Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

♡Олюшка-Пузяшка♡,

Спасибо огромное!!! :flower: Как здорово главное результат!!!Всему свое время вот как и у Вас вышло!Здорово у меня таких шансов нет только ЭКО и на него вся надежда и на то что снежиночки останутся...Олюшка легкой беременности и родов Вам и что бы малышок был здоровеньким!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

nincha100[/bВот блин что ей надо этой матки как назло!!!Будем надеяться все сократится как положено!!!У меня тоже в одном шесть в другом тоже сколько то но про размеры не знаю так была озадачена эндиком...Верим и надеемся на лучшее!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Лулик //,

Да у нас будет жаркое лето ;)Ну не скучай моя куколка скоро малыш будет с мамочкой и будет не до скуки!!! :love: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Алиска2014,

Светик ловлю своего ;) Удачи и только удачи нам!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все будет непременно беременно!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Galka88,

Галочка спасибо за чихи и легкой беременности!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Растите здоровенькими!!! :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как дела у вас с малышом? не показался еще, кто будет?

:D всё нормально,сижу жую огурцы маринованные.скрининг якобы пол не показал,типа рано,это от жк.а вплатной наверное покажет

:Dда я и не спешу-на 20 неделе узнаю.ты сама как? кака настрой? вы теперь мои преемники,имейте ввиду,на вас вся страна смотрит!!!!!

 

@Belka@, Спасибо наш Талисманчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как крошка поживает?Как мамочка себя чувствует?

;) все хорошо ! спасибо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Ураа, Натулик, поздравляю с началом протокола!!!!! Всё будет обязательно беременно!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

добрый вечер, девочки..только что отошла от наркоза......я схожу с дистанции..у меня ЗБ :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

всем удачи и здоровья мамам и малышам!!!

 

пол года отдыха потом решим что дальше

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, очень-очень жалко и страшно!!!!!!! Боженька, как так??? Держись...

спасибо..все было слишком хорошо...но жизнь продалжается и мы идем дальше...после гисталогии все скажут и решим что делать.
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, не подобрать слова, чтобы утешить тебя. Держись дорогая, не понимаю, почему такая несправедливость? Найди хорошего гематолога, возможна причина ЗБ в крови

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  Бедняжечка, ну как же так.., как обидно! Но все обязательно получится, главное причину выяснить. Держись, дорогая..

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,  как же так... Почему????? Сил тебе, дорогая!!!!! Отдохните прийдите в себя, и вы примите правильное для своей семьи решение. Очень надеюсь, что в след году ты обязательно станешь Мамой малыша!!!!!

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, ужас то какой :(:cry::( очень тебе сочувствую, представляю, какую душевную боль ты сейчас испытываешь....держись, дорогая, тебя сейчас неутешишь никакими словами и хочется забиться куда-то, пережить...ты обязательно все переживешь, надо просто время. У тебя обязательно все будет и будет хорошо. Держись.

Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, Очень очень жаль,что всё так произошло :( . Держись,ты сильная и у тебя всё обязательно получится!!! Молодец,что не опускаешь руки и идёшь дальше!!!

 

Natulia77, Натуль удачи тебе!!! Я зажимаю кулачки на хорошие качественные и плодовитые клеточки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna,

Держись моя хорошая!!!И сил набирайся лето как ра то время!И снова в бой!!!Не отчаивайся и верь!!!

косарёнок,

Спасибо моя куколка!!!! :love: :love: :love: :love: :love: Верь в меня как всегда ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за поддержку, она очень помогает :)

Спасибо за советы, схожу к гематологу и генетику, но после как получу гисталогию.

 

Всем вам удачи, легкой Б и быстрых родов :girl_bye: .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Эх, если бы знать причину, я в этом плане в последнее время вообще пессимисткой стала, мне уже кажется, что все эти диагнозы врачи от фонаря придумывают. Потому что один говорит, что это важно, другой говорит, что это не важно, сами же себя критикуют ни какой врачебной этики по-моему у врачей уже не осталось. Мне первый врач назначит лечение, пока я следующих обойду, у меня список десять раз поменяется и сами же вслух комментируют, а зачем тебе это? а зачем то, от этого тебе будет плохо... только и остается на себя надеяться и на свои душевные и физические силы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, как же так-то.Слов нет даже.Держись!

Косаренок сейчас буду делать линеечку,только интернет отремонтировали.Ты спрашивала о признаках? У меня токс только только в самом разгаре уже 2 неделю-сегодня весь день полоскает.С учетом дома ремонта и кучи посторонних людей(строители,потолочники,кабельщики и т.д.)-так вообще печально.Кто бы еще разносолами кормил,а то у нас спальня одна-как кухня,другая спальня-как гостиная .В других комнатах ремонт

Девочки все кто вступает в протокол,держу за Вас кулачки,все будет хорошо !

 

Я завтра иду на повторный скрниннинг в Нии генетики, напросилась..Не нравиться мне и моему врачу утолщенная и неоднородная плацента,может узист ошиблась..Она пока не в курсе,хоть и не против была повторного скриннинга

Хотя получила все анализы крови и мой врач ничего не назначила для плаценты...

Переживаю,что часто узи делаю

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременная козочкаGalka88Milja♥ Маленьнький Ёжик ♥,  девочки, с счастливыми недельками вас, как вас много вторничков:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Leganza-anna, миленькая, держись. Это главное пережить!!! Хоть и очень сложно.

И пожалуйста не останавливайся и у тебя обязательно будет лялечка. Буду за тебя молиться. :molitva: :molitva: :molitva:

 

Привет, девчонки. Вчера на работе начал сильно простреливать левый яичник. Вся перепугалась, позвонила врачу, она сказала приходи. Сегодня была у нее, она отправила меня на узи (посмотреть что там стреляет). Узистка сказала что у меня пневматоз кишечника, типа колики. Врач сказала если не соблюдать диету, то может быть выкидыш. Вопрос, что же нужно кушать, чтобы кишечник нормально работал?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...