Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Танчик//, спасибо за такие сладенькие кулачки!!!!!

 

Natulia77, Натулька!!! а ты что колешь и в каких дозировках???

 

я на элонве...

 

Ksjuscha*, Ксюшка,спасибо!!!!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

nincha100,

Гонал 137.5 и Менопур 75...теперь другие какие то уколы и доза больше она сказала что бы больше нарастить ее 7 не устраивает что у меня взяли!!!у них акцент на заморозку имбрионов идет чем больше тем лучше она мне так сказала...а меня это как раз и устраивает ну и конечно будем делать ИКСИ теперь!!!Ну еще таблетки пью тентал и тромбо АСС и витами Е.Завтра возможно орголутран добавит еще она так говорила....А я уже как шарик!!! :confusion: Скорей бы завтро за эндик волнуюсь теперь.............. :(

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Это что такое???Не знаю даже врач пока не смотрела меня завтра после УЗИ видно будет что там и как...Я спрошу у нее надо мне их сдать!А фраксипарин его за чем?

Ссылка на это сообщение

Он разжижает кровь, как и тромбо асс. Но фракс или клексан- это лучше чем тромбо асс. Можно просто сдать свертыв систему, и лучше регулярно, а там смотреть по обстановке. Я сначала колола фракс, после пункции сдала кровь- а там зашкаливает все. Мне удвоили дозу, затем сдавала - и перешли на клексан . Отменили только в недели 4 беременности, когда кровь нормализовалась

 

Пишу с телефона. Т9 все слова каверкает

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*,мне зарядка хорошо помогает и ходьба, спине намного легче, я хоть спать ночами стала! Сегодня 4 капельница магнезии, упросила врача больше не капать, надоело! Только лишними препаратами пичкают((( и вены портятся у меня быстро((( Зачем это нужно, если я прекрасно себя чувствую! Только я недавно слезла с утрика, она опять мне его назначила :I_do_not: я, конечно же, его не принимаю, дюфастона достаточно.

 

@Belka@, я сама уже переживаю за свой вес, ведь и спина у меня болит из-за нагрузки на мышцы! Я уже 9 кг. набрала за 16 недель((( Хоть у меня и был недовес, сейчас уже врач ругается, сделала ограничения на питание, а я не могу, я вечно голодный :Crazy: Гардероб почти полностью сменила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulia77, мне тромбо асс назначили сейчас, но у меня пока все в норме, а в свежем протоколе фракс колола и курантил пила, только не помогло (нужно было наверное дозы больше), Д-димер и фибриноген зашкаливали, из-за стимуляции гемостаз был :sorry: У всех индивидуально, лучше все узнавай у врача.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, ооооо, это про меня! я с самого первого дня дала себе установку - не потягушничать!!! Дак меня иногда потрясывает от дрожи в ногах и немного в районе животика - видимо мышцам надо расслабиться... я тоже так боюсь этих ощущений...

Ссылка на это сообщение

Это кажется, что худышка! вот ноги остались худыми, а плечи, грудь, живот в рост пошли :D

Косаренок, у меня постоянно пульсирует, а несколько дней прям сильно. Мне врач сказала, что это какая-то очень важная вена и артерия там проходят. Шевеления чувствую каждый день, но они не усиливаются пока. Вот всю ночь малявка копошилась, я постоянно прислушивалась, боялась, что ей что-то не нравится, воздуха мало)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шевеления чувствую каждый день, но они не усиливаются пока. Вот всю ночь малявка копошилась, я постоянно прислушивалась, боялась, что ей что-то не нравится, воздуха мало)))

Ой... :love: так мило... мамашки, они такие ;) постоянно переживают...

все ей там нравится...просто она растет, вот и копошится....

 

Гормоны похоже шалят опять слезы и переживания...Скорей бы пункция.

ой, Натуль...а я наоборот в этот раз спокойная как удав...даже не плакала еще ни разу :D интересно, сколько у меня вырастет клеточек?? хотьбы 5 было бы :molitva: а вот пункции побаиваюсь....брррр...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, всё равно я вижу что ты худышка))) а пузик уже видно хорошо.у меня мне кажется нет,я и телосложения другого))).

Ссылка на это сообщение

Всем доброго вечера! Девочки подскажите, а перенос в ец как происходит? Я так почитала примерно в инете. Я так понимаю врач должен овуляцию отследить и где-то на 2-3 день перенести?

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  привет, а ты совсем ничего не принижаешь сейчас? Я тоже читала, что в ЕЦ отслеживают О и подсаживают малютку взависимости от того, сколько ей дней. У тебя крио?

Ссылка на это сообщение

Alexa82,  привет, а ты совсем ничего не принижаешь сейчас? Я тоже читала, что в ЕЦ отслеживают О и подсаживают малютку взависимости от того, сколько ей дней. У тебя крио?

сейчас витамины пью, с 16 д.ц. по 25 д.ц. утрик по 1 шт.
Ссылка на это сообщение

Alexa82

3. Криопротокол в естественном цикле (крио в ЕЦ).

