Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Natulia77,  Натулик, поздравляю тебя с отличными результатом!!! Молодец, столько клеточек вырастила!!!! Ждём тебя в беременяшках!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Paregoric, Не знаю как обратиться имя твоего не пойму.Так вот я только сегодня первое узи делала и сколько будет качественных я не знаю а уж сколько оплодотворяться тем более так далеко не забегаю... ;) Врач назначила гонал 137.5

и менопур 75 с первого дня с четвертого добавила оргалутран 0.25 вот вся стимуляция...посмотрим что из этого выйдет :sorry:Дай Бог что бы по больше качественных!В этот раз ИКСИ будем делать.

 

Milja,

Спасибо большое моя дорогая!!! :love: Как же бы я без Вашей поддержке бы вынесла эти месяца и вообще все это :think1:

​...Ну будем надеяться что многие мои клеточки оплодотворяться!!!Говорят и пустые бывают не которые... :think1:не дай бог!!!

 

8a321509d4d9.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем девочкам хорошего дня. Девчонки, подскажите, у кого-нибудь был крио в ЕЦ? Что-то я читаю на сайтах, пишут, что шансов меньше в таком протоколе.(((

Ссылка на это сообщение

Девченочки, недавно закончился наш 40-уст, не хотите ли продолжить снова. Напоминаю, 40-уст читается 40 дней в одно и то же время. В молитпе по соглашению читаются имена всех, кто согласился на общую молитву, в молитпе супругов читаются имена мужа и жены. Кто хочет?

Ссылка на это сообщение

Привет!

Как поживаете, пузики и будущие пузики?

Я с обогревателем сижу, у нас "лето" 5 градусов на улице .начала пить хофитол и легче значительно стало, тошнота еще только вечером осталась. У меня живот начал чтоли рости - органы наверно смещаются -на уровне пупка уже выпуклость, а вечером так вообще круглая

Ссылка на это сообщение

Цитата - "понятно, значит одинаковые дрожащие ощущения) да, прям до дрожи в ногах и животе, но последние дня 2 никак не получается себя сдерживать, хоть не просыпайся или не переворачивайся на другой бок) Стараюсь держать и себя и носи и пузик в руках)"

 

 

у меня тоже такое именно после того, как повернусь с боку на спину, и начинается "колбасня", дрожжание такое в ногах и животике, я пытаюсь сдержаться, не всегда получается, как-будто самопроизвольно :) ну вот как так???

 

Блин, хотела к Ксюше обратиться "цитата", а ерунда какая-то получилась,

ладно, Ксюша поймет :)

 

Девочки всем доброе утро!!!

 

Я тоже расстраивалась, что ничего не болит (ну кроме желудка) и ничего не ощущается... так вот, вчера решилась на отмену 1-го утрика (с позволения врача) и сразу 200 (изначально хотела по 100 убирать, но у меня вообще 1000 сейчас и я решила убрать 200 на неделю, а потом посмотреть, и если что, то по 100 потом снижать) и 1 таблетку прогиновы убираю. Так ночью тааааак живот заболел, точно не желудок (может, все-таки кишечник???? не знаю....), и справа, и слева, и в районе пупка... как-то весь сразу, я выпила но-шпу... лежала и думала ЧТО делать, вызывать ли скорую, что за боли странные, таких еще не было... потом вроде поутихло, уснула... Сегодня утром встала невыспавшаяся, болит только желудок (как всегда, его-то я знаю)... пока прислушиваюсь к себе... Вот лучше пусть ничего не болит и все будет спокойно и с малышом все в порядке будет!!! так перенервничала этой ночью...

