Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Belka@, Белочка, ты о деточке думай, она с тобой и это главное, а врача в ЖК можно и поменять, по заявлению, можно и с глав врачем поговорит, если что.Но с другой стороны, не такие уж они все и монстры, пусть у тебя будет твой врач, от которого ты будешь уходить уверенная и счастливая. Насчет поддержки...время покажет.

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки спасибо вам за поддержку :girl_bye: , опеть бесонница будет мучать :(

берегите свои пузики :)

Изменено пользователем mishelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Белочка, сдала "контрольный" хгч, результат завтра после 15:00, а потом на узи, если успею, хочется ж уже с результатом туда идти. У меня попрятались вены, сегодня не знали как взять кровь, больно было капец! А теперь рука на сгибе с ооооогромным фиалетовым синяком и руку сгибать больно, завтра пойду в аптеке мазь какую-нить спрошу. Девочки милые, как будет у меня результат я вам напишу, не хочется лишний раз свои негативные результаты в такой пузатый домик писать(((

Ссылка на это сообщение

Milja, Не переживай,скоро так же будем за тебя радоваться :)

да я по поводу поддержки уже успокоилась)))) надеюсь, врачу виднее)))) а вот себя и вас хорошими новостями очень порадовать хочется !!!! Будем стараться ))
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  какая изумительная первая фотография твоей лялички :-) поздравляю!!!

 

Лулик// я всегда стараюсь не забегать вперед, но шепотом можно: ты и правда беременна. Какое счастье!!! :-)

 

Ой девочки, а я сегодня с середины ночи в панике. Проснулась ночью, а грудь перестала болеть вдруг... мы вчера с мужем так нахохотались, что я испугалась, а вдруг я мою прикрепляющуюся детку просто стрясла с места своим ржанием :-(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Belka@, записалась на днях к твоему доктору.Знаешь на какое число?На. 4 июня)Вот такая она популярная).

 

Е-Еленка, привет!Мне кажется уж от смеха точно ничего кроме пользы не бывает)а грудь у всех по-разному,это совсем не показательный момент.Вот Олечек тебе сказать может)насколько я помню у нее грудь очень долго вообще не давала о себе знать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Belka@, записалась на днях к твоему доктору.Знаешь на какое число?На. 4 июня)Вот такая она популярная).

 

Е-Еленка, привет!Мне кажется уж от смеха точно ничего кроме пользы не бывает)а грудь у всех по-разному,это совсем не показательный момент.Вот Олечек тебе сказать может)насколько я помню у нее грудь очень долго вообще не давала о себе знать

 

Да, подтверждаю! у меня и сейчас периодически перестает болеть и сдувается, каждый раз боюсь, хотя все хорошо)))

 

Девочки, кого мучает бессонница??? я была таким любителем поспать, а сейчас порой ночью часа 2-3 сплю. Может это нервы? Я валерьянку пью вроде.

 

И еще такой вопрос, кто в курсе: если я нахожусь постоянно на больничном, я не могу встать на учет? Хотелось бы уже все нужные анализы сдать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, можно к вам! Тут у вас так беременно!!! :flower::m0591: Надеюсь, у меня тоже будут такие позитивные картинки.

Сегодня 17 ДПП и стало еще волнительнее. С вами будет легче переживать эти дни. :Hello:

 

Да, подтверждаю! у меня и сейчас периодически перестает болеть и сдувается, каждый раз боюсь, хотя все хорошо)))

 

И еще такой вопрос, кто в курсе: если я нахожусь постоянно на больничном, я не могу встать на учет? Хотелось бы уже все нужные анализы сдать.

 

Ole4ek, ая вот переживаю, что грудь у меня сдулась и практически безболезненна :( . Почитала у вас все хорошо, меня успокаивает. :)

 

"И еще такой вопрос, кто в курсе: если я нахожусь постоянно на больничном, я не могу встать на учет? Хотелось бы уже все нужные анализы сдать".

