Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Мне коллега моего мужа назначил (нейрохирург). Я к нему обратилась с болью в спине, он назначил мне комплекс упражнений на укрепление мышц спины, я оставила из них самые удобные, добавила свои, посмотрела в интернете. Наткнулась на гимнастику для Б, выбрала понравившиеся мне упражнения и делаю 2-3 раза в день. Коленно-локтевая поза-это вообще спасение, особенно утром и на ночь! При этом делаю такое упражнение (на диване): 1)стоя на коленях, упираюсь локтями в диван; 2) злая кошка: голову вниз, спину выгнуть дугой, при этом глубокий вдох; 3) добрая кошка: спину прогнуть максимально, голову тянуть вверх, при этом выдох; 4) эти движения делаются 5-10 раз. Еще пыталась найти у нас в городе гимнастику для Б или аквааэробику, но безуспешно, буду выкручиваться сама))) Стала намного лучше себя чувствовать, пропал тонус, боли в спине, появилась энергия! Но если есть угроза, то нельзя заниматься.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ksjuscha*, спасибо все прошло отлично, просто я в другой темке отписалась, естественно наревелась, ни слова сказать не могла, да и не надо было, просто лежала и слушала, что все в норме и сердечко послушала и все, сказали, что моя лапуля больше похожа на девочку. Сразу сдала кровь, а вчера пришла за результатом, сказали, что раз вам не позвонили то у вас все нормально, странно как то, для кого этот анализ? Прошла лора и окулиста, сказали тужиться можно :)

Изменено пользователем Беременная козочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Да вот я и жду пинков,чтобы уже успокоиться и ощутить радость.А то вообще не чувствую себя беременной,ничего не тревожит.

Сегодня уже не пульсирует. Голова вчера под вечер сильно болела,видать из-за перемены погоды,у нас то жарко то резко холодно.

Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Ксюша спасибо!!! я тут! на работе завал :Crazy: :Crazy: :Crazy: новостей нет у меня пока, колю декапептил и жду месек, чтоб стимуляцию начать

Ссылка на это сообщение

Alexa82

3. Криопротокол в естественном цикле (крио в ЕЦ).

 

В этом варианте никаких искусственных гормонов не назначают. С началом цикла врач регулярно проводит мониторинг состояния эндометрия и рост фолликулов до моменты овуляции. Дальше может быт назначен укол прегнила для стимулирования овуляции в определенный момент (а возможно и без него - зависит от каждого конкретного случая). И дальше происходит перенос эмбрионов на 3 или 5 день в зависимости от их возраста.

я просто начиталась, что еще надо попасть в имплантационное окно!
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, да брось ты! Уснула-проснулась и все) самое болезненное-вставление канюли для капельницы)

вот как-раз вставление этой штуки-это нормально...просто в прошлый раз я когда проснулась,такая боль сильная внизу живота была...но она быстро стихла...видимо меня рано разбудили)))))) вот теперь вспоминаю эту боль и жутко становится...

 

Natulia77, как ты???как животик??? узи уже сделала???

Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль только с Узи!!!У меня все красиво и эндик отличный(ни как не могут Г понять что у меня М идут 7 дней и на 9 день все красиво)Фоликов в правом 10 в левом 8 и сказала что равномерно растут,что очень хорошо!!! :) Я

сказал что я ее люблю она хохотала вскочила с кресла аж трусики забыла одеть села на стул и не пойму что то не так :Crazy:

короче насмешила ее и ушла счастливая что все так хорошо :DАх да добавила Оргулутран еще на 20.00 колоть и те же продолжаю.02.06. в 12.00 на прием.Ориентир пункции (как я ее боюсь) 4-6 числа...Ну думаю в понедельник скажет уже точно.Тебе когда идти напомни? А девочки по поводу животика сказала пить 2.5л жидкости и белковая пища и следить за стулом!Я не думаю что Гипера не дай бог!!!Просто у меня видимо такой ответ организма на агрмоны...просто не могу привыкнуть с первого протокола еще животик не сошел и вот опять!!! :(Буду надеяться пронесет меня эта гадость!!!Сказала звонить и днем и ночью если вдруг плохо будет...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Natulia77, ой, ну какие вы молодцы с клеточками!!! Просто супер т-т-т!!! Плодовитая вы, мамашка :class: :class: :class: :class: :class:

 

Хорошая врач у тебя т-т-т! Пей побольше водички, даже, если тебе кажется, что лопнешь и белковая пища, обязательно! Обнимаю все 18 клеточек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Натулька!!!! как здорово!!!! аж 18 клеточек!!!!!! какая вы многодетная мамашка)))))))) ттт...

