Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

Natulia77, спасибо,Наташенька! я же на больничном все время, считай с конца марта.Вроде есть возможность так и сидеть...Так что,я и так уже как в вакууме,но обида есть большая на них.Я думала давно,еще до ЭКО,рожу детей,здесь давно работаю,легче бы было с декрета выходить,да и работу прекрасно знаю (специфическая),а тут вон оно как

АПЧИИИ на тебя заразное!!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Мммм....обмазалась :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: :love: Спасибо!Не загружайся моя хорошая пусть идет все как есть а дальше видно будет отдыхай пока есть такая возможность и лечись!Это главное :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение

Маленький ежик мне тоже на работе в первую попытку устроили бум, но я его пережила и сейчас все спокойно.Ты самое главное думай о себе и делай как тебе нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танчик//, Спасибо моя хорошая!А кулачки то какие сладенькие :) Пусть этот год Лошадки будет самым плодовитым для всех!!!!

 

Так оно и есть, этот год правда очень плодовитый и скоро ВСЕ САМИ в этом убедяться

 

♥ Маленьнький Ёжик ♥, Доброе утро!Не раскисай там совсем!На счет работы это ты будешь думать позже года так через 3-4 ;) а пока твои мысли все с твоей крохой и ради него береги нервы!!!

3-4 года это конечно круто, мы вот со своей ипотекой думаем как-бы до двух дотянуть

Ссылка на это сообщение

Просто у нас на работе много девочек и в 6 мес выходили и в годик, ну что делать, если кредиты душат, конечно хочется что-бы у меня не было такой ситуации, но никто от этого не застрахован

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, все будет отлично с твоими крошками, не переживай, главное качество, а не количество. Аааааааааааппппппччччччхххххииииии на тебя заразное мальчуковое, все будет беременно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня сегодня опять мазня( Звонила врачау увеличили поддержку и аскорутин назначили.Ну что за напасть, ровно месяц назад такая же ерунда была, правда выделений меньше было(

Ссылка на это сообщение

*Taka*, значит особенность у тебя такая.главное чтоб ребенрк в безопасности был.что врач говорит?

Спросила может скорую - говорит не надо, возможно реакция организма на менструальный цикл, т.е. мес'е, хотя они у меня 24 д.б. Спросила я про УЗИ - говорит только снрдцебиение проверить и все, размеры смотреть не надо, просто приложить и убрать аппарат не водить по животу. Спросила а вдруг кровотечение - уверила что ничего не будет. А у меня мажет весь день чуточку уже
Ссылка на это сообщение

*Taka*,  мне врач говорила при кровотечение транексам выпить

 

Вот скопировала с другого форума, может кому пригодиться:

 

Очень большой процент ЭКО беременностей сопровождается кровотечением разной степени тяжести, особенно в первые 12 недель, без отрицательных последствий для малыша. При появлении выделений нужно позвонить врачу.

Не паниковать, выпить Валерианы или Персена, лежать.

 

Если до врача не дозвониться:

 

- если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол Прогестерона масляного раствора 2,5% по 1 мл в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

 

- если мажет розовым – 1 таблетка Транексама 250 мг 3 раза в день, но не более трех дней + добавить 1 укол Прогестерона масляного раствора 2,5% по 1 мл в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

 

- если алая кровь – в первый день 3 укола Дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки Транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол Прогестерона масляного раствора 2,5% по 1 мл в день + 1 т. Прогиновы/1 пакетик Дивигеля в день до тех пор, пока не перестанет мазать. Если есть возможность - прокапать в/в Магний (раз в день) или принимать его в таблетках по 1х3 раза в день.

 

-Не обойтись и без Метацина, который, к сожалению, продается преимущественно по рецепту. Обычно его назначают по 1 таблетке 3 раза в день (когда сохраняют), или по 1 таблетке при болях. Без рецепта покупали на Каменоостровском, в Фармакоре.

 

- если сильное кровотечение - ЗВОНИТЬ В "СКОРУЮ"!!!

Ссылка на это сообщение

*Taka*,  мне врач говорила при кровотечение транексам выпить

 

Вот скопировала с другого форума, может кому пригодиться:

 

Очень большой процент ЭКО беременностей сопровождается кровотечением разной степени тяжести, особенно в первые 12 недель, без отрицательных последствий для малыша. При появлении выделений нужно позвонить врачу.

Не паниковать, выпить Валерианы или Персена, лежать.

 

Если до врача не дозвониться:

 

- если мажет коричневым или бледно-розовым, то добавить 1 укол Прогестерона масляного раствора 2,5% по 1 мл в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

 

- если мажет розовым – 1 таблетка Транексама 250 мг 3 раза в день, но не более трех дней + добавить 1 укол Прогестерона масляного раствора 2,5% по 1 мл в день до тех пор, пока не перестанет мазать.

 

- если алая кровь – в первый день 3 укола Дицинона (каждые 4 часа по уколу). Далее, если кровь сохраняется, 1 укол в день + 2 таблетки Транексама в день, но не более трех дней. + добавить 1 укол Прогестерона масляного раствора 2,5% по 1 мл в день + 1 т. Прогиновы/1 пакетик Дивигеля в день до тех пор, пока не перестанет мазать. Если есть возможность - прокапать в/в Магний (раз в день) или принимать его в таблетках по 1х3 раза в день.

 

-Не обойтись и без Метацина, который, к сожалению, продается преимущественно по рецепту. Обычно его назначают по 1 таблетке 3 раза в день (когда сохраняют), или по 1 таблетке при болях. Без рецепта покупали на Каменоостровском, в Фармакоре.

 

- если сильное кровотечение - ЗВОНИТЬ В "СКОРУЮ"!!!

Спасибо, транексам я выпила для страховки. Муж гонит завтра на узи, очень страшно, а 16 на скринигг нужно
Ссылка на это сообщение

♥ Маленьнький Ёжик ♥, я с Натальей согласна, самое главное сейчас в тебе. Скорейшего выздоровления и поменьше токсикозных дней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Taka*, лучше и вправду сделай полноценное узи.У меня их за 12 недель Б было штук 9.Все по показаниям..

Не волнуйся,все будет хорошо!

♥ Маленьнький Ёжик ♥, я с Натальей согласна, самое главное сейчас в тебе. Скорейшего выздоровления и поменьше токсикозных дней!

Спасибо!

есть же понятие "мечта стоматолога",так вот сейчас я -"мечта лора"...Мне полегче сегодня,но лор,делая узи пазух носа предположил наличие кисты.После родов будем выеснять,Сейчас только узи можно,рентген нельзя

 

Только хотела написать про токс-как уже успела снова с "белым другом" пообниматься

Ссылка на это сообщение

*Taka*, А сколько у тебя недель? У меня за весь срок было два кровотечения,второй раз так вообще очень сильно лило,главное чтобы низ живота не болел.Всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение

katrin007,  да, Катюш, мой сладкий малышик уже в животике)) Все прошло хорошо, настроение прекрасное!

С счастливой неделькой тебя, как ты? Я уже не помню, когда у тебя узишки, не успеваю за недельками, как время быстро летит)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лулик //, :flower: :flower: :flower:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппппппппчччччччччччччччччхххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии на тебя беременный!!!!!!!!!!!

 

девочки,а кто начал поправляться уже,а может быть такое что целлюлит вылезает? чото вылез,раньше не было (под подмышками),надеюсь после родов пройдёт :confusion:

 

Natulia77, как дела? как там малышня себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...