргалутран еще.Эндометрий не много лучше но еще мажет и если с ним проблемы будут значит крио на следующий цикл сказали...Вот так тот цикл все красиво а этот что то не так сокращается!!!!Нинуль,Светик,Лулик девоньки мои только удачи нам и хорошего урожая и самой легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Мамочки наши огромное спасибо за поддержку и здоровья Вам и Вашим крохам!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ты раньше времени не расстраивайся. Тоже вчера много читала по этой теме, по идее ЖМ должен уменьшаться. Но вдруг это ваша особенность? Не делай ранних выводов и верь в своего малыша, которого ты так любишь!

nincha100, поздравляю и удачи тебе, лови аиста!!! :aistbp:

 

Natulia77, поздравляю, Натуль!!!!! Пусть все растет и будет беременно! :flower::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@,

Спасибо наш Талисманчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :heart: :heart: :heart: Как крошка поживает?Как мамочка себя чувствует?

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ты раньше времени не расстраивайся. Тоже вчера много читала по этой теме, по идее ЖМ должен уменьшаться. Но вдруг это ваша особенность? Не делай ранних выводов и верь в своего малыша, которого ты так любишь!

nincha100, поздравляю и удачи тебе, лови аиста!!! :aistbp:

 

Natulia77, поздравляю, Натуль!!!!! Пусть все растет и будет беременно! :flower::kulachki:

Спасибо роднулька!!! :heart: :heart: :heart: Дай Бог!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Natulia77, АААППЧЧИИИИ ААППЧЧИИИИИ АААППЧЧИИИИ на протокол! Сама делала три эко. Правда у нас не получилось. Но вам искренне желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, Ksjuscha*, и все наши мамулички!!!!!еще и еще раз спасибо вам огромное за поддержку и пожелания!!!!!!

А вам поменьше токсикоза и переживаний ;)

 

Natulia77, поздравляю!!!! снова в бой!!! а мне в воскресенье на узи,а потом во вторник...у меня тоже кстати матка не закрылась до конца..,на узи неск.фолликов и доминантный-12 мм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77nincha100,  девочки, ура!!! Поздравляю вас с вступлением в Беременные и Счастливые протоколы :) ну ничего себе, как мы так снова вчетвером, а вы опять прям ножка к ножке шагаете;)

Глядя на календарь, перенос у нас троих будет фактически на одной неделе, у Алиске немного попозже. Вобщем скучно не будет;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Наташенька поздравляю с началом суперлегкогобеременного протокола :flower: пусть все будет непременно беременно. Девули наши аисты уже в пути :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp: :aistbp:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulia77, nincha100 девочки, поздравляю вас!!!! желаю вам удачных беременных протоколов!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: апчхииии!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katrin007,  да, Катюш, все по плану, остался один прием и если все ок, готовимся к переносу. Нового ничего не назначала, а назначение СА одобрила и тоже сказала сдать Д-димер в субботу и в воскресенье ей отзвониться. Расспросила ее немного, сказала что блокады гипофиса нет, но цикл искусственный, сам по себе как ЕЦ, но без риска не попасть в О. Очень скучный протокол:)

 

Ole4ek,  с новой неделькой тебя и пузик))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...