Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Беременная козочка, спасибо за советы!!!! а про пироксикам сегодня спросила врача, сказал - если хотите,кто уж вам это сказал,то выпейте)))) а вот и выпью ;) и про ПА и ноги вверх испробую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лулик //, конечно так и сделай, а то потом долго у мужа не будет доступа к телу, у нас секс под запретом уже с февраля, бедный мой муж)

я и об этом подумала;)
Ссылка на это сообщение

Приветик!

А вот мы с мужем не терпим :D не получается))) да и врач разрешила ПА, только осторожно и не часто)))

Ссылка на это сообщение

katrin007, косарёнок, девочки, у мужей есть выход, могут проконтролировать здоровье свое разок другой, вдруг что тоновое в СГ найдут? :D У меня тоже доступа к телу нет, но меня муж бережет, боиться...а мне сны всякие там снятся :confusion: :confusion: :confusion:

 

Беременная козочка, а я читала, что наоборот, не рекомендуют на боках спать, чтобы избежать ВБ, а наоборот только на спине...кто что говорит))

 

Natulia77, Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: вам на жаркую свадебку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, молодчина,хороший урожай ттт и@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за свадьбу клеточек и апччхииииииииииии на тебя беременное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё получится!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

@Belka@, Талисманчик наш спасибо тебе огромное вся вся обмазалась!!!Здоровья тебе и малышу!!! :love: :love: Ksjuscha*, Спасибо пусть она будет самой жаркой!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

косарёнок, я тоже думаю что не влияет.я до сих пор на животе спокойно сплю,но не совсем на животе,а ножку в сторону и сгибаю,то есть как бы место есть.у меня как то внутри совсем бебик расположен,бёдры у меня широкие :D

и живота пока не видно :(,только мои жиры :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!

редко получается зайти...

Девочки,кто в протоколе, АЧХИ на Вас заразное ! Я пила пироксикам перед подсадкой за сутки 3таб (последнюю за 2 часа до переноса).

Я же писала Вам о своих приключениях в день пункции и переноса? КАк нам в новое авто врезался за час до пункции один невнимательный дядечка в чужом городе, а в день переноса нашу машинку увезли на штрафстоянку (не увидели знак) и я весь день переноса проездила по Новосибу с мужем

 

косарёнок, с неделькой,пузик!

 

Я снова подпростыла слегка.на этот раз острый серозный ринит.Сегодня лучше,а то вчера сопли и слезы ручьем.Но это все изза нашей погоды и холода жуткого дома

Изменено пользователем ♥ Маленьнький Ёжик ♥
Ссылка на это сообщение

Беременная козочка, а я читала, что наоборот, не рекомендуют на боках спать, чтобы избежать ВБ, а наоборот только на спине...кто что говорит))

Спорить ни в коем случае не буду, но лично у меня все получилось именно так, лежа на боках и я не видела информации про ВБ.

 

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, отставить болеть, срочно выздоравливать

 

Ну и всем кто готовится к подсадке заразное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!

Изменено пользователем Беременная козочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, есть новости?

Да мой Талисманчик их 4 и сколько еще доживет до понедельника не известно... :cry: простите не ожидала такого итога...Если все хорошо до понедельника то до среды дорастят и двоих подсадят а если что то не так пойдет то в понедельник.Все мысли там и молитвы лиж о том что бы выжили мои крошки! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Натуличка, дорогая, все-все должны выжить и расти и делиться!!!!!! Вот увидишь, в этот раз будет все как по маслу, Бог даст обязательно Б результат!!!!!! Только не волнуйся и не переживай! Ну и конечно сладкие кулачки для твоих деточек!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танчик//, Спасибо моя хорошая!А кулачки то какие сладенькие :) Пусть этот год Лошадки будет самым плодовитым для всех!!!! :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥,

0_71c7c_faedec60_XL

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да мой Талисманчик их 4 и сколько еще доживет до понедельника не известно... простите не ожидала такого итога..

оой а чего расстраиваешься? у меня вообще к финишу только 2 было,количество еще ничего не значит! пусть даже 1 но качественно! так что не унывать! все будет отлично и беременно!!!!!!!! и ааааааааапппппппппппппппчччччччччччххххххххххиииииииииииииииии на тебя самое беременное и за клеточки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Натулечка, ты не переживай !!!! У меня из 5 только 2 трёхдневночки получились, их и подсадили, 1 малыш прижился и уже крутится, вертится вовсю в животике)))) верь в своих малышей , это самое главное!!!! Скоро будешь нашей беременюшкой!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Очень верю и надеюсь к Вам присоединиться в скором времяни :confusion: Спасибо! :flower:Здоровья мамочке и малышу :heart: :heart:

 

Мамульки наши всем Вам и вашим малышам здоровья крепкого!!! :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:

Спасибо за поддержку! :friend: :almirena: :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет,девочки!

спасибо за пожелания выздоравливания! Не получается пока,нос забит и слабость.Иммунитета вообще нет.Попробую сегодня постоянно пить теплое что-нибудь.Капаю как лор прописал-капельки с серебром и нос полощу.Вчера веь день ела/пила клюкву и смородину .Устала я.Вроде 2 триместр должен быть легким,а у меня то токс(до сих пор рвотный рефлекс повышен,раз в день стабильно с белым другом обнимаюсь),то вот простуда.Еще и на улице +6 и ветер,где тут нагуляешься.

 

Еще меня в очередной раз "обрадовали" на работе.Просто позвонили и с наездами,что я необязательная,чуть ли там не разгельдйка, безответственная.Сижу долго на больничном-могла бы предупредить..А то что я ходила и работала 1,5 месяца-это я безответственная по их мнению..Много чего услышала.Обидно очень,еще обиднее что такое говорит начальница,которая сама не так давно Б ходила(год назад) и тоже месяц на больничном сидела

Решила я там больше никогда не появлюсь,дадут больничный.мужа с ним отправляю для оплаты.А работать в будущем точно с такими людьми не буду..Хотя что говорить,очень очень неприятно,я там так привыкла и работа теперь напротив дома

Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Доброе утро!Не раскисай там совсем!На счет работы это ты будешь думать позже года так через 3-4 ;) а пока твои мысли все с твоей крохой и ради него береги нервы!!!Сейчас еще гормошки шалят все воспринимается не так как есть ты успокойся подумай как продлить отпуск а после спокойно придешь доработаешь до декрета(не зря же ты работала)и уйдешь! :)Ну а если уж совсем не вмоготу черт с ними декретными сиди дома и не нервничай из за каждой особы.Есть такой контингент людей на которых смотришь и думаешь женщина ли вообще?!Выздоравливай пузеныш и не грусти в вашем регионе я думаю норма такой погоды ;)Вот мы тут от жары+38 изнываем и

ждем хоть не много дождика :sorry:погремел сегодня и ушел и опять душно......

 

9e59e8b51f8a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...