Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  а я то думаю, видела же было ровно)))

 

nincha100,  напрягается низ живота и косые мышцы, как то так)) ну поднять их можно, но без напряжения и усилий. В соседней ветке девочка решила помыть окна:( Хотя у кого как, я думаю.

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Я одна такая "членыпотягушешная"

нет,не одна :D я тянулась,но аккуратно.да,внизу живота ощутимо всё было

 

@Belka@, у меня не где пупок, а ниже где яичник. а у тебя может просто связки тянут?

ну вот мне на скрининге тоже самое сказала узист.ну очень уж прям больно

 

Катюшка и Белочка на подходе к пиночкам тоже)...а потом Косаренок, а за ней и мы все остальные подтянемся)

ох и удивлюсь я! сегодня расстроилась что толстею.вообще как-то по странному.у меня живот появляется...под грудью.как будто я переобьелась.уже 2 день даже с утра видно.не пойму что со мной.начиталась сегодня что у беременных там кости как то расходятся,таз больше становится,но это визуально не видно,но ощутимо как будто необьятная.вообщем сплошные непонятки у меня)))) что с гардеропом делать тоже не знаю :(
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, а я то думаю, видела же было ровно)))

 

nincha100, напрягается низ живота и косые мышцы, как то так)) ну поднять их можно, но без напряжения и усилий. В соседней ветке девочка решила помыть окна :( Хотя у кого как, я думаю.

Да, руки я никак не поднимаю, знаю, что не хорошо и окна не мою, стараюсь вверх не тянуться, может и предрассудки все, но лучше перестраховаться.

Нинуль, говорят может нехорошо повлиять на беременнось, а на поздних сроках ведет к обвитию пуповиной...кто знает.....

Ссылка на это сообщение

А...понятно...тогда не тянитесь там сильно,мамулички.... ;)

 

что с гардеропом делать тоже не знаю

как что?? приобретать одежку для мамочек )))))))

 

Alexa82, здорово!!! удачи тебе обязательной!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ох и удивлюсь я! сегодня расстроилась что толстею.вообще как-то по странному.у меня живот появляется...под грудью.как будто я переобьелась.уже 2 день даже с утра видно.не пойму что со мной.начиталась сегодня что у беременных там кости как то расходятся,таз больше становится,но это визуально не видно,но ощутимо как будто необьятная.вообщем сплошные непонятки у меня)))) что с гардеропом делать тоже не знаю :(

@Belka@, Радоваться надо, что малыш растет, а ты огорчаешься :girl_nelzya:

А что с гардеробом-то-менять, конечно, на красивые новые беременючие вещички, которые не так часто в нашей жизни удается носить, как счастье и как гордасть...

Если б ты твой пост планюшкам написала, тебя бы тапками забросали.

Не думай сейчас про фигуру, про малыша и здоровье его думай.

Ты что это? Ты вспоминать будешь потом эти дни, как самые счастливые в жизни, уж поверь мне!

У всех нас фигуры разные, поэтому и животики по разному растут и по-разному видны.

Белчен, ты прекращай свои непонятные настроения, мы тебя здесь все любим :embrace: , ты наша талисманистая беременюшечка, так что радуйся и заряжай радостью весь дневничек...посмотри сколько девочек ждут, чтобы поскорее их пузики расти начали...и не важно как, от желудка или снизу, потому как главное-это малыш :heart:

 

Alexa82, удачи тебе в новом протоколе, пусть будет беременючим!!!

 

Ole4ek, как ты себя чувствуешь, как спина твоя? Магнезию так и капают?

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, как же ты правильно все говоришь :class:

а у тебя как дела?? икроме потягушек ничего больше не беспокоит?? когда тебе на узи??

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, как же ты правильно все говоришь :class:

а у тебя как дела?? икроме потягушек ничего больше не беспокоит?? когда тебе на узи??

Нинуль, да ничего, тошнотики иногда по утрам), там потянет-там потянет. А так, тревоги и страхи конечно, куда уж без них, как растет там солнышко мое? Вот 4 дня все спокойно было, ничего нигде не тянуло, тошнотики оставили- и сразу страшно стало, а вдруг, что не так...Вобщем, все, как у всех, и у тебя так будет)

Узи по плану было 17.06, но я пораньше еще напросилась, 5 июня. Страшновато, конечно, но надеюсь на лучшее.

