Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

katrin007,  ответил, в начале первого, я уже спала, бред какой то. Сегодня буду со списками в глазах ждать ответа, если опять не дозвонюсь (

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

 

katrin007,  Катюш, ура!!! Только что скакала от радости, так надоело звонить, но я это сделала)) оставил тромбо АСС 50 и на 4-й день после переноса д-димер сдать и звонить.

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!

 

всем хорошего настроения и чтобы все задуманное на сегодня было только в положительно-радостном ключе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, осталось подождать совсем чуть-чуть и ты снова будешь в беременном статусе уже на 9 месяцев) Переносить будут опять одного?

Ссылка на это сообщение

косарёнок, даже не верится, что время уже пролетело, казалось ждать еще долго))

 

katrin007, дай Бог так и будет! Да, одного, но я в этом вопросе не сопротивляюсь пока, напомни, тебе сколько переносили?

Изменено пользователем Лулик //
Ссылка на это сообщение

Лулик //, блииин, я только щас вспомнила, что мои снежинки оплачены до 22.05., надеюсь ничего страшного, если оплачу 16-го

Ссылка на это сообщение

katrin007, не думаю, что без твоего согласия что то сделают, не волнуйся)) позвони им на всякий случай. Сколько у тебя осталось? Как же я хочу, что б вторая снежинка осталась нам на будущее...

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  ещё пару денечков и твоя кроха будет с тобой!!!!! Будем за вас 9- го держать кулачки!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

врачи наверное на качество эмбриончиков смотрят при переносе и на количество попыток, мне переносили сначала одного, потом трех, а в последний раз двух.

 

Девочки у кого скоро будет подсадка, я как то случайно наткнулась на советы как увеличить шансы ЭКО и там было написано: выпить какую то таблетку (какую не помню, потому что прочитала после подсадки, поэтому и не было смысла запоминать), обязательно хороший ПА прямо в день подсадки, утречком, причем с хорошим оргазмом (ну тут случайно у меня совпало) :), т.к. матка разогревается и готова к работе, после подсадки лежать на боках (на спине нельзя) дня 2-3, утрик я вставляла прямо как настоящая гимнастка ногами вверх и держала пока ноги не отекали, что-бы гормоны лучше проникали внутрь, а не вытекали сразу, а потом гулять, гулять и еще раз гулять, при ходьбе улучшается кровоснабжение матки и самое главное, а я точно знаю что это выполнимо, нужно быть спокойными как удав.

Я конечно не говорю, что это руководство к действию, но может кому-то поможет как и мне, ну и удачи всем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Беременная козочка, таблетка пироксакам, в первую попытку ее не пила, а в это раз сама врач сказала выпить)))

Ссылка на это сообщение

katrin007, у меня всего две, одна из них в понедельник прыгнет в животик)))

 

Milja, спасибо :)

 

Беременная козочка, замечательные советы, обязательно воспользуюсь утренним ПА ;)

Ссылка на это сообщение

Беременная козочка, таблетка пироксакам, в первую попытку ее не пила, а в это раз сама врач сказала выпить)))

да, да она самая

 

 

Беременная козочка, замечательные советы, обязательно воспользуюсь утренним ПА ;)

Конечно, лишним точно не будет :)

Ссылка на это сообщение

Лулик //, конечно так и сделай, а то потом долго у мужа не будет доступа к телу, у нас секс под запретом уже с февраля, бедный мой муж)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамульки здравствуйте вот и моя пункция прошла мы с Нинулькой опять вместе были!!!!!10 клеточек взяли с замираним духа жду завтрашнего дня в 12.00 звонить узнавать всех от ИКСят.Так что Даст бог :molitva: и мы с Вами будем в одних рядах :confusion:

Чихайте на нас пожалуйсто ;)по чаще.А Вам желаю здоровых деток и самых прекрасных ощущений!!!!!!!!!! :heart:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!! Ой как давно меня тут не было :confusion:

Natulia77, Натулечка я за тебя оооочень рада. Этот будет самый самый беременный протокол!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Апчхиииии самый заразнючий.

А у меня 19 июня будет скрининг. Страшнооооо :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Galka88, Галочка спасибо вся обмазалась ;) Не волнуйся в нашем деле главное спокойствие будь уверена в своей детке!Все будет хорошо растите здоровенькими и крепенькими :love: :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...