 

В этом варианте никаких искусственных гормонов не назначают. С началом цикла врач регулярно проводит мониторинг состояния эндометрия и рост фолликулов до моменты овуляции. Дальше может быт назначен укол прегнила для стимулирования овуляции в определенный момент (а возможно и без него - зависит от каждого конкретного случая). И дальше происходит перенос эмбрионов на 3 или 5 день в зависимости от их возраста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Косаренок, давайте скорее начинайте пинаться! Действительно, невероятное чувство))) Теперь и на узи нет нужды бегать))) Нас правда часто смотрят, нашему узисту что-то размер носика не нравится, хотя мы в нормы укладываемся. Решили больше не париться и не ходить на узи.

 

А нос у меня самой маленький))) может будет в меня пипетка :D

 

Я вот уже с ума схожу, выбираю кроватки, люльки, коляски. Руки уже чешутся что-нибудь купить малявке, только вот все меня сдерживают, что рано еще, примета плохая! Хотя я в приметы не верю, уже, наверное, все бы прикупила :D Наверное, после 20 недельки начну

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натуль, это нервишки шалят, все будет хорошо,! Кулачки тебе на узишку :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Пусть там все будет красиво и эндометрий вот числе! Кушай ананасики) И ты тоже скоро будешь с трудом влезать в любимые джинсы)

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, спреями нельзя, ничем нельзя. Только полоскания тапа ромашки, соли и соды.

Ole4ek, магнезию тебе от тонуса колят, а нельзя ее просто пить, в витаминах? А по тебе и не скажешь, что +9 кило, тебе даже так лучше, женственней как то и взнляд у тебя стал более мягким что ли) Вобщем вес и беременность тебе к лицу)

 

Беременная козочка, как скрининг прошел?

Девочки а у меня сегодня постоянно пульсирует в низу матки? У кого-то так было?

Привет от малыша! Подавляющее большинство «бывалых» мамочек заверит вас в том, что пульсация внизу живота во время беременности является ничем иным как иканием плода. Врачи подтвердят: малыши действительно частенько икают в материнской утробе. Это происходит в результате заглатывания ребеночком околоплодных вод.

 

мисска, понятно, значит одинаковые дрожащие ощущения) да, прям до дрожи в ногах и животе, но последние дня 2 никак не получается себя сдерживать, хоть не просыпайся или не переворачивайся на другой бок) Стараюсь держать и себя и носи и пузик в руках)

 

косарёнок, Вторая и наиболее вероятная причина ощущения пульсации внизу живота при беременности не столь умилительна, как первая. Врачи склоняются к тому, что это пульсирует полая вена, проходящая справа вдоль позвоночника. В зависимости от положения тела мамы и ребеночка полая вена может пережиматься, что медики называют «синдромом сдавления нижней полой вены». Синдром начинает проявляться ориентировочно с 25 недели беременности, хотя может и раньше.

Источник:

Ссылки скрыты.

2014 © beremennost.net

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, спасибо за комплимент))) Я пила Магне В6, когда чувствовала тонус, потом перестала его принимать, т.к. отлично себя чувствую, ничего не болит, не тянет (особенно сейчас, когда я делаю зарядку и 3 раза в день стою в коленно-локтевой позе-поза кошечки :D ) Но с врачами не поспоришь, они перестраховщики, на кресле посмотрела и нащупала тонус, хотя у меня всегда так при осмотре, а потом быстро проходит. Но они же не слушают!

 

А вот у меня пульсация постоянная и уже давно. Наверное, мы про разные виды пульсации говорим)))

Ссылка на это сообщение

nincha100, Сама боюсь Нинуль ненавижу этот наркоз :confusion: Жуть как...ну ни чего пусть по скорее уже все свершиться!!!Я не думаю о количестве но врач заверила что 7 как было у меня в той клинике ее не устраивает криошек хотят заморозить :)И я сама об этом мечтаю мне так спокойней будет и я ей пообещала что если малютки еще

останутся через пару лет опять придем :DУх скорей бы :)Лулик //, Я тоже так думаю что УЗИ дождусь и там все у врача узнаю!Спасибо девочки за инфу буду теперь за кровью следить!! :think1:Ksjuscha*, Спасибо родная за кулачки все заберу!Если честно я и так раздулась как арбуз боюсь в обтяжку что либо одевать после первого еще животик не ушел а тут опять пуз растет!!!Но лиж бы во благо!!!!А ананасики....всунуть бы их в себя....что бы не съела чувство тяжести такое как буд то тонну слопала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, это тебя от гиперы так раздуло? Помню, у меня живот был, как на 5 месяце!!! Думала, что лопну. Но раздуло только после пункции. Врач что говорит по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Оль, а по поводу гимнастики можно поподробнее ;) ? Я думаю, здесь многим пригодиться на будущее)

 

nincha100, Нинуль, да брось ты! Уснула-проснулась и все) самое болезненное-вставление канюли для капельницы)

Natulia77, Натка, так тебя гиперит...кушай побольше белковой пищи, прям заставляй себя! Мяско, яички перепелиные, творог..жто твоя диета на ближайшие 2 недельки, как минимум...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...