 

Нинуль, а как там твоя стимуляция? Элинова только?

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, ну да...есть что-нибудь-плохо,ничего не болит-еще страшнее))) все как у всех!!! тревоги и страхи конечно будут,без них никуда теперь на всю жизнь ;)

до 5 уже немножко осталось))))))))

 

а я нормально,ничего не колю,ничего не принимаю....животик немного вздутый как и в прошлый раз....самой уже интересно сколько у меня клеточек...АМГ же у меня низкий...на узи только в воскресенье..завтра хочу сдать кровь и может быть мазок тоже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если б ты твой пост планюшкам написала, тебя бы тапками забросали. Не думай сейчас про фигуру, про малыша и здоровье его думай.

:confusion: :confusion: :confusion:

 

У всех нас фигуры разные, поэтому и животики по разному растут и по-разному видны.

 

просто я не думала что из-под груди может быть.странно :D

 

Страшновато, конечно, но надеюсь на лучшее.

;) а чего страшного? всё будет хорошо,раз прижился малыш,значит развивается! тебе же надо тоже от тошнотиков отдыхать!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,  Ксюшка, без паники! Все будет ок, детка твоя сильная, вон что пережила!!!!! И еще в рубашке обязательно родится, так должно быть!!!! Вот тебе счастливые кулачки на 5 июня

 

Девченочки, как же хочется на ваши растущие пузики поглазеть..... У меня прям в голове фешен-показ беременной летней моды созрел! Помечтаю пока!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, у меня свежий протокол...все сначала...криошек у меня не осталось...

 

только элонву эту уколола и все...

Ссылка на это сообщение

nincha100,

Нинулик ни чего не понимаю а что ты принимаешь вообще?????? :blym: У меня тоже как в прошлый раз раздуло меня дышать тяжело а после окрошки сегодня вообще плохо было!!!Жду субботу очень тоже хочется узнать как там выросло все :confusion:

Ссылка на это сообщение

Танчик//, Танюш, спасибо, моя милая) :flower: , с такими кулачищами нам ничего не страшно)

nincha100, Нинуль, все поняла, прочитала про препарат....из китайских хомячков. Видно много что от них идет на переработку. Я в свое время тоже из них уколы колола, только для повышния гемоглобина. ;) Натур продукт

Пусть твои клеточки хорошо растут и будет пышным эндометрий! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Натулька, Света (та, что Алиска)куда пропали, девочки? Вам тоже кулачки на рост клеточек! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

пока писала, Натулька объявилась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,

Спасибо Ксюшечка!!!Что то мне сегодня не очень....давление упало совсем животик арбузик есть мешает и дышать.А еще мандраж какой то внутри...все процедуры вроде знакомы но что то беспокоит!Просто видимо нервишки шалят.Вот Вас читаю пузиков и набираюсь положительных эмоций :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

 

defb03d1304fab532394457c56945aaf.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Я до сих пор утром подтягиваюсь :) . И вообще у меня утром всё такое мягенькое,как буд-то и нет ничего.

@Belka@, Гардероб оставить :) . После родов в норму прийдёшь и будешь носить.Я вообще как-то быстро поправляюсь.Уже ношу вещи для беременных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, ага, спасибки

мисска,не переживай, главное следить за тем, что кушаешь и все будет хорошо.

2 числа пойду схожу к терапевту может что то выпишет для кишечника.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я то же уже ношу вещи для пузатиков, я уже похожа, на человека проглотивший арбуз :), вчера на скрининге сразу спросила, может у меня их там двое? нет, говорят один, ну у каждого по разному...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок,

Доброе утро!!!Спасибо Натуль!Я очень надеюсь на это... :confusion: Гормоны похоже шалят опять слезы и переживания...Скорей

бы пункция.Здорово Вы уже одежду для пузиков носите!!! :girl_bye:Я помню это время так хотелось что бы все видели

красивую одежку для беременных покупала ;)Мамочки мои наслаждайтесь своим положением!!!И только радостных минуток Вам!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет!

А я никакого живота не ощущаю вообще. Где пупок- есть возвышенность, но это жирок я наела :)

У нас в городе 4 градуса, как же я хочу тепла

Еще простываю чтоли , горло слегка чувствуется . Но меня от вида таблеток выворачивает. Про полоскание вообще молчу. Девочки, а спреями можно пользоваться? Типа гексорала и биопарокса?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...