Я тоже уже месяц как на больничном и сейчас продлили, меня тоже это интересует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, nincha100, Вы обязательно в этом дневничке станете мамами,мы вас просто зачихаем и вам ни куда не деться будет :)

 

Ole4ek, Меня мучала бессонница,тоже ночью мало спала по 3-4 часа.Сейчас уже сплю нормально до шести утра сплю.

 

Бавасик, Привет :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бавасик, Привет! Присоединяйся. Когда на узи?

Мой гинеколог вообще категорически против моего выхода на работу (работаю в школе), поэтому я всеми возможными способами на больничных, устала уже(((

Ссылка на это сообщение

Бавасик, Привет! Присоединяйся. Когда на узи?

Мой гинеколог вообще категорически против моего выхода на работу (работаю в школе), поэтому я всеми возможными способами на больничных, устала уже(((

 

Привет!!! Узи надо 14.04.Вот ездила в больницу, записи больше нет, тока после 25.04. Есть платное, в другой клинике, именно 14.04 нет узиолога, еще под вопросом. Вообщем, что-то мне не нравиться, как все протекает.С врачом не повезло, буду менять. С УЗИ вообще непонятно. :)

Я тоже на больничном устала уже, на работе уже подозревают, вчера заходила, все смотрят именно на пузо, хотя ничего не видно.До последнего никому не буду говорить, пока пузо не попрет :D

Ole4ek', УЗИ - супер, малыш уже большой, растите здоровыми!!! :flower:

 

Natulia77, nincha100, Вы обязательно в этом дневничке станете мамами,мы вас просто зачихаем и вам ни куда не деться будет :)

 

Ole4ek, Меня мучала бессонница,тоже ночью мало спала по 3-4 часа.Сейчас уже сплю нормально до шести утра сплю.

 

Бавасик, Привет :Hello:

Косарёнок, привет!!!Как самочувствие?Когда следующее УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Косаренок, так тяжело этих узи дожидаться!!! Мне когда назначил врач узи каждые 10 дней, я была счастлива :) Теперь лофа закончилась, следующее узи только в 12 недель)))

Ссылка на это сообщение

Natulia77, привееееет, у меня сегодня неожиданно второй цикл начался уже, а так через 4-5 дней М должны были прийти только, наверно последствия протокола :think1: а тебе назначали что-нибудь после пролета? я с сегодняшнего дня начинаю 10 дней пить овариамин и актовегин. Длинный решили попробовать т.к. в коротком неудача была, врач сказала в длинном больше шансов вырастить качественные клетки, через 2 недели еще пайпель-биопсию сдавать пойду, от результата будет зависеть когда начнем протокол.вот как-то так :sorry:

 

косарёнок, а меня можно тоже зачихать? :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременюшечки, а приход месек неизбежен? Мне показалось, что выделения и кровь почти у всех были?

 

Natulia77, Натулик, милая моя, какая прелестная аватарочка и линеечка ;) Мечта обязательно сбудется :heart::molitva::kiss1:

 

Бавасик, Чувствую себя нормально,есть ещё не много коричневых выделений. На следующее УЗИ аж 22 апреля.
Наташенька, значит все позади и все у тебя хорошо, скоро увидишь свое счастье :mama:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, У меня не было никаких выделений ттт)

 

Девочки, я попыталась поставить линеечку, вы что-нибудь видите?

Изменено пользователем katrin007
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, спасибо!!! Маленько успакоилась на счет исчезнувшей боли в груди... Если у наших беременяшек так было, то может и у меня все сложится :-)

Ссылка на это сообщение

Алиска2014, А ты уже в протоколе ;) ? Я боюсь пока чихать,но очень хочу,чтобы у тебя всё получилось.

Ааааааааааппппппппппппппппчччччччччччччииииииииииии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

katrin007, Я не вижу линейки :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

косарёнок, спасиииибо :reverans: еще нет, в мае по плану, но я заранее обмазываться буду, чтоб наверняка :D

буду держать кулачки на твою узишку :kulachki: :kulachki: :kulachki: хотя я и так уверена, все у вас с малышом будет хорошо :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...