Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Спасибо мои дороги девчульки, скоро и вы будете нам рассказывать, как протекает ваша беременность

 

Лулик //,  и плаценту смотрят и шейку замеряют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет!

katrin007, моя вчера тоже в кинотеатре отстукивала))) Я решила больше не ходить, т.к. прочитала, что им сейчас вредны громкие звуки, даже музыку тихо-тихо слушать надо и не кричать.

 

С неделькой тебя! :flower:

Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  привет) спасибо. Я тоже решила не ходить, ему явно не понравилось. Ты когда на скрин собираешься? Я уже записалась на 23.06

 

Лулик //,  ну что, дозвонилась до СА?

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  у меня всего один раз получилось дозвониться, тоже звонила без перерыва, жди ответит)

Ссылка на это сообщение

katrin007, даже не знаю, когда. У нас за 10 дней нужно записываться. Думаю, на двадцатой неделе поеду. Сколько будет недель 23.06?

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, с недельками вас! И уже пора, округляться ;)

мисска, да, поняла, с полуслова) и береги себя!

katrin007, Катюшка, с такими больними недельками вас, скоро уже экватор! :heart:

 

Белочка, и в правду, ты после скрининга линеечку поставить обещала), мы ждем, чтобы вместе радоваться за вас, за малыша)

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Мне вчера вечером пришёл допплер. Мы тоже нашли сердечко!!! Сначала нашли такой же звук,подсчитали а там в минуту 90 ударов,не то оказалось,потом нашли где сосчитать уже не смогли,оно так быстро билось,это оно счастье :heart: .Всё таки хорошая штука,я хоть успокоилась :)

 

katrin007, С шевелюшками тебя :flower: :flower: :flower: . Теперь ты спокойна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, ну значит все у нас идет, как надо. С каждым днем будет стучаться все чаще и сильнее)

Ссылка на это сообщение

Ole4ek, с недельками тебя, 23.06. ровно 20 недель будет :D

время летит незаметно, со стороны так вообще, только и успеваешь за недельками))

 

Ole4ek, вы с Катей прям нога в ногу, с неделькой тебя :)

Ссылка на это сообщение

да, действительно,девочки, как же время летит!!!!! скоро уже будете не просто на нас чихать,а уже и памперсами бросаться )))))

С недельками вас!!!! я вообще не успеваю отслеживать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katrin007,  опять не дозвонилась, а он вчера не ответил, сейчас смс отправляю. Позвонила НО, она ничего больше не назначила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...