Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Leganza-anna, сочувствую,очень жаль...надо пережить...как то резко так получилось...Отдохни,переведи дух,время всё полечит

 

и не одна ;)

:D

 

Сегодня была у нее, она отправила меня на узи (посмотреть что там стреляет). Узистка сказала что у меня пневматоз кишечника, типа колики. Врач сказала если не соблюдать диету, то может быть выкидыш. Вопрос, что же нужно кушать, чтобы кишечник нормально работал?

:blym: а с какой стороны у тебя болело? я в шоке.у меня с левой сторны болело на уровне пупка,неужели тоже самое???? меня никто на узи не отправит :blym: :blym:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

сочувствую, очень жаль, да и вообще слов нет. Но ты молодец держишься, да нам испытания даются по силам. Но лучше конечно этого не знать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а меня уже бесцеремонно пинают второй день))) толчки слабые, но их ни с чем не спутаешь!!!

@Belka@, у меня были сильные проблемы с кишечником (особенно ночью), спасалась Эспумизаном, старалась не есть газообразующие продукты. Сейчас, ттт, прошло.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Беременная козочка,♥ Маленьнький Ёжик ♥, с недельками вас!

Galka88, продукты, богатые клетчаткой (прям можешь задать в гугле или яндексе, получишь список)

жидкости достаточное количество(1,5-2 литра) не переусердтву, чтобы отеков не было, кашки, очень хорошо овсянную, хлеб зерновой и грубого помола. От белого желательно отказаться. фрукты, овощи, сухофрукты. Если мясо-птица, то желательно отварное (тушеное). И соответственно, желательно отказаться от фаст фуда и всякой ерунды в виде чипсов, сухариков и тд

 

Девочки, а меня уже бесцеремонно пинают второй день))) толчки слабые, но их ни с чем не спутаешь!!!

@Belka@, у меня были сильные проблемы с кишечником (особенно ночью), спасалась Эспумизаном, старалась не есть газообразующие продукты. Сейчас, ттт, прошло.

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: я ж говорила 16 неделек*самый срок :class: Какое счастье!!!!! Поздравляю :flower: :flower: :flower:

 

Катюшка и Белочка на подходе к пиночкам тоже)...а потом Косаренок, а за ней и мы все остальные подтянемся)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Привет ! Сходила на узи, немного спокоила меня другой Узист . Плаценту не увидела толстой,старая Узист не в том месте мерила( надо где пуповина ). Понравилась мне она- может в 16 недель к ней пойду . неоднородность также написала ( спросила про отслойку- были ли выделения) .

А так я особо ничем не интересовалась и попросила что бы сыночку даже сильно не смотрела / меня плацента волновала

Я вчера заказала фетальный доплер- должен во вторник курьер привезти.

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Ты уже слышишь своих малышей,здорово!!! Скажи пожалуйста а до этого что-то слышала,типа порхания бабочек? Я вот тоже жду,ну у меня ничегошеньки не слышно.

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ну вот видишь все хорошо) Я тут тоже думала на счет доплера, ты какой заказала и сколько стоит?

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Я сегодня заказала доплер :D . У меня числа 2-3 только прийдёт. А то я часто паникую,что -то там не так. Напиши потом как ощущения.

 

katrin007, Привет. А ты что-то чувствуешь? Есть уже пиночки малыша?

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, пиночки , я их так жду, позавчера, мне кажется, я тоже что-то такое почувствовала)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я заказала Ангелсаунд 100s обойдется мне вместе с доставкой 2600 ( сам стоит 2300)

Это я на одном сайте нашла, изначально на другом смотрела - там дороже руб 400 . А здесь прям курьер а руки принесет, а не на почту идти. Если надо- ссылку дам

 

Олечка, с шевелюшками тебя ! Здорово наверно так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, офигеть (извините)... пневматоз... у меня, наверное, тоже какие-то проблемы с кишечником... то справа, то слева тянет... я на кишечник и думаю, потому что яичники по узи смотрели, с ними все было нормально... ну вот, теперь нашла причину бояться :(

Ссылка на это сообщение

Косаренок, а где заказывала? Я где не смотрела в РФ - везде от 2000 и пока в нашу глухомань ( Томск ) привезут- еще и доставка дорогая

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, поздравляю с пиночками!!! так здорово!

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, вот и хорошо, что все хорошо :) как же мне самой дождаться и пережить с отличными новостями этот скрининг.... А все-таки по-поводу неоднородности что говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска,  сегодня Узист сказала, что это отслойка была, но написала также что неоднородность. А прошлая- просто неоднородность. Врач ничего не назначила. Я в субботу к ней- может еще раз обсужу что делать

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Скоро и вас ждут эти прекрасные мгновения)))

Косаренок, никаких бабочек, рыбок не было вроде, что-то ощущала слегка, но даже не знаю, как описать. А со вчерашнего дня прям толкания слабые.

♥ Маленьнький Ёжик ♥, а про желточный мешок что сказали второй раз?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  я не спрашивала. Мне врач объяснила- он не показателен и что главное чтобы был больше 2 мм на таком сроке. Как-то так. Даже если не в нормах- то ориентироваться стоит на кровь в генетике ( хгч и пап) и замеры плода ( размер носика, воротникового пространства). У нас с этим все в норме

Ссылка на это сообщение

Девченки, а я меня аот какая фишечка...когда просыпаюсь, не важно ночью или утром, жуть как хочется потянуться, аж до дрожи, стараюсь себя, конечно, сдерживать и только ноги тянуть, но сегодня прям не сдержалась и сразу почувствовала, что колет и тянет в животике... Я одна такая "членыпотягушешная" :D ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки. всем привет!

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, С неделькой тебя! вчера преждевременно поздравила :confusion:

 

Ksjuscha*, хоть и небеременная я, но отвечу :confusion:- у меня такое было с 7дпп, очень хотелось потянуться, прям жуть как хотелось..., наверное от того, что руки нельзя поднимать и т.п. и по утрам им хотелось вытянуться в суставах и мышцах :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...