Перейти к публикации

счастье есть:) и оно во мне:) беременюшки 2014


Полезные сообщения

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лулик //, я сегодня была на цервикометрии, посмотрели быстро малыша, послушали сердечко, Вобщем все ок, через 2 недели скрин) еще раз подтвердили мальчишку) шевелюшки чувствую уже чаще, раньше только перед сном, а щас постоянно копошится. Луиза, а ты на больничном? Когда день х?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Belka@, у меня, кажись, на попе начал целлюлит появляться, хотя раньше нигде этой гадости не было. Вот теперь боюсь еще и растяжек, сегодня крем купила в аптеке. Я еще больше поправилась, сбоку прям бочонок :D при худых ногах!

katrin007, с неделькой тебя! Я сегодня была уже на скрине, нас рано отправили, т.к. узистка в отпуск уходит. Но, думаю, что где-то в 22 недельки поедем на экспертное узи, как в первый раз. Нам опять сегодня подтвердили девчушку, палец сосала, такая смешная, курносая))) Все хорошо, соответствует срокам.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Луличек, поздравляю !!!!! Пусть малышик обустраивает ся поудобней!!!! Отдыхай и наслаждайся !!!!! Главное , малыш с тобой!!!!!

Ссылка на это сообщение

@Belka@, Талисмашка наш сегодня мне пересадили двух трех дневочек)Мы дома в лежке...Страшно но уже как то спокойно...Как Богу угодно так и будет!А одного оставили доращивать до 5-6 дней и заморозят...если доживет.Как же здорово как время летит носик видите пальчик сосет так здорово!!!!!! :love: :love: Растите здоровенькими здоровенькими!!!Ну а мы попытаемся сохранить своих крох :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лулик, наталья 77 делжим за вас кулачки-пусть ваши крохи закрепятся на все 9 мес.

Косаренок у мня срок 11 недель. Сходила я на узи все хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

katrin007, Катюш, у меня ощущение такое, что у тебя только недельки и бегут, а у самой тянутся и тянутся, С недельками тебя!!!!

 

Натуль, Луличка, с детишками вас! Пусть прикрепится в вас ваше стастье на 9 месяцев! Берегите себя и малышей. Не геройствуйте, отдыхайте и набирайтесь сил!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Натулик, поздравляю вас!!! Пусть крошки хорошо крепятся за мамочку!!!! Это год беременных !!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77, Лулик //, Девочки я вас поздравляю :flower: :flower: :flower: . Теперь вы со своими малышами.Это так здорово!И аааапппчччиии на вас для закрепления :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

katrin007, Поздравляю с отличным УЗИ!

 

@Belka@, ну я начала уже давно поправляться,у меня целлюлит на ногах появился :( .

 

Ole4ek, Главное,что всё хорошо. А что уже так хорошо всё видно? Так классно пишешь курносенькая :) .Я уже тоже по скорей хочу на УЗИ,время так долго тянется,уже не дождусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Natulia77, ну вот и с тобой уже твоя крошка, пусть крепится на все 9 месяцев, ааааааааппппппппччччччччххххххииииии на тебя

Ссылка на это сообщение

косаренок, да все уже видят, муж мой в восторге, после узи прям летает))) рассказывает мне, что она там делала, как крутилась и т.д.)))

Natulia77, Лулик //поздравляю вас с крошками! Пусть развиваются и растут у мамы в пузике! АПЧХИ девчачье на вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  поймала, спасибо! С неделькой тебя)) ттт на твою доченьку!

Ksjuscha*,*Taka*Miljaкосарёнок,   девочки, спасибо, мои хорошие))

 

katrin007,  очень рада за вас с малышиком, а к скринингу уже пол пути будет пройдено)) да, я на больничном, хгч 21-го. Как и в прошлый раз собираюсь еще завтра полежать, в четверг гулять выйду, ну а с пятницы уже поактивней, собираемся к друзьям на дачу. Немного расстроило то, что хэтчинг я так поняла не делали, не было показаний. Но я не уверенна, что стоит расстраиваться;)

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет, девочки. Я немного расстроилась после первого скрина. У нас обнаружили кисты сосудистого сплетения, сказали еще в 16 недель сдать кровь на патологии и сделать еще УЗИ в этот же день. Еще нашли гипертонус, а плацента перекрывает внутренний зев (но позже может еще подняться). По остальным показателям все хорошо. Почему столько всего???

 

Всем хорошего дня и наши кулачки на нужности!

 

а еще подскажите пожалуйста кто какие витамины принимает после 12 недель? Мне сказали уже фольку убрать, а я думала ее всю беременность пьют...

Ссылка на это сообщение

мисска, насчет плаценты точно могу сказать, что в 95% на этих недельках она расположена низко, т.к. еще формируется, а позже, как правило, поднимается. У меня та же история была, сейчас все в норме. Гипертонус всегда почти возникает при осмотрах на кресле и после узи, я тебе посоветую 3 раза в день принимать коленно-локтевую позу (поза кошечки), почитай в инете, очень хорошо помогает! А вот насчет кист я даже не знаю. Что врач говорит? Чем это опасно?

Я пью Фемибион 2 (с 13 недели и до конца Б), очень сбалансированные витамины. Фольку я тоже не пью уже второй месяц, она важна в первом триместре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Немного расстроило то, что хэтчинг я так поняла не делали, не было показаний. Но я не уверенна, что стоит расстраиваться ;)

Конечно не надо, мне кстати последний раз то же не делали

 

а еще подскажите пожалуйста кто какие витамины принимает после 12 недель? Мне сказали уже фольку убрать, а я думала ее всю беременность пьют...

Мне сначала сказали Элевит принимать, потом сказали отменить, т.к. рано, зачем печень сажать. В итоге пью фольку и йодомарин и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, спасибо за отзывчивость :) насчет кист - перелопатила весь интернет уже в панике и вроде немного успокоилась, а врач сказал, что должны рассосаться к 22-24 неделям, иногда к родам, но на УЗИ появиться в 16 недель, я очень хочу чтобы к этому времени они исчезли!!! Я верю в своего здорового малыша!!!

А подскажи - у тебя подъем плаценты не сопровождался мазней или какими-нибудь выделениями? а то меня в клинике напугали, что могут выделения начаться...

 

Беременная козочка, спасибо. А фольку врач сказал дальше пить?

Ссылка на это сообщение

Беременная козочка*Taka*косарёнок,  спасибо девочки, еще больше меня успокоили))

 

мисска,  читала в соседней ветке беременнушек, что они рассасываются, у тебя абсолютно здоровый малыш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мисска, у меня была мазня около недели где-то на 11-13 неделях :think1: даже не знаю из-за чего конкретно, я тогда переболела простудой, а может и из-за плаценты :not know: но я не пошла в больницу, а пила магне В6, ношпу.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...