а я завтра на узи,а потом во вторник...так что отстаю от тебя на 1 денечек...

а у меня с утра живот плоский. а потом надувается,но совсем чуть-чуть....не думаю,что у меня будет много клеточек...в прошлом и то больше чувствовала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Спасибо родный мой!!!! :love: :love: А я Вас обнимаю с нашим любимым малышеночком!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:Дай Бог что бы все были пригодными!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva:Да муж гоняет меня уже с этой водой...я же только горячие пью напитки и кофе обязательно а Г мне его запретила...Воду вообще не люблю да и супчики не очень...Так что это сложно но буду пить!и творог лопать :D А врачу моему Дай Бог здоровья и пусть остается такой же приятной и умненькой!!!Как наша крошка поживает?

 

Natulia77, Натулька!!!! как здорово!!!! аж 18 клеточек!!!!!! какая вы многодетная мамашка)))))))) ттт... а я завтра на узи,а потом во вторник...так что отстаю от тебя на 1 денечек... а у меня с утра живот плоский. а потом надувается,но совсем чуть-чуть....не думаю,что у меня будет много клеточек...в прошлом и то больше чувствовала...

Ну главное качество Нинуль!!!С утра он и у меня меньше а к вечеру арбузик :think1: Ну ты там не переживай лекарства другие

так что может на оборот все будет супер!!!Тем более они от той стимуляции не отошли с двойной силой получается :DТебе мои на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :love: Один день ни чего все равно вместе ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Спасибо родный мой!!!! :love: :love: А я Вас обнимаю с нашим любимым малышеночком!!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:Дай Бог что бы все были пригодными!!!!!!!!!!!!!!!! :molitva: :molitva: :molitva:Да муж гоняет меня уже с этой водой...я же только горячие пью напитки и кофе обязательно а Г мне его запретила...Воду вообще не люблю да и супчики не очень...Так что это сложно но буду пить!и творог лопать :D А врачу моему Дай Бог здоровья и пусть остается такой же приятной и умненькой!!!Как наша крошка поживает?

Надеюсь, что хорошо), вот 5-го пойду посмотреть, если узи делать будут.

Растите там хорошенько и зрейте! Т-т-т на вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Спасибо :flower:

Natulia77, Как хорошо,пусть все клеточки будут плодовитыми.Гипера ПРОЧЬ!!! Ты в этот раз с ИКСИ делаешь?

Натуличка спасибо!!! :love: Да я с ИКСИ конечно!!!Разрешили финансировать!!!Теперь вооружены :)

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, что хорошо), вот 5-го пойду посмотреть, если узи делать будут.

Растите там хорошенько и зрейте! Т-т-т на вас!!!

Все хорошо без сомнения!!!Растите здоровенькими при здоровенькими!!!!!! 5 буду ждать новостей,помашите тете ручкой на удачу ;):D :heart: :heart:

 

Natulia77, Отлично!!! Ты у нас обязательно забеременеешь!!!.Ааааапппппччччиииии на тебя :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вся обмазалась ;) Лежууууууууу вся зачиханая!!! :DОх Натуличка Дай Бог нам всем этого счастья!!!

Девочки этот раз кроме мамы и мужа ни кто не знает даже,что мы опять пошли на ЭКО!Даже сынуле не сказала :malicious:пусть будет потом сюрпризом на дембель :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nincha100, Нинуль, даже если и не много, пусть будут все зрелыми и крепенькими!

У вас Икси будет?

 

Natulia77, Натуськин, спасибки) Помашем тебе тогда!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ksjuscha*, Икси конечно...в прошлый раз были крепенькими....но...

я хочу чтобы снежинки остались на всякий случай...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Наталия, у меня к тебе вопрос, по поводу стимуляции, у меня в неудачном протоколе получилось тоже 7 клеточек из которых 3 оплодотворились не на отлично... В этом протоколе 18 фоликов у тебя, как столько получить? Что делать в подготовке?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...