Изменено пользователем мисска
Ссылка на это сообщение

Natulia77, вот это урожайчик! будь и вправду осторожнее, белковая еда и вода тебе в помощь! У меня взяли 25 клеток, гипера накрыла нехилая, но я тебя не пугаю, у тебя все будет замечательно, просто выполняй все рекомендации врача и наши добрые советы :)

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, конечно, позвони врачу. он скажет что можно предпринять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большущее!!!Я учту все Ваши указания ;) воду пью и белковую трескаю :D легче стало!!!Мама принесла

белки в сухом виде в стакане разбавляю пью и в каши добавляю :)Сегодня узнаю как там мои клеточки подросли и пункция на какое число похоже тоже уже скажут!Жуть боюсь ее :strashno:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Подскажите пожалуйста - мой фибриноген ползет вверх, я для крови принимаю только курантил 75 мг/сутки, экошный врач сказал добавить тромбо-асс 100 мг/сутки. Я его пила и перед протоколом и во время, потом мы его с врачом отменили на 9 или 10 дпп... все равно я что-то очкую его пить... Что скажите? Кто-нибудь пьет его?

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Тебе допплер ещё не пришёл?

 

мисска, Я колола кроворазжижающие до 12 недель.

 

Я когда убирала утрик у меня первые два дня тоже болел живот,потом всё было нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

косарёнок, ой спасибо тебе, друх! у меня фракс целая упаковка осталась со свежего протокола, но мне его врач назначал при повышенном д-димере, а сейчас с ним все вроде в порядке (сдавала месяц назад), наверное, надо будет пересдать еще в пятницу. Ой, девочки, в пятницу поеду на скрининг (в другой город), так очкую я.... я уже из-за всего очкую...

 

а напиши пожалуйста схему снижения утрика

 

у меня получается так:

11 нед. 200-200-200-200-200 (1000)

12 нед. 200-200-200-200 (800)

13 нед. 200-200-200 (600) и то страшновато как-то

14 нед. 200-100-200 (500)

15 нед. 200-200 (400)

16 нед. 200-100 (300)

17 нед. 100-100 (200)

18 нед. 100

19 нед. 0

как-то так, но врач уверенно говорит по 200 снижать...

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, ну что? с врачом созванивалась?

 

по поводу молочницы?

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Мне сегодня не пришёл,буду завтра ждать. Как найдёшь сердечко напиши.

мисска, У меня был утрик 800 в день,я начала снижать по 100 ,убирала по одной капсуле через три дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчули))) всем, кто в протоколе и в ожидании его аапппппчччхииии заразное)))

 

Лулик //, у тебя как дела? На какой стадии сейчас? Ты случайно в пятницу вечером в центре не была? Мне показалась твоя машина припаркована была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, я проспала полдня и теперь думаю никакая это не молочница. У кого она была, какие признаки если я ставлю утрик? Завтра позвоню все равно

 

Косаренок, нашли сердечко, это так здорово слышать ! Буду пару раз в неделю слушать

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥,  у меня, Слава Богу, не было и не надо, но зуд должен быть и выделения, похожие на утрик, только творожистее, мягче... как-то так... вроде

 

Если не молочница, то замечательно! Будьте здоровы!

 

Я тоже этим допплером загорелась, так здорово :)

Ссылка на это сообщение

Natulia77, :flower: молодца! отличный урожайчик!!!!чтоб все были хорошенькими!!!!!!!!и аааааааааппппппппччччччччччхххххииииииииии на тебя беременное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все получится!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katrin007, @Belka@, Мамулички наши спасибо Вам за заразнейшие чихи!!! :flower: Талисманчик наш :love: спасибо я так на это надеюсь! :molitva: Белочка как малышик поживает не пинает еще ;)А где линеечка как же мы увидим как Вы растете? :)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех с недельками, кого пропустила:)

 

katrin007,  и тебя с счастливой неделькой! В пятницу была в московском районе, как моя много, у моей номера хорошо запоминаются;) только что получила д-димер (96,9). буду звонить СА сегодня. Как твой богатырь поживает?:) как сходила на узи?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, спасибо))) хороший д-димер) с малышом все ок, уже дня 3 чувствую шевелюшки, особенно был вчера активен в кинотеатре) через неделю мне опять на цервикометрию, т.к. Низкое предлежание плаценты.

 

Ссылка на это сообщение

katrin007,  здорово, и теперь чувствуешь СВОЕГО масика)) а на цервткометрии плаценту смотрят? В этом я еще не разбираюсь)))

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...